25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

...
9 сен 2020 в 15:30

Русские очень любят навешивать ярлыки на людей по любой причине. А у самих рожа в пуху.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:30

колхозненько как-то

Гость
9 сен 2020 в 15:31

На е1 какая-то нездоровая фиксация на reardrive людях. Седьмая тема за сутки

Казаки, кыш под лавку!
9 сен 2020 в 15:36

Улыбок тебе, казак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:37

Какая разница кто как одет и как покрасился. У каждого когда были молодые была своя мода индивидуальность. Пристали к молодежи. Лишь бы человек был хороший, а это все пройдет с годами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:40

Повторюсь-как отличить стильных от нетрадиционных? Всё смешалось

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:42

вот эта с волосами ядовито салатового цвета с обколотыми руками вообще чувырло страшенное

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:47

Щас бы пару десятков поехавших жирух под весь город подводить.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:53

Мне пофиг на ЛГБТ, но я ненавижу тех, кто указывает другим, как им стричься, одеваться и т. д. Сам, будучи металлистом, все 90-е ходил с хаером и знаю, что такое "претензии" гопников. Налетали, как гнус в тайге. Правда - интересный момент: до хаера доёживалась разная тупая гопомелкота, а люди поавторитетнее наоборот, хаер одобряли, особенно когда узнавали, что я играю на гитаре соответствующую музыку. Как-то раз на нашу съёмную студенческую квартиру одна девушка привела с разборкой Мишу Кучина сотоварищи. Квартиру они брали штурмом, повредив слегка дверь - товарищ, к которому была претензия, категорически не хотел пускать бандитов:) Однако дальше всё было нормально: мы сели с гостями пить чай, один чел в окружении Кучина был с хаером и по-рокерски одет во всё джинсовое. Он увидел в углу гитару, спросил: кто на ней играет? Я ответил, что я. Он спросил: а что играешь? Я: ну там Металлику, Скорпионз. Он: нифига себе, круто! В общем, посидели, почаёвничали - а затем был "военно-полевой суд" по делу, по которому, собственно, уважаемые граждане и пришли. Миша Кучин абсолютно справедливо признал "истицу", его подругу детства, неправой в её претензиях. Она погрустнела, но ей явно ничего за "ложный вызов" не было:) На этом мы с ними и расстались, почти друзьями:) Кто-нибудь, кто в курсах за банды 90-х - не знаете, как звали того "рокерского" человека с хаером из кучинской компании?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 15:57

С такой по улице пройтись стыдно , не то что бы в дом привести. То сраки отростят в 18 лет, то выкрасятся и обколются портаками. Девушки очнитесь вы обкакались

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:58

Так атаманы казаков в России до революции тож с серьгами в ушах были))))Во от них ЛГБТ т пошло)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 15:59

че за козлячий фейс контроль?

Арександр
9 сен 2020 в 16:08

Видел на Малышева, - молодая, просто БАБА ЯГА, по цвету волос, и просто ужаснулся, ну и МОДА!
Ну и вот, что из того, - повзрослеет, у неё семья и дом, либо будет, либо будет дом без семьи, ВСЁ зависит от ЕЁ самой, и вмешиваться со стороны НЕ НУЖНО, - воспитывать ПОЗДНО, наказывать ВРЕДНО.

ОТВЕТИТЬ
урал
9 сен 2020 в 16:09

очень милые, креативные ребята у каждого свое лицо, личность! И это бесит "казаков" от лица власти. хотелось бы запуганных тупых крепостных баб и глупых мужиков со вшивыми бородами в лохмотьях, бьющих хосподам барам земные поклоны и добровольно под плети ложившихся

археолог
9 сен 2020 в 16:12

пирсинг, украшения, татуировка, раскрашивание волос и внешности- древнейшие ритуалы, особенно в период полового созревания, служили способом сказать миру о себе , статусе.
И это прекрасно!

9 сен 2020 в 16:32

ну так чел на 12-ом фото и так открытый гомосексуалист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:37

Мы в молодости тоже волосы обесцвечивали перекисью водорода или гидроперитом. Некоторые уши прокалывали. Считали это модой и своеобразной дерзостью. А сейчас, почесывая лысину, думаю - какими глупыми мы были.

Снюс
9 сен 2020 в 16:53

Вот что называется неделя гордости в Екатеринбурге 👍

9 сен 2020 в 16:53

Клоуны колхозные 😂

Гостья
9 сен 2020 в 16:55

Чё, млин, за полиция нравов - казаки ряженые? Откуда и на кой они взялись?
Все люди на фото обычные, цветом волос никого уже давно не удивить, как и серьгами в ушах/носах/пупах. Парнишка кудрявый - вот зачетный! Но ему просто с генами повезло, скорей всего, крутая шевелюра! )))

9 сен 2020 в 16:55

если вас окружила троица странных, пропахших махоркой и гуталином людей в папахах с камеями и значками, выслушайте их внимательно, законспектируйте их речь , кивайте головой в знак согласия, на все вопросы отвечайте "а это куда?". по завершении беседы поинтересуйтесь у них, что они думают об экзистенциализме

Гость
9 сен 2020 в 17:24

В чём смысл этой "новости"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:31

e1 уже фриками на улицах города кичится? вообще не о чем писать?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 сен 2020 в 17:50

Городские фрики. Больше выделиться нечем, так решили ведро синей краски себе на башку вылить.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 сен 2020 в 18:03

Судя по этим снимкам - это какой-то город дебилов!

Жека
9 сен 2020 в 18:04

Еодин трет комменты со скоростью света ))) А я продублирую, не поленюсь.
Журналисты, вы, скажите честно..вы колхозники и ведете колонку из Алапаевска? 😂Где здесь дерзкие и оригинальные? Обычная чепуха и прочие "нитакиекакфсе". Как в подборку парень кудрявый затесался или пацан в кепке козырьком назад - тоже вопрос. Он же просто кудрявый. Кудрявые мужчины бывают и не так уж редко встречаются, представляете? ) В остальном - малоухоженные молодые девочки. Пока без вкуса и понимания своих достоинств.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:14

Админ нехороший человек ..Почему я гомосексуалистов по-русски не могу назвать???

9 сен 2020 в 18:15

бойцы РМК когда выйдут на патруль?)))

Николай Николаевич
9 сен 2020 в 18:42

Отлично! Горжусь нашей молодежью! Юность должна быть яркая, стильная, открытая, весёлая.

Гость
9 сен 2020 в 18:47

честно, мне фиолетово кто и как свою башку выкрасит, хоть зеленкой хоть серебрянкой. но на мой вкус больше подходит естественная красота, натуральные волосы аккуратно в хвостике или косичке красиво заплетены, минимум краски на глазах и вообще лице, девочка должна быть девочкой, а не клоуном. мне 33, я вроде не старпер, но меня учили выделятся поступками, а не краской.

ГОСТЬ
9 сен 2020 в 19:14

Цирк уехал клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:15

Товарищи казаки проверьте мэра пожалуйста, у него подозрительная шевелюра - думаю он по ночам с ирокезом бегает)

Рыжулька огонь)

Гость
9 сен 2020 в 19:16

кто такие казаки ? клоуны в разношерстной форме с фейковыми регалиями ?
покажите мне закон о законности действий ЭТИХ товарищей

Степка228
9 сен 2020 в 19:24

Кудрявый то че им сделал у парня просто прическа такая

Кизяк
9 сен 2020 в 20:24

Если парень в вонючей футболке и вытянутых штанах то точно нормальный !

9 сен 2020 в 21:24

город лгбтшников,тьфу.

Гость
9 сен 2020 в 21:40

куча нездоровых людей не умеющих выделиться ни чем иным как только диким цветом волос и одежды...

Гость
9 сен 2020 в 21:46

На них никто не обращает внимания, так хоть может заметят

Иван
9 сен 2020 в 22:04

Убожества

9 сен 2020 в 22:13

Казаки то походу того ... засланные... надо их проверить бы и куда милиция смотрит О_о ?

Гость
9 сен 2020 в 22:41

Никогда не понимала, зачем красить волосы ярко и потом не поддерживать этот цвет? Только у синей нормальный цвет. Остальные - выжженные, измученные, потускневшие и неопрятные.

Гость
9 сен 2020 в 23:05

Паренек с 12 фотки похож на Р. Планта)

Гость
9 сен 2020 в 23:44

И чем одни ряженые от других отличаются?

Денни
9 сен 2020 в 23:49

А геям тогда нужно отлавливать и сдавать пьяных казачков. Бухими на улице находиться незаконно!

Гость
10 сен 2020 в 00:10

Хватит выглядеть как разноцветные клоуны! Чем проще девушка выглядит, тем больше хочется с ней познакомиться. Те, кто выпендриваются, очень похожи на лгбт, несмотря на то, что в России запрещено открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию)

Гость
10 сен 2020 в 00:40

лесбиянок показали ) не все конешно но 2-3 точно не бабы а на мужиков похожи

Натурал
10 сен 2020 в 03:08

Господи, Боже мой, какие все страшные. Где вы таких фриков нашли?

Гость
10 сен 2020 в 09:50

Что вообще за дичь. У нас что Ростовская область, откуда у нас казаки.
У нас их никогда не было и не будет. Кто определил, что крашеные волосы и серьга в ухе
это гномики. Из советских фильмов образ казака у меня сложился, как раз с чубом из под шапки и серьгой в ухе. Я не разу в жизни не видел живых казаков, впрочем как и дохлых. Что это за мода, собираться в бандформирования и прикрываясь богом и царем батюшкой творить беспредел.
По мне такие гопники похуже гномиков будут, те то хоть тихие в основном, а эти буйствующие значит опасные для общества. У нас есть конституция и законы и там ничего не сказано, как ты должен выглядеть.
Да и посмотрите на крашеных девок, ни одной симпотной, ну явно они это делают чтоб обратить на себя внимание, кто им может это запретить. Никто!!!!! Считаю даже родители не могут.

Гость
10 сен 2020 в 09:54

Кто носит вещи Адидас, тот запросто страну продаст.-80 е
Кто носит вещи Адидас, тому любая баба даст -90 е

Гость
10 сен 2020 в 11:32

Хорошие ребята у нас! Я и сама по молодости с волосами и внешностью эксперементировала, какого только цвета не была, разве что только блондинкой так и не побывала. Пусть ребята ищут себя-для чего ещё юность?