21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:11

Давайте вы не будете указывать что делать людям, уважаемый господин Высокинский. Может вы начнёте работать, а не болтать.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
10 сен 2020 в 20:12

С какого эти клоуны смеют кого-то останавливать и что то требовать!?

Ольга
10 сен 2020 в 20:13

А мы ведь, реально их всех заслужили... 😩

ОТВЕТИТЬ
гость
10 сен 2020 в 20:17

Пусть г-н Высокинский объяснит сначала, кто такие "казаки":
1. У нас появились сословия? Князья, дворяне, казаки, холопы...? Если да, к какому сословию он себя причисляет
2. Если пункт 1 существует, тогда кто их причислил к "казакам"?
3. Если это "казаки" почему одеты не по форме, а как маргиналы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:18

Одень очки и ходи тихо не поднимая голову

Гость
10 сен 2020 в 20:21

фига себе. мэр то у нас за гопников! ок, а завтра эти ушлепки пойдут искать евреев на улице и предъявлять им, что они - евреи и пусть валят в свой Израиль - и что скажет Высокинский? это важнейший вопрос: о свободе, правах человека. А Высокинский опять обосрался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:28

В Минске тоже бегают какие-то странные лбы без опознаваний

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:31

Крышует чтоли ряженных?🙀

Гость
10 сен 2020 в 20:39

вот знать не знал что за неделя.
спасибо за рекламу мистер мер.

Гостья
10 сен 2020 в 20:42

Я никак не отношусь ни к лгбт ни к пропаганде, но ☝️как часть социума я не понимаю почему какие-то казаки могут диктовать кому и как выглядеть и что делать?! Для меня они тоже мягко сказать "странные" 🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:42

нацисты, фашисты тоже людей делили на тех на иных...
..да, печаль..

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:43

заступился за ряженых аххахаххаха МЭР огонь я проголосую за тебя любимчик ))))))))))))))))))))))))))

111
10 сен 2020 в 20:43

Когда выборы мэра отменили и тебе не нужно думать о рейтинге...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:45

Мэр жжет за ряженных вступился )))) тебя бы в Призеденты

Алеша
10 сен 2020 в 20:46

Я одного не могу понять, что у него с челюстью и почему он ей странно кривляет? Он под Роберта Де Ниро Косит?))) Ахахаха, а помните фильм был - там студенты устроили вечеринку в честь выше указанного актера, с мушкой/париком и ободранной плюшевой кошкой: -"Иэй, иэто ти мне сказал"? Просто тоже хочу в такой вечеринке поучаствовать, купить парик и ходить всяко рожи скрючивать - ну типа в стиле, хаха, Роберта Де Ниро...

Гость
10 сен 2020 в 20:48

странно, но почему не ходят толпы геев и не спрашивают что ты не в розовой кофте и без серьги?
..в чем подвох? ...не пойму

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
10 сен 2020 в 20:51

чисто теоретически... а если ловить этих казаков на живца? гопрошку на шею кому-нить с цветный хайром + дистанционная съемка хорошей камерой.. и как эта чмотота наболтает на пару статей - разводить их на нормальное баблишко. одного-двух без квадрата оставить - остальные сами разбегутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:57

ну что вы, а как же наши скрепы, а? ведь енто в америке тока синие да розовые.
никогда такого не было, и вот опять..

Алеша
10 сен 2020 в 20:58

Лучшая защита, нападение. А то вдруг еще подумают... Хахахаха

Гость
10 сен 2020 в 21:00

я думаю пора уже доложить верховному (папе) о делах на урале.
задрали вы буржуи!

екад
10 сен 2020 в 21:00

сегодня мэр вступился за этих ряженых "казаков",
а завтра заставит всех ходить с таким же причесоном, как у него?
😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:01

это были вежливые люди? не?

Гость
10 сен 2020 в 21:07

анекдот: "-здрасьте, я мастер педикюра.
-не знаю кто ты Юра, но с ногтями надо что-то делать."

Горожанин.
10 сен 2020 в 21:11

А можно как-то досрочно прекратить полномочия этого всенароднонеизбранного поставщика перлов для ютьюб-канала Ильи Варламова?

Гость
10 сен 2020 в 21:12

а кто сказал что гие есть?
где список, статистика?
или это из личного опыта?
..непонятно..

Ученик Невзорова
10 сен 2020 в 21:17

Саша, за прическу поясни!!!

Ирина
10 сен 2020 в 21:18

Извините, а какая связь между длинными волосами , серьгой в ухе и секс меньшинствами? Мы вроде столица уральского рока, у нас много молодежи и "дедушек" весьма неформально выглядели... Темнота вылезла из своих деревень, именуемых станицей и занимаются ерундой. А Выскотинский себе ни разу популярности не прибавил после таких заявлений...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:29

Вот такое попустительство и развязывает руки тем, кто потом начинает самосуды вершить ... головой думать надо, дядя..

Гость
10 сен 2020 в 21:37

Высокинский не наш мэр! Уходи в отставку! Можешь к своим кизякам примкнуть и отчалить отсюда вместе с ними!

Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:38

Высокинский - это представитель кого? казаков, рпц, пилителей бюджета и т.п. сект?
Мэр - этот тот кто защищает интересы большинства горожа!
Но этот дядя в этом никогда замечен не был.

Гость
10 сен 2020 в 21:39

Вот объясните мне, кто такой Высокинский? Если он этим безумным дебилам позволяет вести себя как им хочется, пусть уступит им свой кабинет, вот тогда это будут клоуны-мэры. Хотя от нынешнего жители Екатеринбурга кроме тупости не видят ничего.

Гость
10 сен 2020 в 21:43

Кто бы сомневался, липовый мэр за липовых казаков.

максим
10 сен 2020 в 21:43

вы че не поняли еще до сих пор под кого стелится этот кудрявый????привыкайте жить с такими и молчите в тряпочку!!!это раша при вове!!!))))

Антон
10 сен 2020 в 21:46

Понимаю, что мэру, как и любому чиновнику, приходится быть аккуратным в высказываниях и тщательно следить за тем, что он говорит, но в данном случае он своей дипломатичностью, а по факту бесхребетностью и недальновидностью, оправдывает подобные взгляды и действия и только придает им силы.
Какие ещё могут быть обеспокоеные родители? Оценивать нужно действия?
Любой, кто желает спросить за шмот, за причёску, за национальность, за ориентацию, за бога и т.д. на этом не останавливается если не чувствует последствий, они должны были сразу, повторяю, сразу получить по "шее".
Я не хочу чтобы в Екатеринбурге, на официальном уровне появилось подобное казачье движение, чтобы они со своими грозным рылами ходили по улицам и всматривались в лица людей - одно это уже будет раздражать, или кого-то задерживали и думали-бы, что поступают правильно, потому-что им была оказана поддержка мэра.
Высокинский, ты чего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:48

так выражать своё мнение всё-таки можно? 😂

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
10 сен 2020 в 21:52

И вообще.
Этого тебе ни когда не простят.
Ты протух, кудрявый.
Для меня то это давно очевидно, но теперь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:54

Эти казаки пугают людей больше, чем представители ЛГБТ.

вася
10 сен 2020 в 21:56

какая то группа непонятно как наряженных людей взяла на себя функции полиции?а как скоро они на себя возьмут функции судов?а потом уже и палачей?и все это с благословения мера?вот в белорусии например таким ОМОН по шапке дает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:57

Эти ряженые, для пропаганды лгбт, сделали больше, чем сами лгбт. 😂

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2020 в 21:57

Позор!

Виталий
10 сен 2020 в 22:03

Атаман станицы горный щит.Улыбнуло. клоуны ряженые ходят и людей кошмарят и ведь к взрослому увереному человеку подойти боятся а к подроскам со всей серьезностью и толпой. Тьфу какая низкозть и мерзомть. А от нашего мэра я другого и неждал. Я против ЛГБТ но навести порядок должны внутрение органы правопорядка.

Андревна
10 сен 2020 в 22:07

"Ходили казаки как активные горожане"

алё, они из других регионов приехали так-то! Пусть у себя и активничают, нечего к нам соваться! И здесь они на птичьих правах.
Совсем уже ополоумели со своими скрепами 😠

Гостья
10 сен 2020 в 22:07

Удалили мой комент! Я предложила одеться в чёрный кожаный плащ а-ля чекистка и приставать к людям читая морали: где ваша буденовка? Почему социализм до сих пор не построили и капитализм вернули?! 😂

Человек
10 сен 2020 в 22:10

Слишком много мэра на сегодня. Ладно бы умные речи, но всё мимо кассы... Нужно мэра выбирать, а не мириться.

Гость
10 сен 2020 в 22:19

в тайне мечтает,что бы к нему пристали кпзаки..

10 сен 2020 в 22:25

Так встань, Высокинский, рядом с ряжеными и иди, патрулируй. Как "обеспокоенный родитель". Если всё законно.

вотенька
10 сен 2020 в 22:38

все, поехали мы отсюда... это уже предел... вернее - запредел и беспредел

10 сен 2020 в 22:41

Что за статья?? По факту ничего не написано, вы что обсуждаете? Какие казаки? Откуда они тут? Что значит приставали??? Маразм

Дмитрий
10 сен 2020 в 22:48

Ряженые наводнили город,давайте разъезжайтесь к месту постоянной дислокации!Какие это вдруг обеспокоенные родители?Мы сами родители своих детей и мы обеспокоены что ряженые самозванцы с других регионов приехали тут проверять народ на соблюдение старообрядческого дресс-кода,никто ничего не перепутал?Во временных отрезках не заблудились?!

Кура
10 сен 2020 в 22:56

Молодец, Высокинский! ЛГБТ не место в Екатеринбурге!

ОТВЕТИТЬ
2021
10 сен 2020 в 22:58

Если бы имидж города и инвестиционный климат выражался в акциях на бирже, сегодня после заявления нашего суперменеджера они бы завалились пробив дно. Что здесь жить и строить бизнес, когда власть поощряет каких-то ОПГ, прессующих людей на улицах. Завтра они открытое кафе прессанут или бутик или автосервис.

ОТВЕТИТЬ