Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Высокинский вступился за казаков, которые приставали к молодым людям в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии270
10 сент 2020 в 20:02

Господин Высокинский , чем меньше вы говорите , тем умнее кажетесь.

10 сент 2020 в 19:39

А когда активные граждане, а не гопота ряженая, выходят с пустым листом и их менты винтят, это как называется?

10 сент 2020 в 19:42

"Ходили казаки как активные горожане, как родители, которые против тех или иных. "
Где в законе сказано, что имеют право так ходить и додалбываться до прохожих? То им цвет волос не понравится, то серьга, то говор. Хватит дурачков из себя строить. Агитация - это реклама, это если будут стоять и листовки с призывами приходить в гей-клубы распространять, если на улицах приставать будут.
А просто человек идет, пусть он хоть трижды гей - не их это собачье-казацкое дело. Их дело - вовремя цацки в переходе покупать и цеплять как боевые награды.

Гость
10 сент 2020 в 19:49

Пусть и верховодит ряженой гопотой, а не занимает место мера Екатеринбурга. никто его не выбирал.

Гость
10 сент 2020 в 19:58

Мэр связался с плохими ребятами. То скверные спортсмены оказались банальными бандитами, то ряженые кизяки (нам ещё предстоит узнать их темные делишки). Плохая компания к плохому приводит

Лидер
10 сент 2020 в 19:59

Так народ то дичает, совсем с ума посходили? Как и прогнозировали психологи - люди более агрессивны и неадекватны после кризиса и изоляциии...

Гость
10 сент 2020 в 19:48

помоему, этих ряженых надо привлечь за незаконную агетацию, пропаганду, митинг.

Mr. Wool
10 сент 2020 в 19:52

Что значит агитация? По их логике гей подходит к подростку и говорит пойдём к нам, у нас печеньки? И нормальный человек на это поведется и попутно станет заднеприводным? Они там чем упарываются? Или что, в дурдоме опять выходные?

Изолента
10 сент 2020 в 20:09

То есть господин мэр сообщает мне как жителю города, что мне и моим детям и дальше будет небезопасно ходить в Центре,
так как какие-то понаехавшие сюда бугаи, званые сюда левым челом из Горного Щщита не видели современной моды,
зато имеют маленький тупой мозг угрожать людям со стрижками не из совка и не дай бог покрашенным в какой-то там цвет?

Вера
10 сент 2020 в 19:44

Пусть шурую на Дон поднимать целину

Гость
10 сент 2020 в 20:21

фига себе. мэр то у нас за гопников! ок, а завтра эти ушлепки пойдут искать евреев на улице и предъявлять им, что они - евреи и пусть валят в свой Израиль - и что скажет Высокинский? это важнейший вопрос: о свободе, правах человека. А Высокинский опять обосрался.

Гость
10 сент 2020 в 19:46

Весь город ему говорит, чтобы убрал этих ряженых из центра, а он все не вдупляет.

Гость
10 сент 2020 в 19:53

Очень боятся властные мужики, ряженые казаки, что кучка ЛГБТшников уговорят их попробовать запретный плод, а там народ начнет волноваться, не ясно же кто перед нами, властней мужик или жена, путаница начнется, вроде мужика выбирали, а по документам нет.

Гостья
10 сент 2020 в 20:42

Я никак не отношусь ни к лгбт ни к пропаганде, но ☝️как часть социума я не понимаю почему какие-то казаки могут диктовать кому и как выглядеть и что делать?! Для меня они тоже мягко сказать "странные" 🙈

гость
10 сент 2020 в 20:17

Пусть г-н Высокинский объяснит сначала, кто такие "казаки":
1. У нас появились сословия? Князья, дворяне, казаки, холопы...? Если да, к какому сословию он себя причисляет
2. Если пункт 1 существует, тогда кто их причислил к "казакам"?
3. Если это "казаки" почему одеты не по форме, а как маргиналы

Ринат
10 сент 2020 в 20:12

С какого эти клоуны смеют кого-то останавливать и что то требовать!?

Гость
10 сент 2020 в 19:39

Отличное отношение к законодательству. Мэр ваще у нас жжёт.

112
10 сент 2020 в 19:49

"В этом возрасте нужно пройти сережки в ухе и длинные волосы.", что -то Геннадьевич не договаривает ))) Что еще прошел в этом возрасте ?))

WhiteLivesMatters
10 сент 2020 в 20:51

чисто теоретически... а если ловить этих казаков на живца? гопрошку на шею кому-нить с цветный хайром + дистанционная съемка хорошей камерой.. и как эта чмотота наболтает на пару статей - разводить их на нормальное баблишко. одного-двух без квадрата оставить - остальные сами разбегутся

Ирина
10 сент 2020 в 21:18

Извините, а какая связь между длинными волосами , серьгой в ухе и секс меньшинствами? Мы вроде столица уральского рока, у нас много молодежи и "дедушек" весьма неформально выглядели... Темнота вылезла из своих деревень, именуемых станицей и занимаются ерундой. А Выскотинский себе ни разу популярности не прибавил после таких заявлений...

Ирина
10 сент 2020 в 19:36

Беззаконие какое-то!Кто такие эти в папахах в Екатеринбурге?

10 сент 2020 в 19:39

Не понял: казаки - это обеспокоенные родители? Или казаков направили обеспокоенные родители?

Гость
10 сент 2020 в 20:42

нацисты, фашисты тоже людей делили на тех на иных...
..да, печаль..

Гость
10 сент 2020 в 19:55

вернуть прямые выборы мера, и губера?

111
10 сент 2020 в 20:43

Когда выборы мэра отменили и тебе не нужно думать о рейтинге...

10 сент 2020 в 20:11

Давайте вы не будете указывать что делать людям, уважаемый господин Высокинский. Может вы начнёте работать, а не болтать.

Гость
10 сент 2020 в 21:37

Высокинский не наш мэр! Уходи в отставку! Можешь к своим кизякам примкнуть и отчалить отсюда вместе с ними!

Гость
10 сент 2020 в 21:54

Эти казаки пугают людей больше, чем представители ЛГБТ.

екад
10 сент 2020 в 21:00

сегодня мэр вступился за этих ряженых "казаков",
а завтра заставит всех ходить с таким же причесоном, как у него?
😠

10 сент 2020 в 20:31

Крышует чтоли ряженных?🙀

Антон
10 сент 2020 в 21:46

Понимаю, что мэру, как и любому чиновнику, приходится быть аккуратным в высказываниях и тщательно следить за тем, что он говорит, но в данном случае он своей дипломатичностью, а по факту бесхребетностью и недальновидностью, оправдывает подобные взгляды и действия и только придает им силы.
Какие ещё могут быть обеспокоеные родители? Оценивать нужно действия?
Любой, кто желает спросить за шмот, за причёску, за национальность, за ориентацию, за бога и т.д. на этом не останавливается если не чувствует последствий, они должны были сразу, повторяю, сразу получить по "шее".
Я не хочу чтобы в Екатеринбурге, на официальном уровне появилось подобное казачье движение, чтобы они со своими грозным рылами ходили по улицам и всматривались в лица людей - одно это уже будет раздражать, или кого-то задерживали и думали-бы, что поступают правильно, потому-что им была оказана поддержка мэра.
Высокинский, ты чего?

Свидетель
10 сент 2020 в 21:52

И вообще.
Этого тебе ни когда не простят.
Ты протух, кудрявый.
Для меня то это давно очевидно, но теперь..

Удивленный прохожий!
10 сент 2020 в 21:38

Высокинский - это представитель кого? казаков, рпц, пилителей бюджета и т.п. сект?
Мэр - этот тот кто защищает интересы большинства горожа!
Но этот дядя в этом никогда замечен не был.

Гость
10 сент 2020 в 21:39

Вот объясните мне, кто такой Высокинский? Если он этим безумным дебилам позволяет вести себя как им хочется, пусть уступит им свой кабинет, вот тогда это будут клоуны-мэры. Хотя от нынешнего жители Екатеринбурга кроме тупости не видят ничего.

Гость
10 сент 2020 в 20:48

странно, но почему не ходят толпы геев и не спрашивают что ты не в розовой кофте и без серьги?
..в чем подвох? ...не пойму

10 сент 2020 в 19:35

Так значит это пёсики Высокинского? Вот это поворот.

Гость
10 сент 2020 в 19:46

ждем массовых?
я правильно понял?

Гость
10 сент 2020 в 19:38

То есть рабочая схема такая: шьем себе костюмы мушкетеров и спокойно ходим проверяем соблюдение законов толпой?
Годится. Первым делом заглянем в Облстат и ЗАГСы: а все ли они публикуют, что должны по закону? А если нет - достаем шпаги и понеслась!!!

Гость
10 сент 2020 в 23:17

Ты когда гея настоящего увидишь, то ты даже и не поймешь, что он гей. Они выглядят, как обычные мужики, только может быть чуть более спортивные и накачанные. Вполне себе бруталы, а не вот эти пацаны с цветными чёлками. Есть у меня пара знакомых геев. Именно ПАРА, к ним бы эти ряженые зассали бы походить, даже если б те были в футболках с надписями "я гей"

10 сент 2020 в 21:57

Эти ряженые, для пропаганды лгбт, сделали больше, чем сами лгбт. 😂

Гость
10 сент 2020 в 19:46

Лукашенко так провел тонкую настройку вселенной, что в результате через миллиарды лет появилась белорусь и он может ею управлять. А еще он так тонко настроил вселенную что появилась бульба и белаз! Раз беларусь бульба и белаз существуют это доказывает что именно Лукашенко бог и что именно он создал вселенную!

Удивленный прохожий!
10 сент 2020 в 21:29

Вот такое попустительство и развязывает руки тем, кто потом начинает самосуды вершить ... головой думать надо, дядя..

Гость
10 сент 2020 в 21:43

Кто бы сомневался, липовый мэр за липовых казаков.

максим
10 сент 2020 в 21:43

вы че не поняли еще до сих пор под кого стелится этот кудрявый????привыкайте жить с такими и молчите в тряпочку!!!это раша при вове!!!))))

Гость
10 сент 2020 в 19:57

Высокинский ЗА гомофобию!

Елена
10 сент 2020 в 23:20

Стоп! На всё есть закон.
Где в законе сказано, что нельзя
1. Повязывать фиолетовую или любую другу ленточку на какое бы то ни было место?
2. Где в законе сказано, что мужчина любого возраста не может ходить с крашенными в любой цвет волосами?
3. Где в законе сказано, что любые люди, отличные от полиции могут подходить и делать замечания.
Нету?
Тогда заткните уже этих казаков или идем в суд.

Пример берет с Московского . Чтобы нас нагайками разгонять когда доведут нас мы выйдем на митинг

Гость
10 сент 2020 в 20:39

вот знать не знал что за неделя.
спасибо за рекламу мистер мер.

Горожанин.
10 сент 2020 в 21:11

А можно как-то досрочно прекратить полномочия этого всенароднонеизбранного поставщика перлов для ютьюб-канала Ильи Варламова?

Мартын
10 сент 2020 в 19:44

Я тоже не приемлю пропаганду лгбт и тому подобное. Почему я должен это видеть, если не хочу? Почему лгбт возвышают над остальными?

Новости РЎРњР?2