1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
10 сен 2020 в 00:13

Слушайте, а эти вот "казаки" они какие-то документы предъявляют или они просто что-то типа молодёжного движения, типа готов каких-нибудь, байкеров, скинов, эмо? Мне это напоминает просто обычное преследование неформалов в 90х и начале 2000х гопниками и скинами.

ОТВЕТИТЬ
Свой
9 сен 2020 в 23:11

Что вы привязались к этим челкам? Истинная красоты, оригинальность, нестандартность, независимость - не в цвете волос! Радужный цвет волос говорит об инфантильности, незрелости, но никак не о яркой личности.

ОТВЕТИТЬ
Глина
10 сен 2020 в 15:05

Е1+ЛГБТ=❤

Андревна
9 сен 2020 в 23:31

Ну и молодцы, что покрасили. Устаёшь всегда быть серьёзным, особенно на работе. Да и в нашем северном городе яркие цвета всегда приветствуются. Мной так точно 👍

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 23:52

не понимаю, как можно столько говна выливать в комментариях на тех, кто любит яркие цвета и не стандартную одежду.

люди, вы откуда - из средневековья? что с вами не так? какая разница, кто в какой цвет красится? почему люди обязаны следовать вашим серым кононам?

тем более студенты. сам в университете красил волосы. и что теперь - все сразу лгбд и изгой?

страшнее наоборот вы - серая массу зомби, что пишет такой гнев

ОТВЕТИТЬ
справедливость
9 сен 2020 в 23:27

Эх Вы!!! Серость!!!! Это ж БубльГум!!!

Елена
10 сен 2020 в 00:14

Ребята, журналисты Е1, вы - лучшие!!!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 23:53

ведь они не бегают не обвиняют вас, что вы серые и унылые.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 сен 2020 в 23:42

Человек, как человек не может иметь несколько видов, это не цветы. От того, что вы покрасите челку вы не перестанете быть мужчиной или женщиной. Нарушение в генах или хромосомные аномалии могут видоизменить человека, но это скорее исключение, чем правило. Так хочется выделится, а нечем - покрашу челку, зачем? Смысл в чем? Вы от этого умнее станете? Сочиняловка дешевая, играете в поддавки, чтобы угодить - разноцветным, ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 06:21

Молодцы, ребята.
Мне уже далеко за сорок, и имею двух детей и глубоко замужем уже 26 лет, очень консервативна в одежде и вообще в жизни.
От всего что происходит в последнее время просто в шоке, реально средневековье и охота на ведьм. Дело не в цвете одежды и волос, дело в том, что это отлично когда человеку хочется быть разным, и он должен иметь такую возможность. Вы просто большие молодцы что подняли эту тему, это мракобесие меня коробит и страшно. Я хочу чтобы мои дочки могли спокойно "перебеситься" в свои молодые годы, а если им повезет больше чем мне, иметь желание вырастить волосы в розовый цвет и когда станут станут старше. Мне вот не хочется, а жаль, честно...

свой
10 сен 2020 в 12:17

Флешмоб против серости должен выглядеть так:
А мы сегодня написали все вместе поэму о том, как ... не суть, просто поэму.
А мы - придумали как изменить транспортную систему в городе
А мы играли с детьми-инвалидами в мини-футбол
А мы поставили спектакль с жильцами дома престарелых
А мы учили бабушек пользоваться интернетом
А мы убрали мусор с набережной городского пруда
А мы собрали на операцию ребенку со спинально-мышечной атрофией

И т.д. Вот где бунт против серости. А они челки покрасили и гордятся. Самим не стыдно? Детский сад, штаны на лямках

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
10 сен 2020 в 00:12

аахахахаххаах и ходить таким крашеным что-ли

ОТВЕТИТЬ
Аба
10 сен 2020 в 00:10

Да ладно. Если вдруг люди начнут понимать, что мир не черно белый, что нет деления на нормальных гетеро и отбросов гомо, на нормальных не крашенных и отбросов с окрашенными волосами, то завтра они могут подумать что не нужно выбирать между «стабильностью» и «лихими 90ми». Вы этого хотите? Зачем вы на святое)

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 00:02

Е1 любимые!! 💛🧡💚💙💜

ОТВЕТИТЬ
Вспученный вермикулит
10 сен 2020 в 00:40

Комментарии-то цензурируются с таким же подходом как статьи лупашатся, про серую пыль пишут, а про то что сами разноцветная безинициативная пыль писать не дают. Молодцы, таким способом в комментах все вас любят и ваш мир альтернативно одаренным становится более чем полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
10 сен 2020 в 02:14

Примитивно, что ещё ожидать от pulp fiction. Смотришь на фото и понимаешь - не учёные перед тобой, не генетики, не исследователи космоса. Одним словом - боевые ... (нужное вставить!).

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
10 сен 2020 в 06:40

Ваш флешмоб против серости - очень креативная идея! Думаю сегодня горожане превратят его в челлендж.

Оля
9 сен 2020 в 23:24

Уважаемая редакция, говорят, Путин сегодня строго настрого гомно кушать запретил. Считаю, что вы должны пойти наперекор кровавому тирану )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин.
10 сен 2020 в 00:36

Ребята с E1.ru, Вы - НЕВЕРОЯТНЫЕ!!! РЕСПЕКТ!!!
И да, даёшь Екатеринбургу КРУТОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ вместо очередного новодела! Не хуже чем в Вене и с сохранением при его проектировании и строительстве исторического здания бывшего Приборостроительного завода!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 02:49

так и знал что журналисты е1 примерно так выглядят. не удивлен

АлексейЧуп
10 сен 2020 в 08:58

Эти странные люди, то ли лгбт, то ли ряженые под лгбт, живут средневековыми понятиями и ошибочно полагают, что они — держатели морали, а мораль почему- то даже не только в ориентации, но и во внешнем виде. Забавно, что нашлось немало тех, кто согласен: ребята с крашеными волосами — хорошо воспитанные подростки.

Гость
10 сен 2020 в 08:19

То, что у вас в редакции одноглазых нет мы и так в курсе. "Мы все разные", сказали они и строем себя пометили.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
9 сен 2020 в 23:39

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Город
10 сен 2020 в 03:46

Офигеть, сколько же им заплатили за пропаганду этой недели ЛГБТ? Что они даже решились в них перекраситься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 05:43

Флешмоб зачётный!

Свой
9 сен 2020 в 23:08

шиза косит наши ряды.

Гость
10 сен 2020 в 02:21

Это ВЫ не любите навязывания мнения? Да вы же превратили людей в параноиков за полгода. Сборище лицемеров. Самих от себя не тошнит?

Вы больные ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2020 в 12:44

...Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
«Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!» ...

Андрей
10 сен 2020 в 12:56

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
«Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!» ...(с)

Михалыч
10 сен 2020 в 17:22

Это хорошо, что ЛГБТ-стадо начало себя метить. А то, не дай Бог, зашкваришься об них.

Гость
10 сен 2020 в 21:38

надо срочно создать патрули цветноволосых, чтоб они подходили к етим в папахах и разьясняли им, что они .. странные)))))))))

Анатолий
11 сен 2020 в 10:44

Волнистые попугайчики они все такие яркие, но собери их кучу штук 20 и первого от второго не отличить.

Гость
10 сен 2020 в 11:58

Даже не знаю, что хуже: гомосятина, обостренное чувство справедливости или желание писать комментарии по этому поводу...

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 23:05

Все мы одинаковые, все сделаны из мяса.

Казалось причем тут радуга
10 сен 2020 в 10:37

Ну что и требовалось доказать. Объективность и независимость редакцией Е1 воспринимается как акция протеста и удаляется с сайта как и все комментарии несогласных. Любите ЛГБТ говорит редакция и модераторы. И активно продавливает в массы идею однополых браков. Проверить чтоли вас на пропаганду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 09:13

То есть вы считаете, что все кто не красит волосы в ядовитые цвета и прокалывают уши, то серые мыши. Эй, вы о чем? Думайте что пишите. Не надо на себя напяливать фигню и говорить что ты такой один на весь мир. Достаточно быть человеком. Ваша внешность лишь маска, чтобы скрыть свои внутренние проблемы.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 09:39

Е1 на страже святой ЛГБТ-веры. может, для них она и не свята, но свята для Запада, а непогрешимость Запада свята!
в общем, если Запад сказал, что геи - это хорошо, то надо не щадя жизни биться за каждого гея

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2020 в 01:24

Устроили тут травлю казаков и пропаганду ЛГБТ. Они ничего противоправного не совершили, задавать вопросы законом не запрещено. Или ваша свобода мнений и самовыражения исключает консервативную точку зрения как "унылую и зашоренную"? То есть вы такие все либеральные, умные, прогрессивные, а те, кто придерживается традиционных ценностей и консервативных взглядов настолько отсталые, что и не имеют права обращаться к таким людям, как вы, следующей ступени эволюции? И что ж это за степень уверенности в собственной личности, транслируемой через внешний вид, что от простых вопросов индивид впадает в истеричную панику, а целый новостной портал раздувает из этого трагедию года?
Опомнитесь, дамы и господа, и перестаньте так агрессивно навязывать свою точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
Начну из далека
9 сен 2020 в 23:46

Раз за разом находят повод рассказать про эту неделю, но это не реклама нееет, совпало

ОТВЕТИТЬ
Арм
10 сен 2020 в 06:31

Сначала говорят, что нельзя судить других, а потом сами же и судят казаков. Цветная пыль.

ОТВЕТИТЬ
Шурик
9 сен 2020 в 23:42

как дети малые, дядя с седыми яйцами и зеленой башкой, как я всегда говорю: "все либо ради денег, либо из-за денег"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 23:46

Вы бы лучше свою профнепригодность исправляли, а не волосы друг другу накрашивали.

ОТВЕТИТЬ
Черный
10 сен 2020 в 08:56

Жаль, что можете выделиться только цветными волосами. Ну хоть как-то.

Гоможаба
10 сен 2020 в 03:28

Ребята с E1.ru, Вы - НЕВЕРОЯТНЫЕ!!! РЕСПЕКТ!!! Мы знали, что вы все тоже из наших! Отличный coming out! Хорошо, что вы не стесняетесь этого.

Гость
10 сен 2020 в 11:55

Даже не знаю, что хуже: гомосятина или обостренное чувство справедливости.

ЕМДБРДМ
10 сен 2020 в 21:28

Так радужная философия е1 давно всем известна была. Не надо было для этого волосы красить.

Мария
10 сен 2020 в 09:47

Выкрашенная прядь как вызов?
Самоакцентуация через крашеную челку?
Вы серьезно?
Да это повседневность уже давно.
Какие-то несерьезные вызовы.. Мелкие и незначительные. Вызов, который сложно заметить, хахах))))