29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

малинка
10 сен 2020 в 20:31

Интересно, а бабулек с фиолетовым волосами тоже тормозят? 🤨Ну тех, которые переборщили с тоникой?

10 сен 2020 в 20:31

Что ищут взрослые персонажи в камуфляже, когда в компании себе подобных пристают к одиночным людям, явно уступающим им в физическом развитии и угрожают им? Совесть. Потеряли и ищут.

Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:32

Ребята, тяните время, щас я подойду🤣🤣🤣

Гость
10 сен 2020 в 20:32

позорники и трусы. смейтесь им в лицо.

10 сен 2020 в 20:32

Самцы гомосексуалистов вышли на поиск самок гомосексуалистов.

Яна
10 сен 2020 в 20:33

Хотели бы реально помочь обществу - патрулировали бы окраины, где то нападут на кого-то, то зарежут, то велики угонят... нашли до кого докапываться, цветные волосы, видели ли - "опасность". Этим "казакам" самим то не стыдно?

Гость
10 сен 2020 в 20:35

Мужик Ботекс кто колит вижу тоже пропаганду лгбт

Тетя Мотя
10 сен 2020 в 20:35

Ну как то это не смешно уже..господа Куйвашев, Озеров..у нас в городе, что вообще происходит?!! Давайте мы организуем, например, дружины народные по вылову мигрантов..только свисни желающих море найдется! Может уже соответствующие организации своим делом самостоятельно заниматься будут?!! Что за цирк то?!!

Тетя Мотя
10 сен 2020 в 20:37

Я вообще не понимаю, молодёжь, ау, вы чего до сих пор этим клоунам ни одной хорошей провокации с громким скандалом не устроили то?!!

Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:37

Где были эти обабки, когда были массовые драки на сортяге?

Гость
10 сен 2020 в 20:38

гей парад начался

10 сен 2020 в 20:39

А найти того кто девченку на Широкой Речке пырнул ножом слабо? Или "ряженки" способны только за цвет волос студентам предъявлять.

Читатель
10 сен 2020 в 20:40

Прямо какую активную пропаганду ЛГБТ ведёт Е1. Строчат и строчат, даже их кумир Навальный на второй план отошёл, а он, говорят, из комы вышел живой и невредимый.

10 сен 2020 в 20:40

Ряженые клоуны

Гость
10 сен 2020 в 20:40

Это случайно не геи в поисках пары?

WhiteLivesMatters
10 сен 2020 в 20:40

вот что, блин, характерно... в неделю ЛШБТ новости сплошь о казаках. съехались со всей страны, ходят стаями в центре города.. выдайте им радужное камуфло, чтоб всем сразу было ясно, кто тут главная голубятня ))))

10 сен 2020 в 20:41

МВД,, реакция будет? Это что такое? Какие-то граждане, переодевшись в ряженых, ходят по центру города и пристают к горожанам, а портал Е1 призывает нас быть осторожными...

10 сен 2020 в 20:42

Странная субкультура эти ребята, подражают казакам хотя общего ни чего не имеют.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:42

По моему, казаками называют себя люди, которые не смогли ничего добиться в жизни, и "патрулируя" улицы они пытаются удовлетворить свое эго неудачника по жизни.

Сергей
10 сен 2020 в 20:44

Кто они вообще эти казаки, в чем смысл их существования. Куча ущербных пытающихся самовыразится. Так как то, по моему. Да пусть идут на окраины и глухие парки патрулировать, или кое что жим жим

Госъъ
10 сен 2020 в 20:46

сами себя будут ловить

Гость
10 сен 2020 в 20:47

Казаки, валите на Донбасс, здесь вы чужие и здесь вам не рады.

Гость
10 сен 2020 в 20:48

Степь пахать, не Плотинку перейти...

Гость
10 сен 2020 в 20:49

Высокинский говорит, типа это родители. Интересно, эта шпала молодая чей родитель?😁

Офигеть
10 сен 2020 в 20:49

Неделя позора ЛГБТ в самом разгаре.

Гость
10 сен 2020 в 20:50

Крашеные гаситесь, ряженые идут.

10 сен 2020 в 20:51

Правильно. Нет пропаганде ЛГБТ. Нормальный мужик не будет красить волосы, ну если только седину закрасить.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:51

За образ жизни спроса нет -это по понятиям, но они им не знакомы. Город от крашеных волос охраняют, видимо с остальными нарушениями правопорядка справились. Видимо много травести шоу смотрят на ночь раз их так это беспокоит. Вырастут дети и будут как все выглядеть. Так и до лысых доберутся у них то даже и крашенных волос нет

Гость
10 сен 2020 в 20:51

Я не приветствую нынешнюю молодежную моду, но, простите, с какого бодуна кучка бездельников решает кому и как выглядеть? Какие казаки на Урале? С чего вдруг они решили, что им всё позволено? Может пора их самих привлечь к ответственности за разжигание беспорядков?

Гость
10 сен 2020 в 20:52

А беспорядки где?

Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:52

Кароче план такой, поскольку МВД бездействует, надо ряженкам подкинуть 4 рулона обоев и проблема будет решена

Гость
10 сен 2020 в 20:53

Надо полицию вызывать, если эти гопники в папахах докопались, вот и все.

Гость
10 сен 2020 в 20:54

Титушки на улицах , а где власть ?

10 сен 2020 в 20:55

На широкой речке их не хватало, когда девчонку ножом резали. На сортировке их не хватало, когда сотня киргизов камнями лупились. Да куча мест, где эти добры молодцы могли бы помочь.

Гость
10 сен 2020 в 20:58

Завтра ряженых не будет, выползут радужные. Комментаторы опять не довольны будут. Или гомосятина ваша тема?

Ученик Невзорова
10 сен 2020 в 20:58

Ка к же этих ряженых беспокоит эта тема.... Видимо они сами немного... того.... латентные....

10 сен 2020 в 20:58

Казаки это:
1) воинское подразделение которое участвует во всех войнах в стране и за ее пределами (гражданские лица призываются в последнюю очередь)
2) находятся на самообеспечении (по этой причине освобождены от различных податей/налогов)
Вывод: в России казачества нет, а то что есть ряженки.

справедливость
10 сен 2020 в 20:59

Серость вышла, заниматься фигней

Боты Высокинского
10 сен 2020 в 20:59

Самые ярые представители ЛГБТ до сих пор выходят группами на улицы города?

Гость
10 сен 2020 в 21:02

Для меня они просто клоуны, они мне отвратительны. Я плюю когда мимо них прохожу. Если бы защита власти, давно бы этих казаков отправили в дурку.

Мы победим
10 сен 2020 в 21:03

Надо гражданам выйти и спросить с Казачков по полной: а чего это они свои порядки в городе наводят?!

Гость
10 сен 2020 в 21:04

Хотелось бы узнать, кто их спонсирует? На чьи деньги они приехали в Екб и "работают" на улицах города? Е1 не пробовал выяснить этот вопрос?

Гость
10 сен 2020 в 21:04

Слишком много внимания этим клоунам.

Иван Дулин
10 сен 2020 в 21:07

Все геи и лесбиянки благодарны Е1 за широкую пропаганду однополых отношений! Так держать!

Гость
10 сен 2020 в 21:09

Ну эти , как убивший девушек на уктусе. В школе гнобили, по жизни демоны, чем заняться? Идти и на более слабых отыгрыватся. Фу! Из них казаки, как из гумна пуля.

Гость
10 сен 2020 в 21:09

Да все правильно: что за мужик с крашенными волосами и хвостиком? Иногда понять невозможно, мужик это или женщина....всех налысо постричь и в армию раз они себя мужиками считают....а то только от армии отмазываться горазды. Всех на карандаш их, и в ближайший призыв в военкомат!

Бур
10 сен 2020 в 21:12

Молодцы. Поддерживаю.

Кацуба расправил плечи
10 сен 2020 в 21:13

Кто спонсор? Алтушкин или Симановский?

123
10 сен 2020 в 21:14

Давайте создадим дружину и будем приставать к казакам

город Бреда