25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 18:14

Админ нехороший человек ..Почему я гомосексуалистов по-русски не могу назвать???

9 сен 2020 в 18:15

бойцы РМК когда выйдут на патруль?)))

Николай Николаевич
9 сен 2020 в 18:42

Отлично! Горжусь нашей молодежью! Юность должна быть яркая, стильная, открытая, весёлая.

Гость
9 сен 2020 в 18:47

честно, мне фиолетово кто и как свою башку выкрасит, хоть зеленкой хоть серебрянкой. но на мой вкус больше подходит естественная красота, натуральные волосы аккуратно в хвостике или косичке красиво заплетены, минимум краски на глазах и вообще лице, девочка должна быть девочкой, а не клоуном. мне 33, я вроде не старпер, но меня учили выделятся поступками, а не краской.

ГОСТЬ
9 сен 2020 в 19:14

Цирк уехал клоуны остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 19:15

Товарищи казаки проверьте мэра пожалуйста, у него подозрительная шевелюра - думаю он по ночам с ирокезом бегает)

Рыжулька огонь)

Гость
9 сен 2020 в 19:16

кто такие казаки ? клоуны в разношерстной форме с фейковыми регалиями ?
покажите мне закон о законности действий ЭТИХ товарищей

Степка228
9 сен 2020 в 19:24

Кудрявый то че им сделал у парня просто прическа такая

Кизяк
9 сен 2020 в 20:24

Если парень в вонючей футболке и вытянутых штанах то точно нормальный !

9 сен 2020 в 21:24

город лгбтшников,тьфу.

Гость
9 сен 2020 в 21:40

куча нездоровых людей не умеющих выделиться ни чем иным как только диким цветом волос и одежды...

Гость
9 сен 2020 в 21:46

На них никто не обращает внимания, так хоть может заметят

Иван
9 сен 2020 в 22:04

Убожества

9 сен 2020 в 22:13

Казаки то походу того ... засланные... надо их проверить бы и куда милиция смотрит О_о ?

Гость
9 сен 2020 в 22:41

Никогда не понимала, зачем красить волосы ярко и потом не поддерживать этот цвет? Только у синей нормальный цвет. Остальные - выжженные, измученные, потускневшие и неопрятные.

Гость
9 сен 2020 в 23:05

Паренек с 12 фотки похож на Р. Планта)

Гость
9 сен 2020 в 23:44

И чем одни ряженые от других отличаются?

Денни
9 сен 2020 в 23:49

А геям тогда нужно отлавливать и сдавать пьяных казачков. Бухими на улице находиться незаконно!

Гость
10 сен 2020 в 00:10

Хватит выглядеть как разноцветные клоуны! Чем проще девушка выглядит, тем больше хочется с ней познакомиться. Те, кто выпендриваются, очень похожи на лгбт, несмотря на то, что в России запрещено открыто показывать свою нетрадиционную ориентацию)

Гость
10 сен 2020 в 00:40

лесбиянок показали ) не все конешно но 2-3 точно не бабы а на мужиков похожи

Натурал
10 сен 2020 в 03:08

Господи, Боже мой, какие все страшные. Где вы таких фриков нашли?

Гость
10 сен 2020 в 09:50

Что вообще за дичь. У нас что Ростовская область, откуда у нас казаки.
У нас их никогда не было и не будет. Кто определил, что крашеные волосы и серьга в ухе
это гномики. Из советских фильмов образ казака у меня сложился, как раз с чубом из под шапки и серьгой в ухе. Я не разу в жизни не видел живых казаков, впрочем как и дохлых. Что это за мода, собираться в бандформирования и прикрываясь богом и царем батюшкой творить беспредел.
По мне такие гопники похуже гномиков будут, те то хоть тихие в основном, а эти буйствующие значит опасные для общества. У нас есть конституция и законы и там ничего не сказано, как ты должен выглядеть.
Да и посмотрите на крашеных девок, ни одной симпотной, ну явно они это делают чтоб обратить на себя внимание, кто им может это запретить. Никто!!!!! Считаю даже родители не могут.

Гость
10 сен 2020 в 09:54

Кто носит вещи Адидас, тот запросто страну продаст.-80 е
Кто носит вещи Адидас, тому любая баба даст -90 е

Гость
10 сен 2020 в 11:32

Хорошие ребята у нас! Я и сама по молодости с волосами и внешностью эксперементировала, какого только цвета не была, разве что только блондинкой так и не побывала. Пусть ребята ищут себя-для чего ещё юность?

Гость
10 сен 2020 в 13:55

как баба они не подходять

Гость