29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)
Гость
9 сен 2020 в 14:46

Почему это серьга в ухе стала поводом для проверки казаками.
Казаки сами во все века носили серьгу в ухе. Посмотрите старые фильмы про казаков, перечитайте книги ("Тихий дон", например).

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:37

Мы в молодости тоже волосы обесцвечивали перекисью водорода или гидроперитом. Некоторые уши прокалывали. Считали это модой и своеобразной дерзостью. А сейчас, почесывая лысину, думаю - какими глупыми мы были.

9 сен 2020 в 14:38

Не девушки, а особи женского пола. С такими можно только гулять , но не тащить в дом и жениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:43

А казаки бы мой фейсконтроль не прошли, сделайте про это новость.

Жека
9 сен 2020 в 18:04

Еодин трет комменты со скоростью света ))) А я продублирую, не поленюсь.
Журналисты, вы, скажите честно..вы колхозники и ведете колонку из Алапаевска? 😂Где здесь дерзкие и оригинальные? Обычная чепуха и прочие "нитакиекакфсе". Как в подборку парень кудрявый затесался или пацан в кепке козырьком назад - тоже вопрос. Он же просто кудрявый. Кудрявые мужчины бывают и не так уж редко встречаются, представляете? ) В остальном - малоухоженные молодые девочки. Пока без вкуса и понимания своих достоинств.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:46

Яркие цвета волос требуют очень качественного ухода, на фото он явно отсутствует. А в целом, классные, яркие веселые молодые люди!

Прохожий
9 сен 2020 в 14:51

Чувак на велике и тот который в футболке чемпионата мира по футболу, их то за что?

Гость
9 сен 2020 в 18:47

честно, мне фиолетово кто и как свою башку выкрасит, хоть зеленкой хоть серебрянкой. но на мой вкус больше подходит естественная красота, натуральные волосы аккуратно в хвостике или косичке красиво заплетены, минимум краски на глазах и вообще лице, девочка должна быть девочкой, а не клоуном. мне 33, я вроде не старпер, но меня учили выделятся поступками, а не краской.

колян
9 сен 2020 в 14:53

ну в камуфляжах то они бы интереснее смотрелись😂 кстати, камуфляж надо запретить: Такой запрет существует в большинстве стран, расположенных в Карибском море и в некоторых государствах Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Это касается не только местных жителей, но и туристов, прибывающих в эти страны. Здесь цвет "хаки", камуфляж, для гражданских лиц запрещён.

ОТВЕТИТЬ
Корешь
9 сен 2020 в 14:57

От куда на Урале казачество взялось? Казаки были и есть на Дону, Кубани и Тереке. Всё остальное, это ряженый цирк.
Знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:53

Клоуны колхозные 😂

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:14

Админ нехороший человек ..Почему я гомосексуалистов по-русски не могу назвать???

9 сен 2020 в 14:52

А серьга в ноздре при насморке не мешает? Ну это я так, вдруг сопли при высмаркивании в сторону летят

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:28

цветные волосы- это просто дань моде. Чтобы они выглядели действительно модно и стильно,нужен очень хороший парикмахер и хороший уход-и за волосами, и за собой. Ни на одном фото этого нет. Просто модно, вот и покрасились. Ни красоты,ни стиля.

ОТВЕТИТЬ
5 копеек
9 сен 2020 в 15:17

по комментариям можно посчитать сколько казаков прочитало статью. мой сын поступил в Урфу, спортсмен, не курит состриг свои длинные волосы,... чтобы покрасить что осталось в зеленый! о , боги! а те которые состриг, отправил за свои деньги в Голландию ( в России не собирают) для париков для детей больных раком. Хорошие у нас дети. Это мы не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:37

Какая разница кто как одет и как покрасился. У каждого когда были молодые была своя мода индивидуальность. Пристали к молодежи. Лишь бы человек был хороший, а это все пройдет с годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:00

Маразм шариковых не изжить

Вам всегда плохо
9 сен 2020 в 14:42

Кошмар какой-то. Что за дичь городская? Откуда они приехали вообще? Ни одной красивой девушки с перекрашенными волосами не увидел. Просто мрак

ОТВЕТИТЬ
Яна
9 сен 2020 в 15:15

Что вообще обсуждать красиво/некрасиво. Не нравятся цветные волосы/серьги - ну вот кто заставляет дружить/общаться/встречаться!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 14:46

Прекрасные люди на фото! 👍
нормальным людям не должно быть дела до какого-то песьего фейс-контроля 😁

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 сен 2020 в 15:10

А я жалею, что во время моего обучения в школе и вузе такие краски было не купить. Выглядит прикольно, мне нравится!
Только вот что такого необычного в шляпе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:12

Скоро всем по отрезу серого сукна и стрижка под горшок. Остальных алкаши законно смогут ограбить и избить в подворотне. Сладкий сон бункерного

Гость
9 сен 2020 в 15:31

На е1 какая-то нездоровая фиксация на reardrive людях. Седьмая тема за сутки

Владимир
9 сен 2020 в 15:29

Да что вы привязались к этим казакам) спросили и спросили, не били же никого)))
нормальные фотки, ничего экстраординарного

Степка228
9 сен 2020 в 19:24

Кудрявый то че им сделал у парня просто прическа такая

Гость
9 сен 2020 в 23:44

И чем одни ряженые от других отличаются?

Гость
9 сен 2020 в 17:31

e1 уже фриками на улицах города кичится? вообще не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 21:24

город лгбтшников,тьфу.

Дулин
9 сен 2020 в 14:44

Казаки-это геи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:11

Пофиг как выглядят, лишь бы не едрос.

9 сен 2020 в 15:53

Мне пофиг на ЛГБТ, но я ненавижу тех, кто указывает другим, как им стричься, одеваться и т. д. Сам, будучи металлистом, все 90-е ходил с хаером и знаю, что такое "претензии" гопников. Налетали, как гнус в тайге. Правда - интересный момент: до хаера доёживалась разная тупая гопомелкота, а люди поавторитетнее наоборот, хаер одобряли, особенно когда узнавали, что я играю на гитаре соответствующую музыку. Как-то раз на нашу съёмную студенческую квартиру одна девушка привела с разборкой Мишу Кучина сотоварищи. Квартиру они брали штурмом, повредив слегка дверь - товарищ, к которому была претензия, категорически не хотел пускать бандитов:) Однако дальше всё было нормально: мы сели с гостями пить чай, один чел в окружении Кучина был с хаером и по-рокерски одет во всё джинсовое. Он увидел в углу гитару, спросил: кто на ней играет? Я ответил, что я. Он спросил: а что играешь? Я: ну там Металлику, Скорпионз. Он: нифига себе, круто! В общем, посидели, почаёвничали - а затем был "военно-полевой суд" по делу, по которому, собственно, уважаемые граждане и пришли. Миша Кучин абсолютно справедливо признал "истицу", его подругу детства, неправой в её претензиях. Она погрустнела, но ей явно ничего за "ложный вызов" не было:) На этом мы с ними и расстались, почти друзьями:) Кто-нибудь, кто в курсах за банды 90-х - не знаете, как звали того "рокерского" человека с хаером из кучинской компании?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:30

колхозненько как-то

Гость
9 сен 2020 в 15:58

Так атаманы казаков в России до революции тож с серьгами в ушах были))))Во от них ЛГБТ т пошло)))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:13

Обычно такие птеродактили женского полу ещё куряшие и в портаках. В общем яркие представители дегродирующей росии

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:47

Щас бы пару десятков поехавших жирух под весь город подводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:10

Надоели эти алкаши и истории про них. В гетто их!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 сен 2020 в 15:20

Вот бы собрались ребята-геи и докопались до этих казаков.. почему портупея не застегнута? почему без шашки? почему нагайка не на том бедре? а присягу казака наизусть? Казаки страшные только когда их трое на одну девушку.....
А от знакомого вообще слышал, что папахи больше производиться не будут - экономисты подсчитали, что нерентабельно стягивать шкуру с одного барана и натягивать на другого..

ОТВЕТИТЬ

Сейчас приклеят ярлык "Город бесов и ЛГБТэшников" :(

Гость
9 сен 2020 в 15:59

че за козлячий фейс контроль?

Иван
9 сен 2020 в 22:04

Убожества

Гость
10 сен 2020 в 00:10

Хватит выглядеть как разноцветные клоуны! Чем проще девушка выглядит, тем больше хочется с ней познакомиться. Те, кто выпендриваются, очень похожи на лгбт, несмотря на то, что в России запрещено открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию)

Натурал
10 сен 2020 в 03:08

Господи, Боже мой, какие все страшные. Где вы таких фриков нашли?

9 сен 2020 в 14:48

Яркие, умные, оригинальные! Не серая масса!
Когда-то преследовали стиляг.

ОТВЕТИТЬ
Казаки, кыш под лавку!
9 сен 2020 в 15:36

Улыбок тебе, казак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:24

В чём смысл этой "новости"?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
9 сен 2020 в 19:14

Цирк уехал клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 сен 2020 в 15:13

Нормальные люди, да, индивидуальны, а в чем собственно ужас???? такая уж нынче мода, а вот эти казаки в галифе это уже явно перебор

9 сен 2020 в 14:50

сколько денег платят вам за рекламу недели пропаганды гомосексуализма, что в день по две-три статьи выходит ?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:55

если вас окружила троица странных, пропахших махоркой и гуталином людей в папахах с камеями и значками, выслушайте их внимательно, законспектируйте их речь , кивайте головой в знак согласия, на все вопросы отвечайте "а это куда?". по завершении беседы поинтересуйтесь у них, что они думают об экзистенциализме

Гостья
9 сен 2020 в 16:55

Чё, млин, за полиция нравов - казаки ряженые? Откуда и на кой они взялись?
Все люди на фото обычные, цветом волос никого уже давно не удивить, как и серьгами в ушах/носах/пупах. Парнишка кудрявый - вот зачетный! Но ему просто с генами повезло, скорей всего, крутая шевелюра! )))

гОСТЬ
9 сен 2020 в 15:27

нА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ И ЧТО ТО УКАЗЫВАЮТ, ПОЛИЦИЯ ЧЕТКО СКАЗАЛА ЧТО У НИХ НЕТ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ

ОТВЕТИТЬ
Арександр
9 сен 2020 в 16:08

Видел на Малышева, - молодая, просто БАБА ЯГА, по цвету волос, и просто ужаснулся, ну и МОДА!
Ну и вот, что из того, - повзрослеет, у неё семья и дом, либо будет, либо будет дом без семьи, ВСЁ зависит от ЕЁ самой, и вмешиваться со стороны НЕ НУЖНО, - воспитывать ПОЗДНО, наказывать ВРЕДНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:20

Выделяться - одно, а выглядеть как пугало из облоснячьего огорода в городе - это совсем другое...

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 14:58

Кто на фото добились своего.
Они будут хвастать что их заметили.
Что они личности и могут менять прически по своему настроению.

ОТВЕТИТЬ
...
9 сен 2020 в 15:29

Классное молодое поколение. Вы будто не были такими. По-любому каждый что-то пытался делать со своей внешностью в студенчество. Молодость она такая.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 сен 2020 в 17:50

Городские фрики. Больше выделиться нечем, так решили ведро синей краски себе на башку вылить.

ОТВЕТИТЬ
урал
9 сен 2020 в 16:09

очень милые, креативные ребята у каждого свое лицо, личность! И это бесит "казаков" от лица власти. хотелось бы запуганных тупых крепостных баб и глупых мужиков со вшивыми бородами в лохмотьях, бьющих хосподам барам земные поклоны и добровольно под плети ложившихся

Гость
9 сен 2020 в 19:15

Товарищи казаки проверьте мэра пожалуйста, у него подозрительная шевелюра - думаю он по ночам с ирокезом бегает)

Гость
9 сен 2020 в 21:40

куча нездоровых людей не умеющих выделиться ни чем иным как только диким цветом волос и одежды...

Гость
9 сен 2020 в 21:46

На них никто не обращает внимания, так хоть может заметят

Петя
9 сен 2020 в 14:48

Зачем за собой ухаживать? Проще ходить с непричесанной, перекрашенной гривой! Это проще и сразу заметно! Бедные людишки, которые никак не могут принять свою естественную внешность...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:21

Е1 давайте лучше новость про грибы природу лес итд, на эту блевотину смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:40

Повторюсь-как отличить стильных от нетрадиционных? Всё смешалось

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:32

ну так чел на 12-ом фото и так открытый гомосексуалист.

ОТВЕТИТЬ
Кизяк
9 сен 2020 в 20:24

Если парень в вонючей футболке и вытянутых штанах то точно нормальный !

9 сен 2020 в 14:52

Между прочим , их всех можно вылечить .
Сейчас появились очень хорошие медицинские препараты.
Только они , конечно , дорогие , но если Министерство здравоохранения выделит деньги , то прогноз обнадеживающий ...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин поэт
9 сен 2020 в 15:26

Зачем нам этот рейтинг фриков? Казаков на них нет😂🤦‍♂️

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:49

Ну и крендели. Видимо больше выделиться ничем не могут 🤢

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:42

вот эта с волосами ядовито салатового цвета с обколотыми руками вообще чувырло страшенное

ОТВЕТИТЬ
археолог
9 сен 2020 в 16:12

пирсинг, украшения, татуировка, раскрашивание волос и внешности- древнейшие ритуалы, особенно в период полового созревания, служили способом сказать миру о себе , статусе.
И это прекрасно!

9 сен 2020 в 14:49

Ни одной симпатичной, все какие-то плюгавые и страшные.

9 сен 2020 в 15:57

С такой по улице пройтись стыдно , не то что бы в дом привести. То сраки отростят в 18 лет, то выкрасятся и обколются портаками. Девушки очнитесь вы обкакались

ОТВЕТИТЬ
Казачий фейс-контроль
9 сен 2020 в 14:54

хороший ник..)))

Гость
9 сен 2020 в 15:14

с зелеными волосами на детских утренниках обычно кикимор болотных играли. выглядит тело реально как одна изз них. на самом деле такой способ привлечь внимание к своей персоне только от того, что ничем других они это сделать не в состоянии.

Mahjaro
9 сен 2020 в 15:17

Быдло урал! кроме говна в комментах ничего не пишут , что за колхоз.

Роман
9 сен 2020 в 18:03

Судя по этим снимкам - это какой-то город дебилов!

9 сен 2020 в 18:15

бойцы РМК когда выйдут на патруль?)))

Николай Николаевич
9 сен 2020 в 18:42

Отлично! Горжусь нашей молодежью! Юность должна быть яркая, стильная, открытая, весёлая.

Гость
9 сен 2020 в 19:16

кто такие казаки ? клоуны в разношерстной форме с фейковыми регалиями ?
покажите мне закон о законности действий ЭТИХ товарищей

Гость
9 сен 2020 в 22:41

Никогда не понимала, зачем красить волосы ярко и потом не поддерживать этот цвет? Только у синей нормальный цвет. Остальные - выжженные, измученные, потускневшие и неопрятные.

Гость
9 сен 2020 в 23:05

Паренек с 12 фотки похож на Р. Планта)

Гость
10 сен 2020 в 00:40

лесбиянок показали ) не все конешно но 2-3 точно не бабы а на мужиков похожи

Гость
10 сен 2020 в 09:50

Что вообще за дичь. У нас что Ростовская область, откуда у нас казаки.
У нас их никогда не было и не будет. Кто определил, что крашеные волосы и серьга в ухе
это гномики. Из советских фильмов образ казака у меня сложился, как раз с чубом из под шапки и серьгой в ухе. Я не разу в жизни не видел живых казаков, впрочем как и дохлых. Что это за мода, собираться в бандформирования и прикрываясь богом и царем батюшкой творить беспредел.
По мне такие гопники похуже гномиков будут, те то хоть тихие в основном, а эти буйствующие значит опасные для общества. У нас есть конституция и законы и там ничего не сказано, как ты должен выглядеть.
Да и посмотрите на крашеных девок, ни одной симпотной, ну явно они это делают чтоб обратить на себя внимание, кто им может это запретить. Никто!!!!! Считаю даже родители не могут.

Гость
10 сен 2020 в 09:54

Кто носит вещи Адидас, тот запросто страну продаст.-80 е
Кто носит вещи Адидас, тому любая баба даст -90 е

Гость
10 сен 2020 в 11:32

Хорошие ребята у нас! Я и сама по молодости с волосами и внешностью эксперементировала, какого только цвета не была, разве что только блондинкой так и не побывала. Пусть ребята ищут себя-для чего ещё юность?

Гость
10 сен 2020 в 13:55

как баба они не подходять

Гость
12 сен 2020 в 13:01

Штанишки подогнули челочку зачесали у мамины стринги надели п потопали мальчики зайчики

неравнодушная
9 сен 2020 в 14:54

Всегда знала, когда в гостях побывала подружка дочери. Красные волосы повсюду, где она посидела. Невероятно много. Оно того стоило!? Для чего такая жертва !?

ОТВЕТИТЬ
...
9 сен 2020 в 15:30

Русские очень любят навешивать ярлыки на людей по любой причине. А у самих рожа в пуху.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 14:56

ребятки , а вы не хотите ответить за ложь с казаками

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 сен 2020 в 15:02

Спасибо редакции и журналистам Е1 за репортажи, которые дают возможность подискутировать и верить в то, что мы можем повлиять на ситуацию.

Я это
9 сен 2020 в 15:15

Ряженые... одно слово. Привлечь нечем, ума хватает только на это. Грустно

Рыжулька огонь)

9 сен 2020 в 22:13

Казаки то походу того ... засланные... надо их проверить бы и куда милиция смотрит О_о ?

Денни
9 сен 2020 в 23:49

А геям тогда нужно отлавливать и сдавать пьяных казачков. Бухими на улице находиться незаконно!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:14

почему их не задерживают,кто эти чукчи такие

Снюс