28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

9 сен 2020 в 14:38

Не девушки, а особи женского пола. С такими можно только гулять , но не тащить в дом и жениться

Вам всегда плохо
9 сен 2020 в 14:42

Кошмар какой-то. Что за дичь городская? Откуда они приехали вообще? Ни одной красивой девушки с перекрашенными волосами не увидел. Просто мрак

Гость
9 сен 2020 в 14:43

А казаки бы мой фейсконтроль не прошли, сделайте про это новость.

Дулин
9 сен 2020 в 14:44

Казаки-это геи?

Гость
9 сен 2020 в 14:46

Почему это серьга в ухе стала поводом для проверки казаками.
Казаки сами во все века носили серьгу в ухе. Посмотрите старые фильмы про казаков, перечитайте книги ("Тихий дон", например).

Гость
9 сен 2020 в 14:46

Прекрасные люди на фото! 👍
нормальным людям не должно быть дела до какого-то песьего фейс-контроля 😁

9 сен 2020 в 14:46

Яркие цвета волос требуют очень качественного ухода, на фото он явно отсутствует. А в целом, классные, яркие веселые молодые люди!

Петя
9 сен 2020 в 14:48

Зачем за собой ухаживать? Проще ходить с непричесанной, перекрашенной гривой! Это проще и сразу заметно! Бедные людишки, которые никак не могут принять свою естественную внешность...

9 сен 2020 в 14:48

Яркие, умные, оригинальные! Не серая масса!
Когда-то преследовали стиляг.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:49

Ну и крендели. Видимо больше выделиться ничем не могут 🤢

9 сен 2020 в 14:49

Ни одной симпатичной, все какие-то плюгавые и страшные.

9 сен 2020 в 14:50

сколько денег платят вам за рекламу недели пропаганды гомосексуализма, что в день по две-три статьи выходит ?

Прохожий
9 сен 2020 в 14:51

Чувак на велике и тот который в футболке чемпионата мира по футболу, их то за что?

9 сен 2020 в 14:52

А серьга в ноздре при насморке не мешает? Ну это я так, вдруг сопли при высмаркивании в сторону летят

9 сен 2020 в 14:52

Между прочим , их всех можно вылечить .
Сейчас появились очень хорошие медицинские препараты.
Только они , конечно , дорогие , но если Министерство здравоохранения выделит деньги , то прогноз обнадеживающий ...

колян
9 сен 2020 в 14:53

ну в камуфляжах то они бы интереснее смотрелись😂 кстати, камуфляж надо запретить: Такой запрет существует в большинстве стран, расположенных в Карибском море и в некоторых государствах Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Это касается не только местных жителей, но и туристов, прибывающих в эти страны. Здесь цвет "хаки", камуфляж, для гражданских лиц запрещён.

Казачий фейс-контроль
9 сен 2020 в 14:54

хороший ник..)))

неравнодушная
9 сен 2020 в 14:54

Всегда знала, когда в гостях побывала подружка дочери. Красные волосы повсюду, где она посидела. Невероятно много. Оно того стоило!? Для чего такая жертва !?

9 сен 2020 в 14:56

ребятки , а вы не хотите ответить за ложь с казаками

Сейчас приклеят ярлык "Город бесов и ЛГБТэшников" :(

Корешь
9 сен 2020 в 14:57

От куда на Урале казачество взялось? Казаки были и есть на Дону, Кубани и Тереке. Всё остальное, это ряженый цирк.
Знаю о чем говорю.

перспективный прохожий
9 сен 2020 в 14:58

Кто на фото добились своего.
Они будут хвастать что их заметили.
Что они личности и могут менять прически по своему настроению.

Гость
9 сен 2020 в 15:00

Маразм шариковых не изжить

Елена
9 сен 2020 в 15:02

Спасибо редакции и журналистам Е1 за репортажи, которые дают возможность подискутировать и верить в то, что мы можем повлиять на ситуацию.

Гость
9 сен 2020 в 15:10

Надоели эти алкаши и истории про них. В гетто их!

Андревна
9 сен 2020 в 15:10

А я жалею, что во время моего обучения в школе и вузе такие краски было не купить. Выглядит прикольно, мне нравится!
Только вот что такого необычного в шляпе?

Гость
9 сен 2020 в 15:11

Пофиг как выглядят, лишь бы не едрос.

Гость
9 сен 2020 в 15:12

Скоро всем по отрезу серого сукна и стрижка под горшок. Остальных алкаши законно смогут ограбить и избить в подворотне. Сладкий сон бункерного

9 сен 2020 в 15:13

Обычно такие птеродактили женского полу ещё куряшие и в портаках. В общем яркие представители дегродирующей росии

Сашка
9 сен 2020 в 15:13

Нормальные люди, да, индивидуальны, а в чем собственно ужас???? такая уж нынче мода, а вот эти казаки в галифе это уже явно перебор

Гость
9 сен 2020 в 15:14

с зелеными волосами на детских утренниках обычно кикимор болотных играли. выглядит тело реально как одна изз них. на самом деле такой способ привлечь внимание к своей персоне только от того, что ничем других они это сделать не в состоянии.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:14

почему их не задерживают,кто эти чукчи такие

Яна
9 сен 2020 в 15:15

Что вообще обсуждать красиво/некрасиво. Не нравятся цветные волосы/серьги - ну вот кто заставляет дружить/общаться/встречаться!!

Я это
9 сен 2020 в 15:15

Ряженые... одно слово. Привлечь нечем, ума хватает только на это. Грустно

Mahjaro
9 сен 2020 в 15:17

Быдло урал! кроме говна в комментах ничего не пишут , что за колхоз.

5 копеек
9 сен 2020 в 15:17

по комментариям можно посчитать сколько казаков прочитало статью. мой сын поступил в Урфу, спортсмен, не курит состриг свои длинные волосы,... чтобы покрасить что осталось в зеленый! о , боги! а те которые состриг, отправил за свои деньги в Голландию ( в России не собирают) для париков для детей больных раком. Хорошие у нас дети. Это мы не очень.

Юрий
9 сен 2020 в 15:20

Вот бы собрались ребята-геи и докопались до этих казаков.. почему портупея не застегнута? почему без шашки? почему нагайка не на том бедре? а присягу казака наизусть? Казаки страшные только когда их трое на одну девушку.....
А от знакомого вообще слышал, что папахи больше производиться не будут - экономисты подсчитали, что нерентабельно стягивать шкуру с одного барана и натягивать на другого..

Гость
9 сен 2020 в 15:20

Выделяться - одно, а выглядеть как пугало из облоснячьего огорода в городе - это совсем другое...

9 сен 2020 в 15:21

Е1 давайте лучше новость про грибы природу лес итд, на эту блевотину смотреть противно

Гражданин поэт
9 сен 2020 в 15:26

Зачем нам этот рейтинг фриков? Казаков на них нет😂🤦‍♂️

гОСТЬ
9 сен 2020 в 15:27

нА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ И ЧТО ТО УКАЗЫВАЮТ, ПОЛИЦИЯ ЧЕТКО СКАЗАЛА ЧТО У НИХ НЕТ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ

9 сен 2020 в 15:28

цветные волосы- это просто дань моде. Чтобы они выглядели действительно модно и стильно,нужен очень хороший парикмахер и хороший уход-и за волосами, и за собой. Ни на одном фото этого нет. Просто модно, вот и покрасились. Ни красоты,ни стиля.

...
9 сен 2020 в 15:29

Классное молодое поколение. Вы будто не были такими. По-любому каждый что-то пытался делать со своей внешностью в студенчество. Молодость она такая.

Владимир
9 сен 2020 в 15:29

Да что вы привязались к этим казакам) спросили и спросили, не били же никого)))
нормальные фотки, ничего экстраординарного

...
9 сен 2020 в 15:30

Русские очень любят навешивать ярлыки на людей по любой причине. А у самих рожа в пуху.

9 сен 2020 в 15:30

колхозненько как-то

Гость
9 сен 2020 в 15:31

На е1 какая-то нездоровая фиксация на reardrive людях. Седьмая тема за сутки

Казаки, кыш под лавку!
9 сен 2020 в 15:36

Улыбок тебе, казак.

Гость
9 сен 2020 в 15:37

Какая разница кто как одет и как покрасился. У каждого когда были молодые была своя мода индивидуальность. Пристали к молодежи. Лишь бы человек был хороший, а это все пройдет с годами.

Гость
9 сен 2020 в 15:40

Повторюсь-как отличить стильных от нетрадиционных? Всё смешалось