25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

9 сен 2020 в 14:56

ребятки , а вы не хотите ответить за ложь с казаками

ОТВЕТИТЬ

Сейчас приклеят ярлык "Город бесов и ЛГБТэшников" :(

Корешь
9 сен 2020 в 14:57

От куда на Урале казачество взялось? Казаки были и есть на Дону, Кубани и Тереке. Всё остальное, это ряженый цирк.
Знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 14:58

Кто на фото добились своего.
Они будут хвастать что их заметили.
Что они личности и могут менять прически по своему настроению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:00

Маразм шариковых не изжить

Елена
9 сен 2020 в 15:02

Спасибо редакции и журналистам Е1 за репортажи, которые дают возможность подискутировать и верить в то, что мы можем повлиять на ситуацию.

Гость
9 сен 2020 в 15:10

Надоели эти алкаши и истории про них. В гетто их!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 сен 2020 в 15:10

А я жалею, что во время моего обучения в школе и вузе такие краски было не купить. Выглядит прикольно, мне нравится!
Только вот что такого необычного в шляпе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:11

Пофиг как выглядят, лишь бы не едрос.

Гость
9 сен 2020 в 15:12

Скоро всем по отрезу серого сукна и стрижка под горшок. Остальных алкаши законно смогут ограбить и избить в подворотне. Сладкий сон бункерного

9 сен 2020 в 15:13

Обычно такие птеродактили женского полу ещё куряшие и в портаках. В общем яркие представители дегродирующей росии

ОТВЕТИТЬ
Сашка
9 сен 2020 в 15:13

Нормальные люди, да, индивидуальны, а в чем собственно ужас???? такая уж нынче мода, а вот эти казаки в галифе это уже явно перебор

Гость
9 сен 2020 в 15:14

с зелеными волосами на детских утренниках обычно кикимор болотных играли. выглядит тело реально как одна изз них. на самом деле такой способ привлечь внимание к своей персоне только от того, что ничем других они это сделать не в состоянии.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:14

почему их не задерживают,кто эти чукчи такие

Яна
9 сен 2020 в 15:15

Что вообще обсуждать красиво/некрасиво. Не нравятся цветные волосы/серьги - ну вот кто заставляет дружить/общаться/встречаться!!

ОТВЕТИТЬ
Я это
9 сен 2020 в 15:15

Ряженые... одно слово. Привлечь нечем, ума хватает только на это. Грустно

Mahjaro
9 сен 2020 в 15:17

Быдло урал! кроме говна в комментах ничего не пишут , что за колхоз.

5 копеек
9 сен 2020 в 15:17

по комментариям можно посчитать сколько казаков прочитало статью. мой сын поступил в Урфу, спортсмен, не курит состриг свои длинные волосы,... чтобы покрасить что осталось в зеленый! о , боги! а те которые состриг, отправил за свои деньги в Голландию ( в России не собирают) для париков для детей больных раком. Хорошие у нас дети. Это мы не очень.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
9 сен 2020 в 15:20

Вот бы собрались ребята-геи и докопались до этих казаков.. почему портупея не застегнута? почему без шашки? почему нагайка не на том бедре? а присягу казака наизусть? Казаки страшные только когда их трое на одну девушку.....
А от знакомого вообще слышал, что папахи больше производиться не будут - экономисты подсчитали, что нерентабельно стягивать шкуру с одного барана и натягивать на другого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:20

Выделяться - одно, а выглядеть как пугало из облоснячьего огорода в городе - это совсем другое...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:21

Е1 давайте лучше новость про грибы природу лес итд, на эту блевотину смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Гражданин поэт
9 сен 2020 в 15:26

Зачем нам этот рейтинг фриков? Казаков на них нет😂🤦‍♂️

гОСТЬ
9 сен 2020 в 15:27

нА КАКОМ ОСНОВАНИИ ОНИ ВООБЩЕ ХОДЯТ ПО ГОРОДУ И ЧТО ТО УКАЗЫВАЮТ, ПОЛИЦИЯ ЧЕТКО СКАЗАЛА ЧТО У НИХ НЕТ НА ЭТО ПОЛНОМОЧИЙ

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:28

цветные волосы- это просто дань моде. Чтобы они выглядели действительно модно и стильно,нужен очень хороший парикмахер и хороший уход-и за волосами, и за собой. Ни на одном фото этого нет. Просто модно, вот и покрасились. Ни красоты,ни стиля.

ОТВЕТИТЬ
...
9 сен 2020 в 15:29

Классное молодое поколение. Вы будто не были такими. По-любому каждый что-то пытался делать со своей внешностью в студенчество. Молодость она такая.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 сен 2020 в 15:29

Да что вы привязались к этим казакам) спросили и спросили, не били же никого)))
нормальные фотки, ничего экстраординарного

...
9 сен 2020 в 15:30

Русские очень любят навешивать ярлыки на людей по любой причине. А у самих рожа в пуху.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:30

колхозненько как-то

Гость
9 сен 2020 в 15:31

На е1 какая-то нездоровая фиксация на reardrive людях. Седьмая тема за сутки

Казаки, кыш под лавку!
9 сен 2020 в 15:36

Улыбок тебе, казак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:37

Какая разница кто как одет и как покрасился. У каждого когда были молодые была своя мода индивидуальность. Пристали к молодежи. Лишь бы человек был хороший, а это все пройдет с годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:40

Повторюсь-как отличить стильных от нетрадиционных? Всё смешалось

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:42

вот эта с волосами ядовито салатового цвета с обколотыми руками вообще чувырло страшенное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:47

Щас бы пару десятков поехавших жирух под весь город подводить.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:53

Мне пофиг на ЛГБТ, но я ненавижу тех, кто указывает другим, как им стричься, одеваться и т. д. Сам, будучи металлистом, все 90-е ходил с хаером и знаю, что такое "претензии" гопников. Налетали, как гнус в тайге. Правда - интересный момент: до хаера доёживалась разная тупая гопомелкота, а люди поавторитетнее наоборот, хаер одобряли, особенно когда узнавали, что я играю на гитаре соответствующую музыку. Как-то раз на нашу съёмную студенческую квартиру одна девушка привела с разборкой Мишу Кучина сотоварищи. Квартиру они брали штурмом, повредив слегка дверь - товарищ, к которому была претензия, категорически не хотел пускать бандитов:) Однако дальше всё было нормально: мы сели с гостями пить чай, один чел в окружении Кучина был с хаером и по-рокерски одет во всё джинсовое. Он увидел в углу гитару, спросил: кто на ней играет? Я ответил, что я. Он спросил: а что играешь? Я: ну там Металлику, Скорпионз. Он: нифига себе, круто! В общем, посидели, почаёвничали - а затем был "военно-полевой суд" по делу, по которому, собственно, уважаемые граждане и пришли. Миша Кучин абсолютно справедливо признал "истицу", его подругу детства, неправой в её претензиях. Она погрустнела, но ей явно ничего за "ложный вызов" не было:) На этом мы с ними и расстались, почти друзьями:) Кто-нибудь, кто в курсах за банды 90-х - не знаете, как звали того "рокерского" человека с хаером из кучинской компании?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:57

С такой по улице пройтись стыдно , не то что бы в дом привести. То сраки отростят в 18 лет, то выкрасятся и обколются портаками. Девушки очнитесь вы обкакались

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:58

Так атаманы казаков в России до революции тож с серьгами в ушах были))))Во от них ЛГБТ т пошло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:59

че за козлячий фейс контроль?

Арександр
9 сен 2020 в 16:08

Видел на Малышева, - молодая, просто БАБА ЯГА, по цвету волос, и просто ужаснулся, ну и МОДА!
Ну и вот, что из того, - повзрослеет, у неё семья и дом, либо будет, либо будет дом без семьи, ВСЁ зависит от ЕЁ самой, и вмешиваться со стороны НЕ НУЖНО, - воспитывать ПОЗДНО, наказывать ВРЕДНО.

ОТВЕТИТЬ
урал
9 сен 2020 в 16:09

очень милые, креативные ребята у каждого свое лицо, личность! И это бесит "казаков" от лица власти. хотелось бы запуганных тупых крепостных баб и глупых мужиков со вшивыми бородами в лохмотьях, бьющих хосподам барам земные поклоны и добровольно под плети ложившихся

археолог
9 сен 2020 в 16:12

пирсинг, украшения, татуировка, раскрашивание волос и внешности- древнейшие ритуалы, особенно в период полового созревания, служили способом сказать миру о себе , статусе.
И это прекрасно!

9 сен 2020 в 16:32

ну так чел на 12-ом фото и так открытый гомосексуалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:37

Мы в молодости тоже волосы обесцвечивали перекисью водорода или гидроперитом. Некоторые уши прокалывали. Считали это модой и своеобразной дерзостью. А сейчас, почесывая лысину, думаю - какими глупыми мы были.

Снюс
9 сен 2020 в 16:53

Вот что называется неделя гордости в Екатеринбурге 👍

9 сен 2020 в 16:53

Клоуны колхозные 😂

Гостья
9 сен 2020 в 16:55

Чё, млин, за полиция нравов - казаки ряженые? Откуда и на кой они взялись?
Все люди на фото обычные, цветом волос никого уже давно не удивить, как и серьгами в ушах/носах/пупах. Парнишка кудрявый - вот зачетный! Но ему просто с генами повезло, скорей всего, крутая шевелюра! )))

9 сен 2020 в 16:55

если вас окружила троица странных, пропахших махоркой и гуталином людей в папахах с камеями и значками, выслушайте их внимательно, законспектируйте их речь , кивайте головой в знак согласия, на все вопросы отвечайте "а это куда?". по завершении беседы поинтересуйтесь у них, что они думают об экзистенциализме

Гость
9 сен 2020 в 17:24

В чём смысл этой "новости"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:31

e1 уже фриками на улицах города кичится? вообще не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 сен 2020 в 17:50

Городские фрики. Больше выделиться нечем, так решили ведро синей краски себе на башку вылить.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 сен 2020 в 18:03

Судя по этим снимкам - это какой-то город дебилов!