5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (425)

9 сен 2020 в 13:30

Вопрос №1
На основании чего вы возомнили себя карающими органами, ткните мне - в какой статье закона РФ об этом прописано ?
Вопрос №2
Т.е. вы взрослые дяди подходили к несовершеннолетним со своими взглядами на жизнь и пытались провести беседу - провоцируя неокрепшую детскую психику на конфликт ? Звиняйте, тут уже статья ...
Вопрос №3
Вы собственноручно подписались под тем что вы ночью слонялись аки занимались поисками фиолетовых ленточек ? Давно были у психолога ?
Вопрос №4
Если вы собрались "переубеждать" и проводить разъяснительные работы - среди ваших хлопцев, есть профессионалы работающие с людьми ?
Я не против казачества, дед мой потомственный казак с Кубани, но то чем вы сейчас занимаетесь - как ерундой не назовешь и это очень мягко !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:30

С какого перепугу камуфляж - "национальная одежда" казаков?
С какого перепугу казаки - этнос?
С какого того же самого кто-то сейчас себя воображает казаками, хотя такого сословия давно нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:30

Сейчас зазрыдаюсь , да эти пятнистые ангелами были ,ох ох. Не кого не трогали и не кому мозг не ли .

Николай
9 сен 2020 в 13:31

насколько я помню они ходят по несколько казаков, а у нас больше 3ех человек собираться нельзя это считается как митинг. нужно судить казаков за то, что они каждый вечер устраивают митинг в центре города. куда смотрит полиция?

9 сен 2020 в 13:31

В России думаю,их найти сложно,но можно.В Киеве Украины проще -простого,там каждый год гей-парад проходит по факту!Ютуб видосами весь забит.

Гость
9 сен 2020 в 13:32

Фигней страдают. Уж лучше б женщин защищали от домашнего насилия. Или просто патрулирование улиц организовали для спокойствия граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:32

Получается, что казачки засланные?

Аристарх
9 сен 2020 в 13:32

Ходит в Адлере народ
и пытает драки.
- Раньше назывался "сброд",
а теперь "казаки"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:33

Приклеил ленточку - это можно назвать нарушением конституции уже что ли

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 13:33

для нас ряженные унтерменши - раковая опухоль

Гость
9 сен 2020 в 13:33

Быстро облизываются .

Гость
9 сен 2020 в 13:34

Я — не я, лошадь не моя, и сам я не извозчик!😳

Гость
9 сен 2020 в 13:34

"Казаки съехались со всей России на неделю гордости ЛГБТ". Ну вы поняли)

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2020 в 13:38

Я теперь не могу дочке бантики фиолеовые заплести? И платье фиолетовое под запретом? С чего вдруг? Какое ваше дело?

Гость
9 сен 2020 в 13:38

Тьфу, брехливое трепло.
Я не я и **** не моя, "не подходили, не приставали" ... Ну кому ты чешешь, клоун ряженый?

9 сен 2020 в 13:38

К кому только люди себя не относят что бы показать свою значимость и важность своей задрипаной персоны

Гость
9 сен 2020 в 13:40

Мужики, молодцы! "НЕТ" распространению этой западной мерзости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:40

Хорошо родители: оставили детей и в другой регион уехали. Красавцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:40

Клоуны ряженые. Больные на всю башку дяди с педафилическими наклонностями. С нагайками поигрывать вместо кой чего переставайте.

9 сен 2020 в 13:40

голубая ленточка - нарушение конституции???

Андревна
9 сен 2020 в 13:41

Потому что запереживали, что эта зараза (ЛГБТ. — Прим. ред.) должна была распространиться и на соседние области

Ну что за дичь, а? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙈
Щас ещё не только из-за радуги и чёлки, но и из-за фиолетовых бантиков на людей кИдаться будем??
Оборзевшая от своей безнаказанности шпана, вот это кто.

9 сен 2020 в 13:42

А судьи кто?

Идиот в стране гениев
9 сен 2020 в 13:42

Сначала Михалкову, теперь и этим ряженым, власть в голову ударила.

9 сен 2020 в 13:44

Раковая опухоль тут только одна, и это не безобидный юноша.

9 сен 2020 в 13:44

Ряженые казаки и есть раковая опухоль...

Прохожий
9 сен 2020 в 13:44

Прости, что???
Ленточки могут нести пропаганду лгбт??? Вы не можете стать представителем лгбт, просто посмотрев на них, алло!!!
Люди, очнитесь, сколько уже можно нести чепуху в сторону лгбт.
Не лгбт-опухоль в обществе, а у вас опухоль головного мозга.

Н***
9 сен 2020 в 13:44

Отстаньте от людей со своими "традициями".

9 сен 2020 в 13:44

Латентные геи как правило громче всех кричат - " держите гея"!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:45

В смысле зараза? Т.е. Если гей чихнет, то заразит окружающих своими гомобактериями?
Вообще не припомню, что бы современные казаки чем-то хорошим отличились, знаю только по участию в скандалах...

Марина
9 сен 2020 в 13:46

Жесть! Беспредел какой-то!

Гостище
9 сен 2020 в 13:47

Атаман, это вы для нас раковая опухоль на теле города.

Гость
9 сен 2020 в 13:47

Кто во что одет и как выглядит - это его личное дело, каким боком это задевает "казачков" не понятно, особенно "из других регионов". Для меня лично, больше неприязни вызывает внешний вид казачков, которые вырядились в форму когда то славного войска и ныне не существующего, нецепив на себя значки, похожие на казачьи награды. Раньше я них смотрел как на безобидных клоунов, а теперь как на гопников, которые пытаются нести свою маргинальную философию в массы.

Антошка
9 сен 2020 в 13:47

Проблема то в чем? Казаки? Значит отвечай, а то мои не мои, это вообще ответ казаками или мальчика?

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
9 сен 2020 в 13:47

"Они для нас - раковая опухоль"
С этих слов начинается любой геноцид или война

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:49

Эти псевдоказаки, которые к людям пристают. наверное и есть геи, просто стесняются, вот и ищут эти ленточки. А иначе зачем всё это? Пусть эти ЛГБТ собираются своим узким кругом и делают что хотят. Главное, что они никому плохого ничего не делают.

Гость
9 сен 2020 в 13:50

Нагло врут и выворачиваются! Испугались, задёргались! Позорники!!!

Аня
9 сен 2020 в 13:50

фрики и те и другие. Отмазывается зря. Смешно даже. Ты же мужик - умей отвечать за поступки своих людей. Я не я и хата не моя - детский сад. Полиции не мешало бы заняться этими товарищами и призвать к порядку. Нечего народ пугать. А по поводу ЛГБТ - давайте наберемся смелости признаться - ЭТО есть. и какое-то время ЭТО будет модно. Надо просто пережить. Чем больше им уделяют внимание, тем им радостнее. Проще сделать вид, что ничего не происходит. Ну и последнее - с кем спать и как спать - это личное дело каждого. Главное, чтобы человек был не подлый и не жестокий. Остальное - условности. 21 век на дворе, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:50

атаман шайки разбойников, кто, что ты есть такое?

Где посадки за участие в несанкционированных акциях?

Андревна
9 сен 2020 в 13:52

Этим "казакам" неплохо бы про устав и монастырь вспомнить. И про то, что у нас очень не любят тех приезжих, которые пытаются учить нас как правильно жить.

Гость
9 сен 2020 в 13:55

У себя дома распоряжайтесь кому что носить и как выглядеть .

9 сен 2020 в 13:56

А пускай ряженые своих ряженых и проверяют. А людей не трогают.

Мимокрок
9 сен 2020 в 13:56

>мужчины просто перепутали ее с представительницей ЛГБТ.
А, то есть если бы была, например, бисексуалкой - это нормально взрослым мужикам доводить до слез девушку?
Их иначе, как нищими чмошниками не назовешь, могут только до детей и женщин докапываться.

ОТВЕТИТЬ
Анка
9 сен 2020 в 13:57

Казаки - может делом займетесь настоящим??? Не детей и подростков пугать, а патрулировать улицы в темное время суток с целью предотвратить правонарушения и преступления??? Алкашей с детских площадок гнать..... Маргиналов, которые матом орут????? Слабо? да слабо... А может нагайкой тех, кто надо животными издевается??? или жен и детей своих лупит??? Да не, тоже слабо. Там же нужно против мужика идти, а не против тощего прыщавого подростка... ЭХ, поизвелись на Руси казаки настоящие и мужики настоящие.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 сен 2020 в 13:57

Мужчины тратят свое время и силы, чтобы развращенность и распущенность не шлялась нагло по улицам нашего города. Спасибо им за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:59

Сперва ряженные казаки , потом увидим ряженных гренадёров императора Павла . А что потом - ряженные ратники князя Владимира ? Так не далеко и до ряженных лучников Батыя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:00

В городе появилась новая бандитская шпана. Авторитет хотели заработать, но не получилось. Придется еще в кого нибудь переодеваться, возможно в дедов морозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:00

Да пошли все эти казаки в **** !!!!!! я щас обзовусь последователем Рюрика , соберу банду , и пойду по центру города тормозить всех , не устроивших меня и мою банду , всех людей из-за того,что они не в латах и доспехах!!!!!!😜!!!!!вы кто такие? даже если вы и казаки - так и собирайтесь в отдельные кружки и дружите там и делайте что хотите.вы кто такие? КАКОГО вы НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЕ ДЕБИЛЬНОЕ МНЕНИЕ????💩

Гость
9 сен 2020 в 14:03

Подлинная история изнасилования казака дагестанцем в станице Рождественской
«Ну как я мог ему отказать? Он ведь такой сильный, мужественный. Я на все и согласился»
По версии следствия, 28-летний подозреваемый потребовал от пострадавшего вернуть долг, а когда тот отказался, изнасиловал его. Как сообщает Следственное управление СК по Ставропольскому краю, преступление было совершено еще 15 июня в доме ссудодателя.

По данным регионального Комитета по массовым коммуникациям, подозреваемый — безработный аварец из соседнего со станицей хутора. Внимание полиции к инциденту привлекла молодая женщина, которая, по ее словам, была изнасилована тем же мужчиной восемь лет назад, но до последних дней боялась говорить о случившемся.

Когда новость об изнасиловании распространилась по станице, казаки во главе с местным атаманом Степановым организовали пикет на площади у местной администрации. Правоохранительные органы, в свою очередь, заявляют, что ситуация находится под контролем. Сам подозреваемый находится в больнице якобы с инфарктом.

вася
9 сен 2020 в 14:04

а вот этим родителям не все равно кто и как справляет свои секс нужды

Гость
9 сен 2020 в 14:05

Я знать не знал ни про какие ЛГБТ и недели, теперь благодаря ЕОдин и этим ряженым маргиналам знаю 💩😭 Как мне это разузнать обратно?
Причём такое ощущение, что казаки специально сговорились с педерастами (или как их там), чтобы пиарить друг друга. Что за пургу и дичь несут эти казаки-сексменьшинства? Какая пропаганда и дети? У меня ребёнок 12 лет не знает ни про какие ЛГБТ, и слава Богу, и даже не собираюсь заострять внимание. Но теперь благодаря тому, что из каждого утюга о них говорят - может узнать.
ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ИМ РЕКЛАМУ!!!

ОТВЕТИТЬ