4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
9 сен 2020 в 16:16

Возможно ли такое в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это происходит там простых людей грабят и обворовывают среди бела дня, а правоохранителей больше интересуют странички девочек вконтакте

Демьян Бедный
9 сен 2020 в 15:52

Ребята валите нафиг с этой управляшки.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:51

Что за тупость все демонтировать и разрывать без наличия стройматериалов? )))
Тупо получили денежки и давай для вида работу показывать 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 17:08

"У нас были задержки с поставкой материалов из-за пандемии коронавируса"
Пусть бреются, корона в РФ форс-мажором не считается.

Вилли
9 сен 2020 в 16:42

Это в рашке нормально . Людей обокрасть и концов не найти . Раба с головы сгнила .

Гость
9 сен 2020 в 16:26

За что УК получает деньги? Они нашли подрядчика /чего его искать/, заключили договор /так контролируйте своего подрядчика/, собрали с жильцов деньги /это то, что они делают блестяще, считая главной своей задачей/. Думается, что жильцам необходимо подать в суд на УК, они не выполнили свою работу.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 16:24

Ну у них же есть договор, в них обычно прописываются сроки сдачи и меры, которые принимаются если сроки срывают. Обычно все это в денежном эквиваленте. Действовать в рамках условий договора - пускай возвращают часть денег обозначенную в штрафных санкциях по договору (не поверю что таких пунктов нет)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 23:15

Да там проблема конечно не в материалах, их и так продавали, стройка в кризис почти не встает.
Там бригад не хватало, очень много не пустили к началу сезона. самолетов то не было, границы закрыты.
Вот и аврал

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 13:50

вы во дворы в районе Бакинских Комиссаров зайдите, там после дождя моря океаны, никому дела нет, все расфигачено все дороги

ОТВЕТИТЬ
Ерема
9 сен 2020 в 16:15

Что там такого на балконе, что его замазали? )))

Гость
9 сен 2020 в 17:18

Если так устанавливать бардюры то я лично это лучше сделаю!!!! аА вы введите штрафные санкции за каждый день просрочки и не сидите и ждите Дорогая УК!!! А то кроме подписания догоговора с подрядчиком и сбором денег видимо вы больше ни чем не занимались???

Наталья
9 сен 2020 в 17:22

У нас такая же ситуация. Подрядчики оставили во дворах ТСЖ кучу недоделок, мусор, бетонные глыбы и т.д. еще в прошлом году. В этом году так и не появились.

10 сен 2020 в 09:01

Зачем брать кредит на стройматериалы, если работы оплачены? Да, не гожусь я в бизнесмены

Здравый Смысл
10 сен 2020 в 11:28

Задержки с поставками асфальта, бетона, щебня тротуарной плитки или бордюров "из-за коронавируса"? Это для каких чудесных лоханов сказки? Манагеры к снабженцам в очередь стоят чтобы хоть что-то продать.

Пономаренко
10 сен 2020 в 12:36

Платят и дальше будут платить! Даром сейчас - за амбаром!

Надежда
9 сен 2020 в 16:28

на уралмаше нет дворов. там либо стоянки, либо застроили домами-магазинами.

Loading...