28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

Бой Некст Доор
9 сен 2020 в 13:26

Псевдоказаков на нары или пусть на даунбас едут воюют, там свою силу показывают, а не перед слабенькими лгбтшниками

Гость
9 сен 2020 в 13:27

Они себя кем возомнили ?Рыба гнеет с головы!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:27

Казаки это бандиты под прикрытием

Гость
9 сен 2020 в 13:27

Кто платит этим ряженым клоунам? Почему мордовороты в пятнах не отдыхают перед трудным рабочим днем у заводского станка? Власть! Вы ваще ох"ли?

9 сен 2020 в 13:28

Какая разница чубатым казакам кто с какими ленточками ходит? Если переживают за своих отпрысков, то пусть дома сидят и воспитывают их, а не по улицам шастают и стучат в полицию на фиолетовые ленточки! Маразм крепчает, жду когда казаков приравняют к экстримистам.

Кузя
9 сен 2020 в 13:28

Текст из серии - вы всё врёте!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:28

Толи ещё будет.
Читали новость про требования к фильмам, претендентам на Оскар.
Это просто жесть.

Гость
9 сен 2020 в 13:28

Кто-нибудь написал уже на них на всех заяву в прокуратуру??? Атаманов этих которые как обычные тип патрулировали?? А папа этой девочки которую спутали- куда-нить обратился ???

9 сен 2020 в 13:28

По их логике, георгиевская ленточка так же является элементом пропаганды?

Гость
9 сен 2020 в 13:28

Кто-нибудь вообще может объяснить, что это за правоохранительная структура "казаки"?

Олег
9 сен 2020 в 13:28

Всё правильно, мужики!👍👍👍 Эта западная чернь рано или поздно но будет побеждена! У многих родителей дети к тому же подсели на эти японские отвратительные мерзости, аниме. Мало того что еще и косят под них покупая костюмы и линзы и гуляют по городу во всем этом. Если честно, это какой то кошмар! Раньше не было такого. С этим необходимо бороться!

Иван Даркхолм
9 сен 2020 в 13:28

А ограничение прав и свобод граждан это не нарушение конституции? Вот ряженные оборзели

Гость
9 сен 2020 в 13:29

Ну, парни, не обижайтесь, когда вам в качестве ответного движения сердца прилетит. Хулиганье мелкое.

Гость
9 сен 2020 в 13:29

Почему они еще на свободе???

казачОк
9 сен 2020 в 13:30

Клоуны ряженые, одним словом

9 сен 2020 в 13:30

Вопрос №1
На основании чего вы возомнили себя карающими органами, ткните мне - в какой статье закона РФ об этом прописано ?
Вопрос №2
Т.е. вы взрослые дяди подходили к несовершеннолетним со своими взглядами на жизнь и пытались провести беседу - провоцируя неокрепшую детскую психику на конфликт ? Звиняйте, тут уже статья ...
Вопрос №3
Вы собственноручно подписались под тем что вы ночью слонялись аки занимались поисками фиолетовых ленточек ? Давно были у психолога ?
Вопрос №4
Если вы собрались "переубеждать" и проводить разъяснительные работы - среди ваших хлопцев, есть профессионалы работающие с людьми ?
Я не против казачества, дед мой потомственный казак с Кубани, но то чем вы сейчас занимаетесь - как ерундой не назовешь и это очень мягко !

Гость
9 сен 2020 в 13:30

С какого перепугу камуфляж - "национальная одежда" казаков?
С какого перепугу казаки - этнос?
С какого того же самого кто-то сейчас себя воображает казаками, хотя такого сословия давно нет?

Гость
9 сен 2020 в 13:30

Сейчас зазрыдаюсь , да эти пятнистые ангелами были ,ох ох. Не кого не трогали и не кому мозг не ли .

Николай
9 сен 2020 в 13:31

насколько я помню они ходят по несколько казаков, а у нас больше 3ех человек собираться нельзя это считается как митинг. нужно судить казаков за то, что они каждый вечер устраивают митинг в центре города. куда смотрит полиция?

9 сен 2020 в 13:31

В России думаю,их найти сложно,но можно.В Киеве Украины проще -простого,там каждый год гей-парад проходит по факту!Ютуб видосами весь забит.

Гость
9 сен 2020 в 13:32

Фигней страдают. Уж лучше б женщин защищали от домашнего насилия. Или просто патрулирование улиц организовали для спокойствия граждан.

Гость
9 сен 2020 в 13:32

Получается, что казачки засланные?

Аристарх
9 сен 2020 в 13:32

Ходит в Адлере народ
и пытает драки.
- Раньше назывался "сброд",
а теперь "казаки"!

Гость
9 сен 2020 в 13:33

Приклеил ленточку - это можно назвать нарушением конституции уже что ли

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:33

для нас ряженные унтерменши - раковая опухоль

Гость
9 сен 2020 в 13:33

Быстро облизываются .

Гость
9 сен 2020 в 13:34

Я — не я, лошадь не моя, и сам я не извозчик!😳

Гость
9 сен 2020 в 13:34

"Казаки съехались со всей России на неделю гордости ЛГБТ". Ну вы поняли)

Елена
9 сен 2020 в 13:38

Я теперь не могу дочке бантики фиолеовые заплести? И платье фиолетовое под запретом? С чего вдруг? Какое ваше дело?

Гость
9 сен 2020 в 13:38

Тьфу, брехливое трепло.
Я не я и **** не моя, "не подходили, не приставали" ... Ну кому ты чешешь, клоун ряженый?

9 сен 2020 в 13:38

К кому только люди себя не относят что бы показать свою значимость и важность своей задрипаной персоны

Гость
9 сен 2020 в 13:40

Мужики, молодцы! "НЕТ" распространению этой западной мерзости.

Гость
9 сен 2020 в 13:40

Хорошо родители: оставили детей и в другой регион уехали. Красавцы.

Гость
9 сен 2020 в 13:40

Клоуны ряженые. Больные на всю башку дяди с педафилическими наклонностями. С нагайками поигрывать вместо кой чего переставайте.

9 сен 2020 в 13:40

голубая ленточка - нарушение конституции???

Андревна
9 сен 2020 в 13:41

Потому что запереживали, что эта зараза (ЛГБТ. — Прим. ред.) должна была распространиться и на соседние области

Ну что за дичь, а? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈
Щас ещё не только из-за радуги и чёлки, но и из-за фиолетовых бантиков на людей кИдаться будем??
Оборзевшая от своей безнаказанности шпана, вот это кто.

9 сен 2020 в 13:42

А судьи кто?

Идиот в стране гениев
9 сен 2020 в 13:42

Сначала Михалкову, теперь и этим ряженым, власть в голову ударила.

9 сен 2020 в 13:44

Раковая опухоль тут только одна, и это не безобидный юноша.

9 сен 2020 в 13:44

Ряженые казаки и есть раковая опухоль...

Прохожий
9 сен 2020 в 13:44

Прости, что???
Ленточки могут нести пропаганду лгбт??? Вы не можете стать представителем лгбт, просто посмотрев на них, алло!!!
Люди, очнитесь, сколько уже можно нести чепуху в сторону лгбт.
Не лгбт-опухоль в обществе, а у вас опухоль головного мозга.

Н***
9 сен 2020 в 13:44

Отстаньте от людей со своими "традициями".

9 сен 2020 в 13:44

Латентные геи как правило громче всех кричат - " держите гея"!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:45

В смысле зараза? Т.е. Если гей чихнет, то заразит окружающих своими гомобактериями?
Вообще не припомню, что бы современные казаки чем-то хорошим отличились, знаю только по участию в скандалах...

Марина
9 сен 2020 в 13:46

Жесть! Беспредел какой-то!

Гостище
9 сен 2020 в 13:47

Атаман, это вы для нас раковая опухоль на теле города.

Гость
9 сен 2020 в 13:47

Кто во что одет и как выглядит - это его личное дело, каким боком это задевает "казачков" не понятно, особенно "из других регионов". Для меня лично, больше неприязни вызывает внешний вид казачков, которые вырядились в форму когда то славного войска и ныне не существующего, нецепив на себя значки, похожие на казачьи награды. Раньше я них смотрел как на безобидных клоунов, а теперь как на гопников, которые пытаются нести свою маргинальную философию в массы.

Анонимус
9 сен 2020 в 13:47

"Они для нас - раковая опухоль"
С этих слов начинается любой геноцид или война

Антошка
9 сен 2020 в 13:47

Проблема то в чем? Казаки? Значит отвечай, а то мои не мои, это вообще ответ казаками или мальчика?

Гость
9 сен 2020 в 13:49

Эти псевдоказаки, которые к людям пристают. наверное и есть геи, просто стесняются, вот и ищут эти ленточки. А иначе зачем всё это? Пусть эти ЛГБТ собираются своим узким кругом и делают что хотят. Главное, что они никому плохого ничего не делают.