21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)
10 сен 2020 в 19:39

А когда активные граждане, а не гопота ряженая, выходят с пустым листом и их менты винтят, это как называется?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 19:42

"Ходили казаки как активные горожане, как родители, которые против тех или иных. "
Где в законе сказано, что имеют право так ходить и додалбываться до прохожих? То им цвет волос не понравится, то серьга, то говор. Хватит дурачков из себя строить. Агитация - это реклама, это если будут стоять и листовки с призывами приходить в гей-клубы распространять, если на улицах приставать будут.
А просто человек идет, пусть он хоть трижды гей - не их это собачье-казацкое дело. Их дело - вовремя цацки в переходе покупать и цеплять как боевые награды.

Гость
10 сен 2020 в 19:49

Пусть и верховодит ряженой гопотой, а не занимает место мера Екатеринбурга. никто его не выбирал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:58

Мэр связался с плохими ребятами. То скверные спортсмены оказались банальными бандитами, то ряженые кизяки (нам ещё предстоит узнать их темные делишки). Плохая компания к плохому приводит

Лидер
10 сен 2020 в 19:59

Так народ то дичает, совсем с ума посходили? Как и прогнозировали психологи - люди более агрессивны и неадекватны после кризиса и изоляциии...

Гость
10 сен 2020 в 19:48

помоему, этих ряженых надо привлечь за незаконную агетацию, пропаганду, митинг.

Mr. Wool
10 сен 2020 в 19:52

Что значит агитация? По их логике гей подходит к подростку и говорит пойдём к нам, у нас печеньки? И нормальный человек на это поведется и попутно станет заднеприводным? Они там чем упарываются? Или что, в дурдоме опять выходные?

ОТВЕТИТЬ
Изолента
10 сен 2020 в 20:09

То есть господин мэр сообщает мне как жителю города, что мне и моим детям и дальше будет небезопасно ходить в Центре,
так как какие-то понаехавшие сюда бугаи, званые сюда левым челом из Горного Щщита не видели современной моды,
зато имеют маленький тупой мозг угрожать людям со стрижками не из совка и не дай бог покрашенным в какой-то там цвет?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:02

Господин Высокинский , чем меньше вы говорите , тем умнее кажетесь.

ОТВЕТИТЬ
Вера
10 сен 2020 в 19:44

Пусть шурую на Дон поднимать целину

Гость
10 сен 2020 в 20:21

фига себе. мэр то у нас за гопников! ок, а завтра эти ушлепки пойдут искать евреев на улице и предъявлять им, что они - евреи и пусть валят в свой Израиль - и что скажет Высокинский? это важнейший вопрос: о свободе, правах человека. А Высокинский опять обосрался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:46

Весь город ему говорит, чтобы убрал этих ряженых из центра, а он все не вдупляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:53

Очень боятся властные мужики, ряженые казаки, что кучка ЛГБТшников уговорят их попробовать запретный плод, а там народ начнет волноваться, не ясно же кто перед нами, властней мужик или жена, путаница начнется, вроде мужика выбирали, а по документам нет.

Гостья
10 сен 2020 в 20:42

Я никак не отношусь ни к лгбт ни к пропаганде, но ☝️как часть социума я не понимаю почему какие-то казаки могут диктовать кому и как выглядеть и что делать?! Для меня они тоже мягко сказать "странные" 🙈

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 20:17

Пусть г-н Высокинский объяснит сначала, кто такие "казаки":
1. У нас появились сословия? Князья, дворяне, казаки, холопы...? Если да, к какому сословию он себя причисляет
2. Если пункт 1 существует, тогда кто их причислил к "казакам"?
3. Если это "казаки" почему одеты не по форме, а как маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Ринат
10 сен 2020 в 20:12

С какого эти клоуны смеют кого-то останавливать и что то требовать!?

Гость
10 сен 2020 в 19:39

Отличное отношение к законодательству. Мэр ваще у нас жжёт.

ОТВЕТИТЬ
112
10 сен 2020 в 19:49

"В этом возрасте нужно пройти сережки в ухе и длинные волосы.", что -то Геннадьевич не договаривает ))) Что еще прошел в этом возрасте ?))

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
10 сен 2020 в 20:51

чисто теоретически... а если ловить этих казаков на живца? гопрошку на шею кому-нить с цветный хайром + дистанционная съемка хорошей камерой.. и как эта чмотота наболтает на пару статей - разводить их на нормальное баблишко. одного-двух без квадрата оставить - остальные сами разбегутся

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 сен 2020 в 21:18

Извините, а какая связь между длинными волосами , серьгой в ухе и секс меньшинствами? Мы вроде столица уральского рока, у нас много молодежи и "дедушек" весьма неформально выглядели... Темнота вылезла из своих деревень, именуемых станицей и занимаются ерундой. А Выскотинский себе ни разу популярности не прибавил после таких заявлений...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 сен 2020 в 19:36

Беззаконие какое-то!Кто такие эти в папахах в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 19:39

Не понял: казаки - это обеспокоенные родители? Или казаков направили обеспокоенные родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:42

нацисты, фашисты тоже людей делили на тех на иных...
..да, печаль..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:55

вернуть прямые выборы мера, и губера?

ОТВЕТИТЬ
111
10 сен 2020 в 20:43

Когда выборы мэра отменили и тебе не нужно думать о рейтинге...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:11

Давайте вы не будете указывать что делать людям, уважаемый господин Высокинский. Может вы начнёте работать, а не болтать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:37

Высокинский не наш мэр! Уходи в отставку! Можешь к своим кизякам примкнуть и отчалить отсюда вместе с ними!

Гость
10 сен 2020 в 21:54

Эти казаки пугают людей больше, чем представители ЛГБТ.

екад
10 сен 2020 в 21:00

сегодня мэр вступился за этих ряженых "казаков",
а завтра заставит всех ходить с таким же причесоном, как у него?
😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:31

Крышует чтоли ряженных?🙀

Антон
10 сен 2020 в 21:46

Понимаю, что мэру, как и любому чиновнику, приходится быть аккуратным в высказываниях и тщательно следить за тем, что он говорит, но в данном случае он своей дипломатичностью, а по факту бесхребетностью и недальновидностью, оправдывает подобные взгляды и действия и только придает им силы.
Какие ещё могут быть обеспокоеные родители? Оценивать нужно действия?
Любой, кто желает спросить за шмот, за причёску, за национальность, за ориентацию, за бога и т.д. на этом не останавливается если не чувствует последствий, они должны были сразу, повторяю, сразу получить по "шее".
Я не хочу чтобы в Екатеринбурге, на официальном уровне появилось подобное казачье движение, чтобы они со своими грозным рылами ходили по улицам и всматривались в лица людей - одно это уже будет раздражать, или кого-то задерживали и думали-бы, что поступают правильно, потому-что им была оказана поддержка мэра.
Высокинский, ты чего?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
10 сен 2020 в 21:52

И вообще.
Этого тебе ни когда не простят.
Ты протух, кудрявый.
Для меня то это давно очевидно, но теперь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:39

Вот объясните мне, кто такой Высокинский? Если он этим безумным дебилам позволяет вести себя как им хочется, пусть уступит им свой кабинет, вот тогда это будут клоуны-мэры. Хотя от нынешнего жители Екатеринбурга кроме тупости не видят ничего.

Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:38

Высокинский - это представитель кого? казаков, рпц, пилителей бюджета и т.п. сект?
Мэр - этот тот кто защищает интересы большинства горожа!
Но этот дядя в этом никогда замечен не был.

Гость
10 сен 2020 в 20:48

странно, но почему не ходят толпы геев и не спрашивают что ты не в розовой кофте и без серьги?
..в чем подвох? ...не пойму

ОТВЕТИТЬ

Так значит это пёсики Высокинского? Вот это поворот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:46

ждем массовых?
я правильно понял?

Гость
10 сен 2020 в 19:38

То есть рабочая схема такая: шьем себе костюмы мушкетеров и спокойно ходим проверяем соблюдение законов толпой?
Годится. Первым делом заглянем в Облстат и ЗАГСы: а все ли они публикуют, что должны по закону? А если нет - достаем шпаги и понеслась!!!

Гость
10 сен 2020 в 23:17

Ты когда гея настоящего увидишь, то ты даже и не поймешь, что он гей. Они выглядят, как обычные мужики, только может быть чуть более спортивные и накачанные. Вполне себе бруталы, а не вот эти пацаны с цветными чёлками. Есть у меня пара знакомых геев. Именно ПАРА, к ним бы эти ряженые зассали бы походить, даже если б те были в футболках с надписями "я гей"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:57

Эти ряженые, для пропаганды лгбт, сделали больше, чем сами лгбт. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:46

Лукашенко так провел тонкую настройку вселенной, что в результате через миллиарды лет появилась белорусь и он может ею управлять. А еще он так тонко настроил вселенную что появилась бульба и белаз! Раз беларусь бульба и белаз существуют это доказывает что именно Лукашенко бог и что именно он создал вселенную!

Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:29

Вот такое попустительство и развязывает руки тем, кто потом начинает самосуды вершить ... головой думать надо, дядя..

максим
10 сен 2020 в 21:43

вы че не поняли еще до сих пор под кого стелится этот кудрявый????привыкайте жить с такими и молчите в тряпочку!!!это раша при вове!!!))))

Гость
10 сен 2020 в 21:43

Кто бы сомневался, липовый мэр за липовых казаков.

Гость
10 сен 2020 в 19:57

Высокинский ЗА гомофобию!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 сен 2020 в 23:20

Стоп! На всё есть закон.
Где в законе сказано, что нельзя
1. Повязывать фиолетовую или любую другу ленточку на какое бы то ни было место?
2. Где в законе сказано, что мужчина любого возраста не может ходить с крашенными в любой цвет волосами?
3. Где в законе сказано, что любые люди, отличные от полиции могут подходить и делать замечания.
Нету?
Тогда заткните уже этих казаков или идем в суд.

ОТВЕТИТЬ

Пример берет с Московского . Чтобы нас нагайками разгонять когда доведут нас мы выйдем на митинг

Гость
10 сен 2020 в 20:39

вот знать не знал что за неделя.
спасибо за рекламу мистер мер.

Горожанин.
10 сен 2020 в 21:11

А можно как-то досрочно прекратить полномочия этого всенароднонеизбранного поставщика перлов для ютьюб-канала Ильи Варламова?

Мартын
10 сен 2020 в 19:44

Я тоже не приемлю пропаганду лгбт и тому подобное. Почему я должен это видеть, если не хочу? Почему лгбт возвышают над остальными?

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 сен 2020 в 23:02

Ох что-то я не понимаю... Теперь, любой ряженный с папахой может применять насилие, монополия на которое, исключительно у государства?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:48

так выражать своё мнение всё-таки можно? 😂

ОТВЕТИТЬ
вася
10 сен 2020 в 21:56

какая то группа непонятно как наряженных людей взяла на себя функции полиции?а как скоро они на себя возьмут функции судов?а потом уже и палачей?и все это с благословения мера?вот в белорусии например таким ОМОН по шапке дает

ОТВЕТИТЬ
Андревна
10 сен 2020 в 22:07

"Ходили казаки как активные горожане"

алё, они из других регионов приехали так-то! Пусть у себя и активничают, нечего к нам соваться! И здесь они на птичьих правах.
Совсем уже ополоумели со своими скрепами 😠

Человек
10 сен 2020 в 22:10

Слишком много мэра на сегодня. Ладно бы умные речи, но всё мимо кассы... Нужно мэра выбирать, а не мириться.

10 сен 2020 в 22:25

Так встань, Высокинский, рядом с ряжеными и иди, патрулируй. Как "обеспокоенный родитель". Если всё законно.

Дмитрий
10 сен 2020 в 22:48

Ряженые наводнили город,давайте разъезжайтесь к месту постоянной дислокации!Какие это вдруг обеспокоенные родители?Мы сами родители своих детей и мы обеспокоены что ряженые самозванцы с других регионов приехали тут проверять народ на соблюдение старообрядческого дресс-кода,никто ничего не перепутал?Во временных отрезках не заблудились?!

Ортодокс
10 сен 2020 в 23:04

Что-то у тебя мэр прическа неуставная. Поясни за стрижку

Гость
10 сен 2020 в 23:21

что значит не лезть на рожон? казаки над законом? зачем мне казачья придурь и гонор? что это за социальная группа? мэр заискивает перед ними?

Мэр вступился не за горожан, а за группу пристававших к ним хулиганов с плетками.
Зачем городу такой мэр?

Гость
10 сен 2020 в 20:28

В Минске тоже бегают какие-то странные лбы без опознаваний

Андрей
10 сен 2020 в 21:57

Позор!

Виталий
10 сен 2020 в 22:03

Атаман станицы горный щит.Улыбнуло. клоуны ряженые ходят и людей кошмарят и ведь к взрослому увереному человеку подойти боятся а к подроскам со всей серьезностью и толпой. Тьфу какая низкозть и мерзомть. А от нашего мэра я другого и неждал. Я против ЛГБТ но навести порядок должны внутрение органы правопорядка.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:37

но ведь реально нет смысла судить всех под одну гребенку, или как там правильно говорить. Это вредил тенденция стабильная

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 23:18

Почему то у меня впечатление, что казаки больше всех пропагандируют ЛГБТ. Что тех, что этих видеть не хочу в городе. Привлеките их за самоуправство уже и по домам.

ОТВЕТИТЬ
2021
10 сен 2020 в 22:58

Если бы имидж города и инвестиционный климат выражался в акциях на бирже, сегодня после заявления нашего суперменеджера они бы завалились пробив дно. Что здесь жить и строить бизнес, когда власть поощряет каких-то ОПГ, прессующих людей на улицах. Завтра они открытое кафе прессанут или бутик или автосервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 01:36

Вы посмотрите на кумиров наших детей !!! Вся российская эстрада и иностранная ряженная с цветными волосами !!! Что за дебилизм , мэр вы в своём уме ?! Свой рейтинг такими высказываниями вы себе явно не поднимаете !!! Очнитесь и глаза откройте , судя по комментарием 90% людей в казаках не нуждаются , уберите быдло , за детей страшно !!

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 сен 2020 в 07:57

Я как мать студентки с синими волосами считаю , что никто не в праве останавливать на улице моего ребёнка и выражать своё мнение . Оставьте своё мнение при себе и в отношении ваших детей

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
10 сен 2020 в 21:17

Саша, за прическу поясни!!!

Гостья
10 сен 2020 в 22:07

Удалили мой комент! Я предложила одеться в чёрный кожаный плащ а-ля чекистка и приставать к людям читая морали: где ваша буденовка? Почему социализм до сих пор не построили и капитализм вернули?! 😂

Гость
11 сен 2020 в 00:58

Определять сексуальную ориентацию человека по цвету его волос или причёске - это идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:54

видимо телегу надо писать в центр, самому главному.
не стукач, но форму доклада знаю.

10 сен 2020 в 20:02

нет, это не так работает

Горбунков Семен Семенычч
10 сен 2020 в 23:51

Товарищи козаки , а чего вы не пошли на уралмаш или эльмаш в темные закаулки патрулировать ??? В центр вышли герои !!!??? Нашли там к кому докопаться ??? Идите на окраины где девушку порезали ,может там пользы больше от вас будет . Слабо ???

ОТВЕТИТЬ
Настейша
11 сен 2020 в 01:20

мдааа , шёл 2020 , как отставали в развитии так видимо и дальше деградируют .... мэр поразил своим отсталым мышлением , не думала что он такой ... беспредел !!!

ОТВЕТИТЬ
Иос
10 сен 2020 в 19:43

Он не вступился за них, а сказал, что клиничный случай не определяет всех казаков как невоспитанный слой общества

10 сен 2020 в 20:45

Мэр жжет за ряженных вступился )))) тебя бы в Призеденты

Гость
10 сен 2020 в 21:07

анекдот: "-здрасьте, я мастер педикюра.
-не знаю кто ты Юра, но с ногтями надо что-то делать."

Гость
10 сен 2020 в 21:12

а кто сказал что гие есть?
где список, статистика?
или это из личного опыта?
..непонятно..

Гость
10 сен 2020 в 22:59

Единичное нарушение закона можно простить! А "своим" и больше. Мэрская политика!...

Екатеринбуржец
10 сен 2020 в 23:41

Вы поняли, чего он сказал? Я ничего не понял. Казаки - родители и какая-то агитация. Единственное, что я понял, что у него были длинные волосы в молодости. Поэтому мы так и живём.

Гость
11 сен 2020 в 01:28

Мэр с какого столетия выполз ?!?! Явно не с нынешнего , уберите быдло ряженное с города !!!

10 сен 2020 в 20:04

Судя по шевелюре он самих этих

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 сен 2020 в 23:30

Обеспокоенные родители занимаются своими детьми, а не по городу шастают, штаны от безделия протирают.

ОТВЕТИТЬ
Сушка
10 сен 2020 в 19:45

Ну надо же понимать, что казаки - консерваторы. Не надо значит лезть на рожон было

ОТВЕТИТЬ
Рефка
10 сен 2020 в 19:40

выглядеть надо нормально, а не как опасные уголовники)) просто так к вам никто не пристанет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:09

почему при социализме милиция сама выполняла свои функции?
капитализм есть тупик...

Гость
10 сен 2020 в 22:19

в тайне мечтает,что бы к нему пристали кпзаки..

11 сен 2020 в 07:08

Еденичный случай ? Ты о чём , пушистая башка ?
Эти ряженые свои ноздри где только могут суют
Устраивают патрулирование по любому поводу , то геев разыскивают , то больных отлавливают , то сборища устраивают
И всё без какого либо толка , сплошь показуха и напряжение ситуации , всё равно что дрожжи в уборной
Напрашивается вопрос - а не твоих ли рук эта вся заказная деятельность , с целью оправдать собственное бездействие и некомпетентность

Ольга
10 сен 2020 в 20:13

А мы ведь, реально их всех заслужили... 😩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 00:42

Казаки в современном мире это военно-патриотический клуб и спрашивается какого лешего они что-то там патрулируют.

ОТВЕТИТЬ
артём
11 сен 2020 в 08:40

лучше бы на завод шли работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:00

я думаю пора уже доложить верховному (папе) о делах на урале.
задрали вы буржуи!

вотенька
10 сен 2020 в 22:38

все, поехали мы отсюда... это уже предел... вернее - запредел и беспредел

10 сен 2020 в 22:41

Что за статья?? По факту ничего не написано, вы что обсуждаете? Какие казаки? Откуда они тут? Что значит приставали??? Маразм

Гость
11 сен 2020 в 00:27

Ходили казаки как активные горожане, как родители, которые против тех или иных.
А может быть, надо быть против тех, которые до других докапываются? И самим, соответственно, не докапываться до тех, кто никого не трогает. Нариков бы вот лучше ловили...

Подозревака
11 сен 2020 в 02:11

Подозревала, что мэр у нас немного, как бы мягко сказать, не очень умный. А ещё за каких непонятных субкультурщиков он будет вступаться - за скинов, инцелов? За кого ещё?

11 сен 2020 в 08:41

Где прямые выборы мэра, мне стыдно, что наш градоначальник, поддерживает, каких-то гопников, которые решили в центре приставать к людям и спрашивать за одежду

11 сен 2020 в 11:53

Е-мае стыдоба то какая, мэр ты чего

Гость
11 сен 2020 в 13:31

Что не скажет- всё бред. Глупый наш мэр!

Loading...