12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Иос
10 сен 2020 в 19:43

Он не вступился за них, а сказал, что клиничный случай не определяет всех казаков как невоспитанный слой общества

Вера
10 сен 2020 в 19:44

Пусть шурую на Дон поднимать целину

Мартын
10 сен 2020 в 19:44

Я тоже не приемлю пропаганду лгбт и тому подобное. Почему я должен это видеть, если не хочу? Почему лгбт возвышают над остальными?

ОТВЕТИТЬ
Сушка
10 сен 2020 в 19:45

Ну надо же понимать, что казаки - консерваторы. Не надо значит лезть на рожон было

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:46

Лукашенко так провел тонкую настройку вселенной, что в результате через миллиарды лет появилась белорусь и он может ею управлять. А еще он так тонко настроил вселенную что появилась бульба и белаз! Раз беларусь бульба и белаз существуют это доказывает что именно Лукашенко бог и что именно он создал вселенную!

Гость
10 сен 2020 в 19:46

ждем массовых?
я правильно понял?

Гость
10 сен 2020 в 19:46

Весь город ему говорит, чтобы убрал этих ряженых из центра, а он все не вдупляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:48

помоему, этих ряженых надо привлечь за незаконную агетацию, пропаганду, митинг.

Гость
10 сен 2020 в 19:49

Пусть и верховодит ряженой гопотой, а не занимает место мера Екатеринбурга. никто его не выбирал.

ОТВЕТИТЬ
112
10 сен 2020 в 19:49

"В этом возрасте нужно пройти сережки в ухе и длинные волосы.", что -то Геннадьевич не договаривает ))) Что еще прошел в этом возрасте ?))

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
10 сен 2020 в 19:52

Что значит агитация? По их логике гей подходит к подростку и говорит пойдём к нам, у нас печеньки? И нормальный человек на это поведется и попутно станет заднеприводным? Они там чем упарываются? Или что, в дурдоме опять выходные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:53

Очень боятся властные мужики, ряженые казаки, что кучка ЛГБТшников уговорят их попробовать запретный плод, а там народ начнет волноваться, не ясно же кто перед нами, властней мужик или жена, путаница начнется, вроде мужика выбирали, а по документам нет.

Гость
10 сен 2020 в 19:54

видимо телегу надо писать в центр, самому главному.
не стукач, но форму доклада знаю.

Гость
10 сен 2020 в 19:54

Зиновьевы папаша с сыночком раздули из мухи слона, пропиарившись на этой теме.
Когда выпендриться нечем, то в ход идут обесцвеченные челки и сережки с бриллиантами 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:55

вернуть прямые выборы мера, и губера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:57

Высокинский ЗА гомофобию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:58

Мэр связался с плохими ребятами. То скверные спортсмены оказались банальными бандитами, то ряженые кизяки (нам ещё предстоит узнать их темные делишки). Плохая компания к плохому приводит

Лидер
10 сен 2020 в 19:59

Так народ то дичает, совсем с ума посходили? Как и прогнозировали психологи - люди более агрессивны и неадекватны после кризиса и изоляциии...

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:02

нет, это не так работает

10 сен 2020 в 20:02

Господин Высокинский , чем меньше вы говорите , тем умнее кажетесь.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:04

Судя по шевелюре он самих этих

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:04

а вам некажется что само по себе обсуждение этой идеатии гораздо хуже ее самой?
мы зачем налоги платим?! а??
что за бред?

Пример берет с Московского . Чтобы нас нагайками разгонять когда доведут нас мы выйдем на митинг

Гость
10 сен 2020 в 20:09

почему при социализме милиция сама выполняла свои функции?
капитализм есть тупик...

Изолента
10 сен 2020 в 20:09

То есть господин мэр сообщает мне как жителю города, что мне и моим детям и дальше будет небезопасно ходить в Центре,
так как какие-то понаехавшие сюда бугаи, званые сюда левым челом из Горного Щщита не видели современной моды,
зато имеют маленький тупой мозг угрожать людям со стрижками не из совка и не дай бог покрашенным в какой-то там цвет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:11

Давайте вы не будете указывать что делать людям, уважаемый господин Высокинский. Может вы начнёте работать, а не болтать.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
10 сен 2020 в 20:12

С какого эти клоуны смеют кого-то останавливать и что то требовать!?

Ольга
10 сен 2020 в 20:13

А мы ведь, реально их всех заслужили... 😩

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 20:17

Пусть г-н Высокинский объяснит сначала, кто такие "казаки":
1. У нас появились сословия? Князья, дворяне, казаки, холопы...? Если да, к какому сословию он себя причисляет
2. Если пункт 1 существует, тогда кто их причислил к "казакам"?
3. Если это "казаки" почему одеты не по форме, а как маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:18

Одень очки и ходи тихо не поднимая голову

Гость
10 сен 2020 в 20:21

фига себе. мэр то у нас за гопников! ок, а завтра эти ушлепки пойдут искать евреев на улице и предъявлять им, что они - евреи и пусть валят в свой Израиль - и что скажет Высокинский? это важнейший вопрос: о свободе, правах человека. А Высокинский опять обосрался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:28

В Минске тоже бегают какие-то странные лбы без опознаваний

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:31

Крышует чтоли ряженных?🙀

Гость
10 сен 2020 в 20:39

вот знать не знал что за неделя.
спасибо за рекламу мистер мер.

Гостья
10 сен 2020 в 20:42

Я никак не отношусь ни к лгбт ни к пропаганде, но ☝️как часть социума я не понимаю почему какие-то казаки могут диктовать кому и как выглядеть и что делать?! Для меня они тоже мягко сказать "странные" 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:42

нацисты, фашисты тоже людей делили на тех на иных...
..да, печаль..

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:43

заступился за ряженых аххахаххаха МЭР огонь я проголосую за тебя любимчик ))))))))))))))))))))))))))

111
10 сен 2020 в 20:43

Когда выборы мэра отменили и тебе не нужно думать о рейтинге...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:45

Мэр жжет за ряженных вступился )))) тебя бы в Призеденты

Алеша
10 сен 2020 в 20:46

Я одного не могу понять, что у него с челюстью и почему он ей странно кривляет? Он под Роберта Де Ниро Косит?))) Ахахаха, а помните фильм был - там студенты устроили вечеринку в честь выше указанного актера, с мушкой/париком и ободранной плюшевой кошкой: -"Иэй, иэто ти мне сказал"? Просто тоже хочу в такой вечеринке поучаствовать, купить парик и ходить всяко рожи скрючивать - ну типа в стиле, хаха, Роберта Де Ниро...

Гость
10 сен 2020 в 20:48

странно, но почему не ходят толпы геев и не спрашивают что ты не в розовой кофте и без серьги?
..в чем подвох? ...не пойму

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
10 сен 2020 в 20:51

чисто теоретически... а если ловить этих казаков на живца? гопрошку на шею кому-нить с цветный хайром + дистанционная съемка хорошей камерой.. и как эта чмотота наболтает на пару статей - разводить их на нормальное баблишко. одного-двух без квадрата оставить - остальные сами разбегутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:57

ну что вы, а как же наши скрепы, а? ведь енто в америке тока синие да розовые.
никогда такого не было, и вот опять..

Алеша
10 сен 2020 в 20:58

Лучшая защита, нападение. А то вдруг еще подумают... Хахахаха

Гость
10 сен 2020 в 21:00

я думаю пора уже доложить верховному (папе) о делах на урале.
задрали вы буржуи!

екад
10 сен 2020 в 21:00

сегодня мэр вступился за этих ряженых "казаков",
а завтра заставит всех ходить с таким же причесоном, как у него?
😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:01

это были вежливые люди? не?

Гость
10 сен 2020 в 21:07

анекдот: "-здрасьте, я мастер педикюра.
-не знаю кто ты Юра, но с ногтями надо что-то делать."

Горожанин.
10 сен 2020 в 21:11

А можно как-то досрочно прекратить полномочия этого всенароднонеизбранного поставщика перлов для ютьюб-канала Ильи Варламова?

Гость
10 сен 2020 в 21:12

а кто сказал что гие есть?
где список, статистика?
или это из личного опыта?
..непонятно..

Ученик Невзорова
10 сен 2020 в 21:17

Саша, за прическу поясни!!!

Loading...