25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

Гость
9 сен 2020 в 17:57

А где в геи записывают? Запропагандируйте меня, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Крысы
9 сен 2020 в 18:01

Вот такие в 30е на людей поклепы делали, а потом людей арестовывали, расстреливали и на 12м км Московского тракта закапывали. А может и не только доносили, а еще и сами уничтожали, своими руками. Тоже типа за "правильное" боролись

Атаман
9 сен 2020 в 18:01

Е1, прекратите открытую беспрецедентную ЛГБТшную травлю казаков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:20

вся эту зараза к нам из заграницы лезет все правильно братки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 18:27

А у нас какие казаки? Татаромонгольские?))

Васек
9 сен 2020 в 18:43

Люди, шатающиеся в нац. Одежде, следят за модой других? Кто тут лгбт-то?))
И с каких пор причина "обознались" у нас стала оправданием?

9 сен 2020 в 18:46

Кто такие "казаки"? Общественное движение, дружинники, косплей?

Чудак человек
9 сен 2020 в 18:53

Если такую ересь глаголет «атаман», чего спрашивать с рядовых ряженых?.. Гуляют - пусть гуляют, задают вопросы - в лес, дают повод - по хлебалу, нет сил по хлебалу - видеозапись и полиция.

Женщина
9 сен 2020 в 19:11

Лично для меня раковая опухоль в этом городе - вот эти вот насильники с нагайками. Лично извиниться они готовы...да вообще никогда ни к одной девушке или женщине не подходите больше, особенно к этой, которую испугали и обидели! Вот уроды.

евгений
9 сен 2020 в 19:15

Вот такие "активисты" в славное советское время запрещали джинсы, длинные волосы, группу "Биттлз" и тд

Гость
9 сен 2020 в 19:32

Никто не знает, зачем казакам нужны геи? По мне так для общества полезней бы было патрулирование Широкой Речки от грабителей, а это типа противогейство совсем не полезно.

Гость
9 сен 2020 в 19:43

Какой бред!!! Кто-то ходит кого-то выискивает! Да какое их собачье дело?! Не судите да не судимы будете!

Фагоцит
9 сен 2020 в 19:49

Бред... казаки ищут какие-то ленточки. Потом будут бантики, блестки, стразики, узкие брюки и ботинки на толстой подошве. Все это будет отлавливаться. Потом в моду войдёт полосатый шарф и казаки всей конной лавой заполонят город. А когда вдруг станет модно носить штаны с лампасами, кубанки и усы - казаки аннигилируют.

Горожанин.
9 сен 2020 в 19:51

Странно, что ещё ректор УрГЭУ Силин со своим замом по воспитательной работе Красновым не нарядились в казаков. У них ведь такой опыт имеется: выявили в том году студента-сироту который, о ужас, был подписан на ЛГБТ-паблик, и почти его отчислили.
А ведь как было бы эффектно, эпично и в актуальном сейчас тренде "Саша с сынулькой":
- на вертолёте долететь от УрГЭУ до Плотинки,
- выйти оттуда в полном казацком обмундировании,
- взмахнув нагайкой пойти выискивать людей с фиолетовой лентой, ну и заодно проверять на скрепность всех попадающихся на пути горожан, кто хоть как-то и хоть чем-то выделяется на фоне серого асфальта.
))), если бы не было от происходящего так (((.

9 сен 2020 в 19:54

Одни ряженые докапались до других ряженых...всё старо как мир...

Мария
9 сен 2020 в 20:08

Я так понимаю, что Е1 - это ЛГБТ ресурс? По десять заметок в день строчат про меньшинства, восхваляя их. А почему ни слова о грандиозном фестивале традиционных ценностей "СКРЕПА" не пишут? Фестиваль «Скрепа» стал главным культурным событием в Екатеринбурге в отсутствие других массовых мероприятий из-за коронавируса. Накануне площадку на Плотинке посетило свыше трех тысяч человек. И об этом ни слова на Е1. Делайте выводы сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 20:19

Короче вывод ясен, сам журналист придумал историю, ради денег, не было ни чего, никто никого не останавливал.

9 сен 2020 в 20:53

Дяденьки казаки, своими инициативами вы только привлекли внимание к этой теме.

Задов
9 сен 2020 в 21:09

От лица геев и лесбиянок Екатеринбурга, а также окрестных сёл и деревен, благодарим, портал Е1, за рекламу нашего сообщества ЛГБТ! Ждём пополнения наших рядов, благодаря такой широкой пропаганде гомосексуальных отношений вашими стараниями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:11

Какие скользкие казачки, хуже баб

Гость
9 сен 2020 в 21:14

Кто вообще этим клоунами ряженые полномочия какие-то дал? Они пережиток царской власти, которая с их помощью рабов карала, пора их экстремистами признать и запретить

миха
9 сен 2020 в 21:55

казаки и попы - те еще пережитки

Да!
9 сен 2020 в 21:57

Какую там ленту нужно одевать, что бы эти чудики что-то предъявили? ответьте плиз, завтра пойду на плотнику, пусть мне что-нибудь пояснят

9 сен 2020 в 22:04

Гнать ряженных из города.Пусть у себя в дэрэвне гоняют быков геев.

Гость
9 сен 2020 в 22:14

Вот интересно получается, Столько нигатива в сторону казаков в комментариях, но ни одного недовольного высказывания им в лицо))))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 22:45

Бездари безграмотные эти мужички

гость
9 сен 2020 в 23:20

ряженые ловили наряженных, смехота 😁

гость
9 сен 2020 в 23:23

пиары пиарят пиаров )))

Гость
9 сен 2020 в 23:27

Эти казаки быдло, в жизни ничего не добились, образования не имеют, работы видимо тоже. Придумали себе какой-то кодекс и живут в своей безумной реальности. И какие-то жалкие оправдания пошли. Хоть бы мужества имели отвечать за свои действия, если вы правда считаете себя правыми.

Казаки - это вы реальная угроза свободному обществу, позор России!

Денис
9 сен 2020 в 23:29

Здравствуйте ! обьяснено же что казаки не видели этого парня а патрулируем мы только для того чтоб не было лгбт пропаганды !!!!а если кто за лгбт ну эт ваше дело но!!!!кучкуйтесь чтоб вас не видели !!!!и еще ,никто никого не допрашивал не угрожал и не оскорблял !!!а нормальные люди подходили спрашивали и поддерживали!!!!а не сидели дома и не обливали грязью за спиной !!!!и еще полномочий у нас нету таких чтоб задержать просто так!если нарушается закон то да как и у любого гражданина и вызовем полицию!!!парень этот пиара захотел просто,но смотрите он указал что были медалями обвешены кто его задержал ,чот я не одну медаль не видел у казаков которые были на патрулировании!и еще если люди простые которые против лгбт проявят желание с нами патрулировать мы за!!!!!у всех нас семьи,работа,дети но я считаю что семья должна быть традиционной муж-жена а не м+м и ж+ж и только поэтому мы и патрулируем чтоб не водилось здесь это лгбт мое лично мнение:это долг каждого нормального гражданина присечь выпадки лгбт !!!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 00:04

«Они для нас — раковая опухоль»
это на факультете журналистики так учат перевирать и даже не заметать следы? ведь в приведенной в тексте цитате видно, что он говорит не персонально про геев, а про ЛГБТ-идеологию в целом. а глебушка - лживую цитату в заголовок, и даже в тексте не подогнал

Гость
10 сен 2020 в 00:55

Интересно, кто из этих "казаков" хоть раз коня стреножил? А на покосе кто бывал? А дышло от подпруги отличат визуально? А на погоны звезды кто и за что вешает? Чем "звездатей" казак тем больше он горилки выкушал? Бредятина а не казачество. Вышли видимо от скуки. Свои есаулы надоели, новых ощущений захотелось....

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 01:11

Мне кажется ЛГБТ сообщество в интернет ушло, обиделось что им не дали пропиариться сейчас казаков грязью поливают😜😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 01:22

вся эта ЛБГТ-истерия очень напоминает фильм "Стиляги", советскую идеологию и иже с ними. За что только к врагам общества ни причисляли - за неправильную музыку, за неправильную одежду, за неправильный ход мыслей.... Кто-то когда-то решил что правильно ВОТ ТАК и никак иначе, все остальное - жестко карать. И понеслось.
Ах да, за черный цвет кожи люди тоже страдали - кто-то когда-то решил что "они некондиция".
Теперь в ориентацию полезли. В каждом просто проявлении нестандартной ориентации АААААААААА ПРОПАГАНДААААААААААААА!!!!!!!!!! Спасайте детей! Родители обеспокоены!!!!

А алкотня на улицах родителей не беспокоит? А матерящиеся подростки с пивасом и сигаретами, к которым подойти реально страшно, как бы ножичком не пырнули? А жестокость детская, когда то бомжа запинают, то кота повесят? А ранний секс и беременности после этого пиваса и сиг, простиГосподи? Вот все это - это нормально, это не пропаганда, да, главное что мальчик с девочкой, остальное фигня. Тьфуб....... (вырезано цензурой)

Умный
10 сен 2020 в 01:34

Фашизм на марше

Погонщик скрепышей
10 сен 2020 в 05:39

Главный геелов Виталик Милонов одобряэ

Тихон
10 сен 2020 в 06:21

А чё завопили то? На казаков гоните. Они, по крайней мере свою позицию отстаивают. А вы, гундосы, по домам сидите на диванах и ноете. Казаки не нравятся? А нетрадиционные по душе? Игра в Дибилитрон продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 сен 2020 в 07:47

У меня один вопрос откуда на Урале казаки они плодятся как церкви товарищи казаки откуда вы на Урале о появились?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 08:02

Старинная русская гоповская забава - спросить за шмот (волосы, за значок, из какого двора).

ОТВЕТИТЬ
Справедливые качели
10 сен 2020 в 08:07

На любую несправедливость найдётся ещё большая несправедливость , ровно как и на силу превышающую , найдётся большая сила .

Казак
10 сен 2020 в 08:19

Казаки противопоставляют себя не только ЛГБТ сообществу, но и любому здравомыслящему горожанину, сегодня они ходят с ленточками борются.
Завтра уже будут электросамокатов бастовать, а дальше и против зауженных штанов можно будет войну объявить.
УБИРАЙТЕСЬ, вас к нам никто не звал, вы пришлЫе люди, мы без вас как нибудь разберемся, как нам жить в какой одежде ходить и какие недели проводить.

ПС, нам губера и мера хватает, а теперь еще и казаков левых хотят навязать.

Гость
10 сен 2020 в 08:40

Казаки целыми отрядами переходили на сторону фашистов и воевали против наших дедов. Нынешнее казачество - пропаганда нацизма. Казаки - преступники и предатели.

Гость
10 сен 2020 в 08:42

Атаман, откуда он на Урале, взялся. Его кто этим званием наградил!!!

Анна
10 сен 2020 в 08:54

Я ничего не поняла.
Предположим, мой сын гей.
Какого фига, какой-то дядька левый, считает, что имеет какие-то права, вообще подходить к нему и с претензией разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Mason
10 сен 2020 в 09:19

Казаки могут помочь тем, чтобы разобраться с хулиганами, которые терроризируют дворы (были статьи на е1). Но для этого нужна смелость. А для того чтобы задержать прыщавого молодого человека с девиантной формой сексуального поведения смелость не нужна.

10 сен 2020 в 10:18

хахахахах))) а комменты то подтираются))) только негатив в сторону казаков и "люблю геефффф они харощщие" пропускаются модером))) тьфу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:31

Неее, казаки это не наше. У нас к ним негатив.
И что это прикрытие, " Это возмущенные родители, которые приехали воспитывать чужих
детей из других городов." Вы че там вообще офигели, кого вы собрались воспитывать.
Если к моему ребенку подойдете, все не будет больше на Руси казачества. Будете мушку на нагайке спиливать.
Хотите с порядком помочь, так это дело благодатное, свяжитесь с полицаями у них там заяв на пьяных дебоширов с горочкой лежит или по закладкам наркоманским поработайте, а стыдить прыщавых подростков
дело не богоугодное и бестолковое.

Гость
10 сен 2020 в 10:36

Новое поганяло у ряженных, борцы с фиолетовыми ленточками.

Гость
10 сен 2020 в 10:51

Как то я не понимаю почему про ЛГБТшников лучше молчать,
у нас с ними реальная проблема и мы должны молчать.
Их становиться с каждым годом все больше и больше и мы должны молчать.
Пропаганда ЛГБТ недопустима в любой форме. Будем молчать, быть натуралом будет считаться извращением.
И да в борьбе за идеалы революции не надо путать неформалов с ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость тьмы
10 сен 2020 в 10:54

Пора его, как Тараса Бульбу.....

10 сен 2020 в 10:59

Казаки это как наемники.