24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Olga
9 сен 2020 в 21:42

Пипец просто. Стыдобища. В декабре 20 первую часть демонтируют, а арки моста, через год в декабре 21. Вас ничего не смущает в датах?!

антошка
9 сен 2020 в 21:09

за это время в два раза дешевле можно было бы рядом новый пост построить

Гость
9 сен 2020 в 21:21

уххх за 3 года сколько денег себе положат в карманы...красавцы!!!! Россия щедрая душа.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:50

Почему так долго? Крымский мост быстрее построили🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ALBERTO
9 сен 2020 в 21:10

Я прошу прощения, конечно... а последние 2 года что делали с этим мостом??? Я думал его ремонтировали и вот уже открыть должны. Дак какого спрашивается хрена делалось эти 2 года, если его сносить теперь собираются? Сразу то нельзя было, вечный тупняк последние годы в этом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
9 сен 2020 в 21:39

Я не понимаю, что за повод для гордости - ура, мы дольше всех строим мост!? Полгода, пока хорошая погода была, даже не чесались, а сейчас, осенью-зимой, "героически " приступят к работам и попилят побольше? Кого-то давно пора привлечь за несоответствие.

мех
9 сен 2020 в 21:18

Какие 1.5 миллиарда???? Я за 500 лимонов из него сделаю сказку, и еще прибыли хватит на мои два поколения! Что за дичайший распил....почему прокуратура дремлет!?

9 сен 2020 в 20:55

Ну мост и мост, чего его разглядывать, не понимаю. Вот закончат, там и посмотрим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:05

это просто дичь, так долго строить малипусенький мост, и причем хвастаться этому!

Наруто
9 сен 2020 в 20:57

Один из самых грандиозных проектов. Все выдохнут, когда закончат ремонт. Все же движение напряжённое из за него

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 21:05

Китайцы за месяц бы все поставили, наши же своруют на этом мосту миллионы , запомните чем дольше стройка тем больше можно украсть

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 21:04

Просто пипец. 6 лет строить полмостика

Гость
9 сен 2020 в 22:43

Это будет как со стадионом: сначала отремонтировали, потом решили достроить до стандартов, потом к ЧМ поняли, что стандарты устарели и реконструировали в третий раз. Воруют миллиардами. Крымский мост быстрее построили с нуля, чем наш Макаровский. Позор.

9 сен 2020 в 21:25

Ничонипонил, а чего там с ним делали несколько лет? Я думал он уже отремонтированный, а его оказывается сносят 😁

Гостьнеместный
10 сен 2020 в 11:32

мост в крым отхреначили за 3-4 года, а здесь 300-метровый мостик будут лабать 3.5 года.
хороша кормушка

Гость
9 сен 2020 в 21:01

Крымский мост и то быстрее построили!

Гость
9 сен 2020 в 21:02

всю мою сознательную жизнь строят этот мост.. когда пойду на пенсию может достроят этот мегадолгострой

9 сен 2020 в 21:14

Как таковой цели построить мост нет, также, как и нет цели построить метро или многополосные дороги. Просто другие задачи

ОТВЕТИТЬ
anjey1960
9 сен 2020 в 22:19

Стыдоба!!!Просто нет слов!Позади планеты всей!

Повар
9 сен 2020 в 20:59

Красивый мост, но свое он отжил, потому что там постоянно пробки! А в целом нужно налаживать движение

ОТВЕТИТЬ
Водки налейте
9 сен 2020 в 21:17

О господи я не доживу наверно .

Гость
9 сен 2020 в 21:18

У китайцев поучиться надо мост за месяц мтроят такой длины.

Марик
9 сен 2020 в 20:51

Три года, это очень долго для такого короткого моста! Если бы воровали меньше, то за год управились бы!

кос
9 сен 2020 в 21:26

Китайцев на вас нет

Гость
9 сен 2020 в 21:41

Эта стройка никогда не закончиться .

Гость
9 сен 2020 в 21:44

Так то з-ли давно бы сделали если бы бабло не пи-ли. Но без этого у нас никак. Ура скоро , наверное, новый мост будет... может быть если не попилят...

Евгений
9 сен 2020 в 22:10

Крымский мост в овер много метров построили быстрее. Мэрия подожмите сроки подрядчику пусть если воруют то хотя бы быстро!!!!

9 сен 2020 в 22:21

Вот и лето прошло. Пора сносить мост зимой. Что за?..

ххх
9 сен 2020 в 22:31

страна держит марку🤣🤣🤣

Слава
10 сен 2020 в 04:11

1 человек чтоль его строит годами вручную, без техники? Ещё как минимум 5 человек нужно, чтобы быстрее управиться.

Гость
10 сен 2020 в 06:47

Я вот что то не понимаю. Ладно первый этап стройки. Там переносили трубы и все такое, разделяли мост на 2 части чтобы хотя бы по одной можно было ездить. Сейчас то что там год сносить? И вообще, что помешало снести остатки после ввода в эксплуатацию новой части моста ещё больше года назад. Или подстраховаться решили вдруг новая упадёт эту про запас оставили

Лина
10 сен 2020 в 07:22

Новый построят и он развалится.как все современное.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 07:35

Строительство должны завершить в декабре 2023 года

Не факт.

Гость
10 сен 2020 в 09:46

А по моему он и так неплохо стоит. Разгрузить от трамваев и еще полвека проработает.

10 сен 2020 в 10:02

Зачем же его столько ремонтировали?! Чтоб снести😂

Краевед
9 сен 2020 в 20:57

Толку его разглядывать, если его снимут и новый построят. Ну емае, фетишисты построек старых, что у вас в головах?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 23:21

"ооооо а давайте не дадим его сносить...." "ооооо а давайте устроим обнимашки вокруг моста...." что то неадекватов не слышно?!

ОТВЕТИТЬ
Катя
9 сен 2020 в 20:55

Даже не верится, что увидим скоро эту местность без моста, будет непривычно. Не подумала бы, что для ремонта нужно сносить мост.

ОТВЕТИТЬ
Бред
9 сен 2020 в 20:59

Вам не кажется это странным, что мы сейчас оплакиваем мост? Давайте ерундой не заниматься, пишите новости более качественные

9 сен 2020 в 20:56

Серьезный ремонт планируется. Чаще всего же одну половину моста закрывают и ремонтируют, а по другой ездят машины.

ОТВЕТИТЬ
Хондарь
9 сен 2020 в 20:58

Посмотрел я на него и что дальше? Поплакать может ещё?

Loading...