Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Город дерзких: 20 фото ярких екатеринбуржцев, которые не прошли бы казачий фейс-контрольГород дерзких: 20 фото ярких екатеринбуржцев, которые не прошли бы казачий фейс-контроль

Гость
9 сент 2020 в 14:46

Почему это серьга в ухе стала поводом для проверки казаками.
Казаки сами во все века носили серьгу в ухе. Посмотрите старые фильмы про казаков, перечитайте книги ("Тихий дон", например).

Гость
9 сент 2020 в 16:37

Мы в молодости тоже волосы обесцвечивали перекисью водорода или гидроперитом. Некоторые уши прокалывали. Считали это модой и своеобразной дерзостью. А сейчас, почесывая лысину, думаю - какими глупыми мы были.

9 сент 2020 в 14:38

Не девушки, а особи женского пола. С такими можно только гулять , но не тащить в дом и жениться

Гость
9 сент 2020 в 14:43

А казаки бы мой фейсконтроль не прошли, сделайте про это новость.

Жека
9 сент 2020 в 18:04

Еодин трет комменты со скоростью света ))) А я продублирую, не поленюсь.
Журналисты, вы, скажите честно..вы колхозники и ведете колонку из Алапаевска? 😂Где здесь дерзкие и оригинальные? Обычная чепуха и прочие "нитакиекакфсе". Как в подборку парень кудрявый затесался или пацан в кепке козырьком назад - тоже вопрос. Он же просто кудрявый. Кудрявые мужчины бывают и не так уж редко встречаются, представляете? ) В остальном - малоухоженные молодые девочки. Пока без вкуса и понимания своих достоинств.

9 сент 2020 в 14:46

Яркие цвета волос требуют очень качественного ухода, на фото он явно отсутствует. А в целом, классные, яркие веселые молодые люди!

Прохожий
9 сент 2020 в 14:51

Чувак на велике и тот который в футболке чемпионата мира по футболу, их то за что?

Гость
9 сент 2020 в 18:47

честно, мне фиолетово кто и как свою башку выкрасит, хоть зеленкой хоть серебрянкой. но на мой вкус больше подходит естественная красота, натуральные волосы аккуратно в хвостике или косичке красиво заплетены, минимум краски на глазах и вообще лице, девочка должна быть девочкой, а не клоуном. мне 33, я вроде не старпер, но меня учили выделятся поступками, а не краской.

колян
9 сент 2020 в 14:53

ну в камуфляжах то они бы интереснее смотрелись😂 кстати, камуфляж надо запретить: Такой запрет существует в большинстве стран, расположенных в Карибском море и в некоторых государствах Африки, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Это касается не только местных жителей, но и туристов, прибывающих в эти страны. Здесь цвет "хаки", камуфляж, для гражданских лиц запрещён.

Корешь
9 сент 2020 в 14:57

От куда на Урале казачество взялось? Казаки были и есть на Дону, Кубани и Тереке. Всё остальное, это ряженый цирк.
Знаю о чем говорю.

9 сент 2020 в 16:53

Клоуны колхозные 😂

9 сент 2020 в 18:14

Админ нехороший человек ..Почему я гомосексуалистов по-русски не могу назвать???

9 сент 2020 в 14:52

А серьга в ноздре при насморке не мешает? Ну это я так, вдруг сопли при высмаркивании в сторону летят

9 сент 2020 в 15:28

цветные волосы- это просто дань моде. Чтобы они выглядели действительно модно и стильно,нужен очень хороший парикмахер и хороший уход-и за волосами, и за собой. Ни на одном фото этого нет. Просто модно, вот и покрасились. Ни красоты,ни стиля.

5 копеек
9 сент 2020 в 15:17

по комментариям можно посчитать сколько казаков прочитало статью. мой сын поступил в Урфу, спортсмен, не курит состриг свои длинные волосы,... чтобы покрасить что осталось в зеленый! о , боги! а те которые состриг, отправил за свои деньги в Голландию ( в России не собирают) для париков для детей больных раком. Хорошие у нас дети. Это мы не очень.

Гость
9 сент 2020 в 15:37

Какая разница кто как одет и как покрасился. У каждого когда были молодые была своя мода индивидуальность. Пристали к молодежи. Лишь бы человек был хороший, а это все пройдет с годами.

Гость
9 сент 2020 в 15:00

Маразм шариковых не изжить

Вам всегда плохо
9 сент 2020 в 14:42

Кошмар какой-то. Что за дичь городская? Откуда они приехали вообще? Ни одной красивой девушки с перекрашенными волосами не увидел. Просто мрак

Яна
9 сент 2020 в 15:15

Что вообще обсуждать красиво/некрасиво. Не нравятся цветные волосы/серьги - ну вот кто заставляет дружить/общаться/встречаться!!

Гость
9 сент 2020 в 14:46

Прекрасные люди на фото! 👍
нормальным людям не должно быть дела до какого-то песьего фейс-контроля 😁

Андревна
9 сент 2020 в 15:10

А я жалею, что во время моего обучения в школе и вузе такие краски было не купить. Выглядит прикольно, мне нравится!
Только вот что такого необычного в шляпе?

Гость
9 сент 2020 в 15:12

Скоро всем по отрезу серого сукна и стрижка под горшок. Остальных алкаши законно смогут ограбить и избить в подворотне. Сладкий сон бункерного

Гость
9 сент 2020 в 15:31

На е1 какая-то нездоровая фиксация на reardrive людях. Седьмая тема за сутки

Владимир
9 сент 2020 в 15:29

Да что вы привязались к этим казакам) спросили и спросили, не били же никого)))
нормальные фотки, ничего экстраординарного

Степка228
9 сент 2020 в 19:24

Кудрявый то че им сделал у парня просто прическа такая

Гость
9 сент 2020 в 23:44

И чем одни ряженые от других отличаются?

Гость
9 сент 2020 в 17:31

e1 уже фриками на улицах города кичится? вообще не о чем писать?

Дулин
9 сент 2020 в 14:44

Казаки-это геи?

Гость
9 сент 2020 в 15:11

Пофиг как выглядят, лишь бы не едрос.

9 сент 2020 в 15:53

Мне пофиг на ЛГБТ, но я ненавижу тех, кто указывает другим, как им стричься, одеваться и т. д. Сам, будучи металлистом, все 90-е ходил с хаером и знаю, что такое "претензии" гопников. Налетали, как гнус в тайге. Правда - интересный момент: до хаера доёживалась разная тупая гопомелкота, а люди поавторитетнее наоборот, хаер одобряли, особенно когда узнавали, что я играю на гитаре соответствующую музыку. Как-то раз на нашу съёмную студенческую квартиру одна девушка привела с разборкой Мишу Кучина сотоварищи. Квартиру они брали штурмом, повредив слегка дверь - товарищ, к которому была претензия, категорически не хотел пускать бандитов:) Однако дальше всё было нормально: мы сели с гостями пить чай, один чел в окружении Кучина был с хаером и по-рокерски одет во всё джинсовое. Он увидел в углу гитару, спросил: кто на ней играет? Я ответил, что я. Он спросил: а что играешь? Я: ну там Металлику, Скорпионз. Он: нифига себе, круто! В общем, посидели, почаёвничали - а затем был "военно-полевой суд" по делу, по которому, собственно, уважаемые граждане и пришли. Миша Кучин абсолютно справедливо признал "истицу", его подругу детства, неправой в её претензиях. Она погрустнела, но ей явно ничего за "ложный вызов" не было:) На этом мы с ними и расстались, почти друзьями:) Кто-нибудь, кто в курсах за банды 90-х - не знаете, как звали того "рокерского" человека с хаером из кучинской компании?

9 сент 2020 в 15:30

колхозненько как-то

Гость
9 сент 2020 в 15:58

Так атаманы казаков в России до революции тож с серьгами в ушах были))))Во от них ЛГБТ т пошло)))

9 сент 2020 в 15:13

Обычно такие птеродактили женского полу ещё куряшие и в портаках. В общем яркие представители дегродирующей росии

Гость
9 сент 2020 в 15:47

Щас бы пару десятков поехавших жирух под весь город подводить.

Гость
9 сент 2020 в 15:10

Надоели эти алкаши и истории про них. В гетто их!

9 сент 2020 в 21:24

город лгбтшников,тьфу.

Юрий
9 сент 2020 в 15:20

Вот бы собрались ребята-геи и докопались до этих казаков.. почему портупея не застегнута? почему без шашки? почему нагайка не на том бедре? а присягу казака наизусть? Казаки страшные только когда их трое на одну девушку.....
А от знакомого вообще слышал, что папахи больше производиться не будут - экономисты подсчитали, что нерентабельно стягивать шкуру с одного барана и натягивать на другого..

Сейчас приклеят ярлык "Город бесов и ЛГБТэшников" :(

Гость
9 сент 2020 в 15:59

че за козлячий фейс контроль?

Иван
9 сент 2020 в 22:04

Убожества

Гость
10 сент 2020 в 00:10

Хватит выглядеть как разноцветные клоуны! Чем проще девушка выглядит, тем больше хочется с ней познакомиться. Те, кто выпендриваются, очень похожи на лгбт, несмотря на то, что в России запрещено открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию)

Натурал
10 сент 2020 в 03:08

Господи, Боже мой, какие все страшные. Где вы таких фриков нашли?

9 сент 2020 в 14:48

Яркие, умные, оригинальные! Не серая масса!
Когда-то преследовали стиляг.

Казаки, кыш под лавку!
9 сент 2020 в 15:36

Улыбок тебе, казак.

Гость
9 сент 2020 в 17:24

В чём смысл этой "новости"?

ГОСТЬ
9 сент 2020 в 19:14

Цирк уехал клоуны остались.

Сашка
9 сент 2020 в 15:13

Нормальные люди, да, индивидуальны, а в чем собственно ужас???? такая уж нынче мода, а вот эти казаки в галифе это уже явно перебор

9 сент 2020 в 14:50

сколько денег платят вам за рекламу недели пропаганды гомосексуализма, что в день по две-три статьи выходит ?

9 сент 2020 в 16:55

если вас окружила троица странных, пропахших махоркой и гуталином людей в папахах с камеями и значками, выслушайте их внимательно, законспектируйте их речь , кивайте головой в знак согласия, на все вопросы отвечайте "а это куда?". по завершении беседы поинтересуйтесь у них, что они думают об экзистенциализме

Гостья
9 сент 2020 в 16:55

Чё, млин, за полиция нравов - казаки ряженые? Откуда и на кой они взялись?
Все люди на фото обычные, цветом волос никого уже давно не удивить, как и серьгами в ушах/носах/пупах. Парнишка кудрявый - вот зачетный! Но ему просто с генами повезло, скорей всего, крутая шевелюра! )))

гОСТЬ
9 сент 2020 в 15:27

нА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ И ЧТО ТО УКАЗЫВАЮТ, ПОЛИЦИЯ ЧЕТКО СКАЗАЛА ЧТО У НИХ НЕТ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ

Арександр
9 сент 2020 в 16:08

Видел на Малышева, - молодая, просто БАБА ЯГА, по цвету волос, и просто ужаснулся, ну и МОДА!
Ну и вот, что из того, - повзрослеет, у неё семья и дом, либо будет, либо будет дом без семьи, ВСЁ зависит от ЕЁ самой, и вмешиваться со стороны НЕ НУЖНО, - воспитывать ПОЗДНО, наказывать ВРЕДНО.

Гость
9 сент 2020 в 15:20

Выделяться - одно, а выглядеть как пугало из облоснячьего огорода в городе - это совсем другое...

перспективный прохожий
9 сент 2020 в 14:58

Кто на фото добились своего.
Они будут хвастать что их заметили.
Что они личности и могут менять прически по своему настроению.

...
9 сент 2020 в 15:29

Классное молодое поколение. Вы будто не были такими. По-любому каждый что-то пытался делать со своей внешностью в студенчество. Молодость она такая.

Горожанин
9 сент 2020 в 17:50

Городские фрики. Больше выделиться нечем, так решили ведро синей краски себе на башку вылить.

урал
9 сент 2020 в 16:09

очень милые, креативные ребята у каждого свое лицо, личность! И это бесит "казаков" от лица власти. хотелось бы запуганных тупых крепостных баб и глупых мужиков со вшивыми бородами в лохмотьях, бьющих хосподам барам земные поклоны и добровольно под плети ложившихся

Гость
9 сент 2020 в 19:15

Товарищи казаки проверьте мэра пожалуйста, у него подозрительная шевелюра - думаю он по ночам с ирокезом бегает)

Гость
9 сент 2020 в 21:40

куча нездоровых людей не умеющих выделиться ни чем иным как только диким цветом волос и одежды...

Гость
9 сент 2020 в 21:46

На них никто не обращает внимания, так хоть может заметят

Петя
9 сент 2020 в 14:48

Зачем за собой ухаживать? Проще ходить с непричесанной, перекрашенной гривой! Это проще и сразу заметно! Бедные людишки, которые никак не могут принять свою естественную внешность...

9 сент 2020 в 15:21

Е1 давайте лучше новость про грибы природу лес итд, на эту блевотину смотреть противно

Гость
9 сент 2020 в 15:40

Повторюсь-как отличить стильных от нетрадиционных? Всё смешалось

9 сент 2020 в 16:32

ну так чел на 12-ом фото и так открытый гомосексуалист.

Кизяк
9 сент 2020 в 20:24

Если парень в вонючей футболке и вытянутых штанах то точно нормальный !

9 сент 2020 в 14:52

Между прочим , их всех можно вылечить .
Сейчас появились очень хорошие медицинские препараты.
Только они , конечно , дорогие , но если Министерство здравоохранения выделит деньги , то прогноз обнадеживающий ...

Гражданин поэт
9 сент 2020 в 15:26

Зачем нам этот рейтинг фриков? Казаков на них нет😂🤦‍♂️

9 сент 2020 в 14:49

Ну и крендели. Видимо больше выделиться ничем не могут 🤢

9 сент 2020 в 15:42

вот эта с волосами ядовито салатового цвета с обколотыми руками вообще чувырло страшенное

археолог
9 сент 2020 в 16:12

пирсинг, украшения, татуировка, раскрашивание волос и внешности- древнейшие ритуалы, особенно в период полового созревания, служили способом сказать миру о себе , статусе.
И это прекрасно!

9 сент 2020 в 14:49

Ни одной симпатичной, все какие-то плюгавые и страшные.

9 сент 2020 в 15:57

С такой по улице пройтись стыдно , не то что бы в дом привести. То сраки отростят в 18 лет, то выкрасятся и обколются портаками. Девушки очнитесь вы обкакались

Казачий фейс-контроль
9 сент 2020 в 14:54

хороший ник..)))

Гость
9 сент 2020 в 15:14

с зелеными волосами на детских утренниках обычно кикимор болотных играли. выглядит тело реально как одна изз них. на самом деле такой способ привлечь внимание к своей персоне только от того, что ничем других они это сделать не в состоянии.

Mahjaro
9 сент 2020 в 15:17

Быдло урал! кроме говна в комментах ничего не пишут , что за колхоз.

Роман
9 сент 2020 в 18:03

Судя по этим снимкам - это какой-то город дебилов!

9 сент 2020 в 18:15

бойцы РМК когда выйдут на патруль?)))

Николай Николаевич
9 сент 2020 в 18:42

Отлично! Горжусь нашей молодежью! Юность должна быть яркая, стильная, открытая, весёлая.

Гость
9 сент 2020 в 19:16

кто такие казаки ? клоуны в разношерстной форме с фейковыми регалиями ?
покажите мне закон о законности действий ЭТИХ товарищей

Гость
9 сент 2020 в 22:41

Никогда не понимала, зачем красить волосы ярко и потом не поддерживать этот цвет? Только у синей нормальный цвет. Остальные - выжженные, измученные, потускневшие и неопрятные.

Гость
9 сент 2020 в 23:05

Паренек с 12 фотки похож на Р. Планта)

Гость
10 сент 2020 в 00:40

лесбиянок показали ) не все конешно но 2-3 точно не бабы а на мужиков похожи

Гость
10 сент 2020 в 09:50

Что вообще за дичь. У нас что Ростовская область, откуда у нас казаки.
У нас их никогда не было и не будет. Кто определил, что крашеные волосы и серьга в ухе
это гномики. Из советских фильмов образ казака у меня сложился, как раз с чубом из под шапки и серьгой в ухе. Я не разу в жизни не видел живых казаков, впрочем как и дохлых. Что это за мода, собираться в бандформирования и прикрываясь богом и царем батюшкой творить беспредел.
По мне такие гопники похуже гномиков будут, те то хоть тихие в основном, а эти буйствующие значит опасные для общества. У нас есть конституция и законы и там ничего не сказано, как ты должен выглядеть.
Да и посмотрите на крашеных девок, ни одной симпотной, ну явно они это делают чтоб обратить на себя внимание, кто им может это запретить. Никто!!!!! Считаю даже родители не могут.

Гость
10 сент 2020 в 09:54

Кто носит вещи Адидас, тот запросто страну продаст.-80 е
Кто носит вещи Адидас, тому любая баба даст -90 е

Гость
10 сент 2020 в 11:32

Хорошие ребята у нас! Я и сама по молодости с волосами и внешностью эксперементировала, какого только цвета не была, разве что только блондинкой так и не побывала. Пусть ребята ищут себя-для чего ещё юность?

Гость
10 сент 2020 в 13:55

как баба они не подходять

Гость
12 сент 2020 в 13:01

Штанишки подогнули челочку зачесали у мамины стринги надели п потопали мальчики зайчики

неравнодушная
9 сент 2020 в 14:54

Всегда знала, когда в гостях побывала подружка дочери. Красные волосы повсюду, где она посидела. Невероятно много. Оно того стоило!? Для чего такая жертва !?

...
9 сент 2020 в 15:30

Русские очень любят навешивать ярлыки на людей по любой причине. А у самих рожа в пуху.

9 сент 2020 в 14:56

ребятки , а вы не хотите ответить за ложь с казаками

Елена
9 сент 2020 в 15:02

Спасибо редакции и журналистам Е1 за репортажи, которые дают возможность подискутировать и верить в то, что мы можем повлиять на ситуацию.

Я это
9 сент 2020 в 15:15

Ряженые... одно слово. Привлечь нечем, ума хватает только на это. Грустно

Рыжулька огонь)

9 сент 2020 в 22:13

Казаки то походу того ... засланные... надо их проверить бы и куда милиция смотрит О_о ?

Денни
9 сент 2020 в 23:49

А геям тогда нужно отлавливать и сдавать пьяных казачков. Бухими на улице находиться незаконно!

9 сент 2020 в 15:14

почему их не задерживают,кто эти чукчи такие

Снюс