20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (429)

10 сен 2020 в 10:18

хахахахах))) а комменты то подтираются))) только негатив в сторону казаков и "люблю геефффф они харощщие" пропускаются модером))) тьфу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 10:31

Неее, казаки это не наше. У нас к ним негатив.
И что это прикрытие, " Это возмущенные родители, которые приехали воспитывать чужих
детей из других городов." Вы че там вообще офигели, кого вы собрались воспитывать.
Если к моему ребенку подойдете, все не будет больше на Руси казачества. Будете мушку на нагайке спиливать.
Хотите с порядком помочь, так это дело благодатное, свяжитесь с полицаями у них там заяв на пьяных дебоширов с горочкой лежит или по закладкам наркоманским поработайте, а стыдить прыщавых подростков
дело не богоугодное и бестолковое.

Гость
10 сен 2020 в 10:36

Новое поганяло у ряженных, борцы с фиолетовыми ленточками.

Гость
10 сен 2020 в 10:51

Как то я не понимаю почему про ЛГБТшников лучше молчать,
у нас с ними реальная проблема и мы должны молчать.
Их становиться с каждым годом все больше и больше и мы должны молчать.
Пропаганда ЛГБТ недопустима в любой форме. Будем молчать, быть натуралом будет считаться извращением.
И да в борьбе за идеалы революции не надо путать неформалов с ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость тьмы
10 сен 2020 в 10:54

Пора его, как Тараса Бульбу.....

10 сен 2020 в 10:59

Казаки это как наемники.

Гость
10 сен 2020 в 11:14

А трусы редкостные оказались , однако..

Фото пользователя
10 сен 2020 в 11:18

"Национальная одежда")))) Казак теперь национальность? Я не сторонник ЛГБТ движения. Но еще больший я не сторонник ряженых идиотов, которые возомнили, что им все дозволено. А их "генерал" еще и трус. Понял, что дело может и жареным запахнуть. Боится честно признаться, что пацана остановили. Как говориться в несознанку ушел. В общем, все с этими "козаками" ясно. Собираются по пять человек здоровые лбы и пристают к подросткам. Я вот тут подумал, может отцу этого пацана заяву накатать, что его ребенка домогалась группа неизвестных. Говорили всякие там слова, хватали за всякие там места. Пусть доказывают, что не гомосексуалисты.

Гость
10 сен 2020 в 11:25

Какой-то подозрительно пугливый этот засланный казачок. Конкуренции из других регионов боится?

Гость
10 сен 2020 в 11:57

Лично не разделяю ориентацию ЛГБТ, но и лезть кто в чём ходит и кто кого любит - перебор ! Кем себя возомнили эти ряженые казаки? Если так рдеют , то пусть мирные шествия , акции устраивают . Книги пишут , флаеры там всякие . Да своих детей воспитывают, в конце концов! Чё к чужим детям приставать-то ?!
Ряженые колуны , блин !

Гость
10 сен 2020 в 12:09

У дяди такой кал в голове, что психушка плачет по нему

Гость
10 сен 2020 в 12:57

"Казаки" слетелись на гейпарад😆

Гость
10 сен 2020 в 12:58

"Национальная одежда" - камуфляж, разработки USA😆

Оукб
10 сен 2020 в 13:16

Казаки со всей России приехали на неделю лгбт. Выходит что казаки лгбт?

Гость
10 сен 2020 в 13:19

А среди этих казачков нету геев??? Даже в вдв есть! А у них нету!))

Милка
10 сен 2020 в 13:44

Кто им дал полномочия осматривать и придираться к людям из-за того, что им не понравился чей-то внешний вид? А мне, может быть, их внешний вид не нравится!? И что делать?.....Со своим самоваром дома пусть чаёвничают, у себя в станицах казачьих.

Андрей
10 сен 2020 в 13:51

а для чего конкретно они съехались. И почему их не задержали за несогласованное и незаконное собрание?

10 сен 2020 в 14:55

Кто вам дал право что-то патрулировать и указывать другим людям, как им жить, если они к вам не лезут. Ряженые клоуны, сразу отмазки пошли, мы не казаки, мы так, обеспокоенные.

Гость
10 сен 2020 в 17:11

Откуда, откуда народились эти казаки?
Коммунисты-большевики всех порезали, постреляли и развесили по берегам рек!
В чудной(убогой) России лжедмитрии всегда появлялись...
Вот и с лжеказаками эта исторя повторилась...
Как Лжедмитрии кончили помните?
Так и с ряжеными лжеказаками МЫ поступим...

ОТВЕТИТЬ
Юра Лещ
10 сен 2020 в 18:04

а если через неделю начнётся фестиваль русских язычников, то что - они будут иметь право распинать всех христиан за ношение нательного креста? алё!!! вы в какой там пещере живёте?))))

еммясо
10 сен 2020 в 19:33

осспаде, а других проблем у нас что ли нет? пусть лучше я не знаю, гайцов-взяточников половят; да депутатов, в чьих карманах бабло народа оседает. али страшно?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 21:07

Это что такое у нас происходит? Что за "войска" такое? И как так можно организовать войско и не попасть под статью о "бадформированиях"? Пусть расскажут, может у кого-то тоже появится такое желание организовать подобный кружок "по интересам"?
Почему полиция до сих пор не возбудилась по факту незаконных действий отдельных граждан нарушающих конституционные права других и не объяснила атаману этих дремучих в какой стране они живут и на основании каких законов?!
Как протестующих и пикирующих крутить это происходит очень быстро и оперативно, а как пресекать действия нарушающих закон и вооружённых плеткой людей, это у них вызывает затруднение? Странно...
Возмущён и удивлен.
Люди ,на будущее, увидев подобную группу загадочных людей вызывайте полицию.

Сосо палево шили
10 сен 2020 в 21:35

Эдакие казачки-стукачки )))

Гость
10 сен 2020 в 21:40

Взрослые мужики группой пристают к девушке? Я бы не назвал их ни казаками ни мужиками, а скорее жертвами насилия в детстве!

Гомер
11 сен 2020 в 01:20

казаков на бутылку

Гость
11 сен 2020 в 02:48

мост макаровский лучше бы построили , чем мифических единорогов с ленточками ловить

11 сен 2020 в 11:31

если кто не понимает, почему Сталин затеял т.н. ленинградское дело и почему Зюганов в последнем выступлении проговорился "и прочих сволочей" - в статье ответ на вопрос. Фашизм именно так и начинается.

Гость
11 сен 2020 в 11:33

Эти удивительные люди сами себя обнулили поправкой в 67 ст. Конституции

Гость
11 сен 2020 в 15:59

Кизяки такие кизяки

Гость
11 сен 2020 в 16:03

Человек по сути признался в самоуправстве и применении силы к посторонним людям, не имея на то никаких полномочий. Редакция е1, вы уже сообщили в полицию?

Гость
11 сен 2020 в 17:16

У меня прабабка боялась губной помадой воспользоваться в 20х чтобы пьяная и социально ответственная матросня на фанарный столб неповесила. Бесконечно одни и теже грабли. Главное что представитель власти высказался с пониманием и это можно наверно расценить как благословение. ?

Гость
11 сен 2020 в 21:33

Дом 2 какой то , где одинокие геи и казаки ищут друг друга

Вася
11 сен 2020 в 22:20

Это что за беспредел, сегодня эти ряженные черти ищут лгбт, а завтра рыжих будут искать, фильмы запретят смотреть, книги читать, или за границу ездить, это вообще что происходит ?

Всезнайка
11 сен 2020 в 23:03

Кто у вас такие классные заголовки сочиняет?!!
"Казак — об охоте за геями" - это же прям в одном ряду с нужно поставить с "Молотом ведьм"!

денис
11 сен 2020 в 23:26

а чем эти гопники ряженные отличаются от лгбт? тем что у них папахи и православие головного мозга?

Гость
12 сен 2020 в 00:23

Неандертальцы

Николай