5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Яна
10 сен 2020 в 20:33

Хотели бы реально помочь обществу - патрулировали бы окраины, где то нападут на кого-то, то зарежут, то велики угонят... нашли до кого докапываться, цветные волосы, видели ли - "опасность". Этим "казакам" самим то не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
10 сен 2020 в 20:35

Ну как то это не смешно уже..господа Куйвашев, Озеров..у нас в городе, что вообще происходит?!! Давайте мы организуем, например, дружины народные по вылову мигрантов..только свисни желающих море найдется! Может уже соответствующие организации своим делом самостоятельно заниматься будут?!! Что за цирк то?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:51

Я не приветствую нынешнюю молодежную моду, но, простите, с какого бодуна кучка бездельников решает кому и как выглядеть? Какие казаки на Урале? С чего вдруг они решили, что им всё позволено? Может пора их самих привлечь к ответственности за разжигание беспорядков?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:32

Самцы гомосексуалистов вышли на поиск самок гомосексуалистов.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:39

А найти того кто девченку на Широкой Речке пырнул ножом слабо? Или "ряженки" способны только за цвет волос студентам предъявлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:38

гей парад начался

Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:37

Где были эти обабки, когда были массовые драки на сортяге?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:42

По моему, казаками называют себя люди, которые не смогли ничего добиться в жизни, и "патрулируя" улицы они пытаются удовлетворить свое эго неудачника по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:49

Высокинский говорит, типа это родители. Интересно, эта шпала молодая чей родитель?😁

Гость
10 сен 2020 в 20:32

позорники и трусы. смейтесь им в лицо.

Сергей
10 сен 2020 в 20:44

Кто они вообще эти казаки, в чем смысл их существования. Куча ущербных пытающихся самовыразится. Так как то, по моему. Да пусть идут на окраины и глухие парки патрулировать, или кое что жим жим

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:52

Кароче план такой, поскольку МВД бездействует, надо ряженкам подкинуть 4 рулона обоев и проблема будет решена

ОТВЕТИТЬ
WhiteLivesMatters
10 сен 2020 в 20:40

вот что, блин, характерно... в неделю ЛШБТ новости сплошь о казаках. съехались со всей страны, ходят стаями в центре города.. выдайте им радужное камуфло, чтоб всем сразу было ясно, кто тут главная голубятня ))))

10 сен 2020 в 20:41

МВД,, реакция будет? Это что такое? Какие-то граждане, переодевшись в ряженых, ходят по центру города и пристают к горожанам, а портал Е1 призывает нас быть осторожными...

ОТВЕТИТЬ
малинка
10 сен 2020 в 20:31

Интересно, а бабулек с фиолетовым волосами тоже тормозят? 🤨Ну тех, которые переборщили с тоникой?

10 сен 2020 в 20:55

На широкой речке их не хватало, когда девчонку ножом резали. На сортировке их не хватало, когда сотня киргизов камнями лупились. Да куча мест, где эти добры молодцы могли бы помочь.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:40

Ряженые клоуны

Фото пользователя
10 сен 2020 в 20:51

За образ жизни спроса нет -это по понятиям, но они им не знакомы. Город от крашеных волос охраняют, видимо с остальными нарушениями правопорядка справились. Видимо много травести шоу смотрят на ночь раз их так это беспокоит. Вырастут дети и будут как все выглядеть. Так и до лысых доберутся у них то даже и крашенных волос нет

10 сен 2020 в 20:31

Что ищут взрослые персонажи в камуфляже, когда в компании себе подобных пристают к одиночным людям, явно уступающим им в физическом развитии и угрожают им? Совесть. Потеряли и ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:40

Это случайно не геи в поисках пары?

Гость
10 сен 2020 в 20:35

Мужик Ботекс кто колит вижу тоже пропаганду лгбт

Тетя Мотя
10 сен 2020 в 20:37

Я вообще не понимаю, молодёжь, ау, вы чего до сих пор этим клоунам ни одной хорошей провокации с громким скандалом не устроили то?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:53

Надо полицию вызывать, если эти гопники в папахах докопались, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 20:58

Казаки это:
1) воинское подразделение которое участвует во всех войнах в стране и за ее пределами (гражданские лица призываются в последнюю очередь)
2) находятся на самообеспечении (по этой причине освобождены от различных податей/налогов)
Вывод: в России казачества нет, а то что есть ряженки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:48

Степь пахать, не Плотинку перейти...

10 сен 2020 в 20:42

Странная субкультура эти ребята, подражают казакам хотя общего ни чего не имеют.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
10 сен 2020 в 20:58

Ка к же этих ряженых беспокоит эта тема.... Видимо они сами немного... того.... латентные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:02

Для меня они просто клоуны, они мне отвратительны. Я плюю когда мимо них прохожу. Если бы защита власти, давно бы этих казаков отправили в дурку.

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
10 сен 2020 в 20:46

сами себя будут ловить

Гость
10 сен 2020 в 21:04

Слишком много внимания этим клоунам.

Гость
10 сен 2020 в 20:54

Титушки на улицах , а где власть ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:21

Шли бы в неблагополучный район патрулировать от наркоманов и пьяных компаний, че до подростков докапываться, всегда были субкультуры у молодежи, вот проблема то волосы покрасил

Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:07

пригоняйте к нам на сортягу, только только коней не забудьте чтоб убегать проще было

Гость
10 сен 2020 в 21:04

Хотелось бы узнать, кто их спонсирует? На чьи деньги они приехали в Екб и "работают" на улицах города? Е1 не пробовал выяснить этот вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:47

В центр лезут, чтобы показать, мол, вот мы тут патрулируем, деньги не зря выделяются.
Смысл их существования не в поддержании порядка, а в финансировании организаций - центров казачества. Интересно, кто же бенефициары этих контор, если сам мэр выступает в их поддержку? 😉

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 23:05

эти как бы казаки пусть объяснительную напишут, почему у них чубчики надо лбом и тульи багровые на панамах.и сапоги почему на плоской подошве, а не на каблуках. ремни вообще леопардовые должны быть, гармоничное сочетание с косоворотками хаки.плёточки жёлтенькие можно . можно попробовать сапоги- ботфорты глубокого шоколадного оттенка. и не переберщивать с аксессуарами. перстней, браслетов и сотуаров не более семнадцати в сумме. парфюм - " напою коня" с ароматом подков и потёртого седла.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор в законе
10 сен 2020 в 21:26

Эти «казаки» лодыри и тунеядцы. Нигде не работают, пользы от них никакой, в СССР за это срок давали .

сталкер
10 сен 2020 в 21:44

Среди ребят с крашеными волосами есть крепкие парни. Занимаются единоборствами и тяжелой атлетикой. А теперь представим себе, что они тоже объединятся и пойдут отлавливать такого рода "казаков". Интересно посмотреть как у них диалог сложится.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
10 сен 2020 в 20:59

Серость вышла, заниматься фигней

10 сен 2020 в 23:13

А почему этих людей в камуфляже Е1 называет казаками, а атаман в интервью их называет ряжеными?

10 сен 2020 в 21:26

Я КМС по боксу, думаю покрасить временной краской волосы, погулять по центру, руки чешутся на таких "справедливых" 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:47

Казаки, валите на Донбасс, здесь вы чужие и здесь вам не рады.

Превысокомногосмотрящий
10 сен 2020 в 21:46

Как я понимаю, "казаки" ищут представителей ЛГБТ.
Своих чтоль потеряли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:39

Мужчины в рф - это угнетаемый пол, которому нельзя проявлять свою свободу во внешности, в чувствах, в одежде, в чем-то своем внутреннем. Это реальный геноцид и мизандрия. Любая баба гораздо свободней любого мужчины. Это гораздо привилегированней пол. Вам мало высокого количества мужских самоубийств в рф и по миру в процентах? Вы и все-равно хотите закрепощать продолжать? Эти в зеленом прямые подстрекатели к этим самоубийствам. Они пытаются страхом, запугиванием, дискриминацией, чувством вины посеять различные сомнения в себе у мужского пола, от чего те могут пойти на самоубийство. Эти казаки совершают тягчайшее преступление и они должны сидеть по тюрьмам за дискриминацию мужского населения и за действия, направленные на унижение достоинства человека по признаку пола. Бабам так все, а другим так ничего, да, только парочки в зеленом для насилия? Крашенные волосы им не нравятся. Специально для вас покрашу волосы и попробуйте мне что сделать. В окно выйдешь ты, казак. Не казак, а экстремист.

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
10 сен 2020 в 21:14

как были показушниками так и остались...ни чести,ни уважения,ни понятий

10 сен 2020 в 21:25

Что ни придурки, то все лезут в центр. Пусть по ночам патрулируют окраинные подворотни

Удивленный прохожий!
10 сен 2020 в 21:27

Настоящие казаки в полях урожай собирать должны согласно литературным произведениям, а не асфальт топтать ... бездельники ... если хотят полиционерами быть, то и нефиг прикидываться казаками ...

ОТВЕТИТЬ
123
10 сен 2020 в 21:14

Давайте создадим дружину и будем приставать к казакам

Mr. Wool
10 сен 2020 в 20:32

Ребята, тяните время, щас я подойду🤣🤣🤣

Гость
10 сен 2020 в 21:30

Отправить в Донбасс и пусть там бегают - смельчаки

Гость
10 сен 2020 в 21:59

Дорогая власть , тренироваться приставать к людям и разгонять используя всяких казаков , спортсменов , воров и тд можно , но не нужно . Лучше заставьте работать ораву милиции , и чиновников - тогда и разгонять никого не надо. При таком их количестве уличной преступности вообще не должно быть , а коммуналка должна каждый месяц снижаться

вася
10 сен 2020 в 22:16

Черносотенцы пробуют свои силы?А так как полиция бездействует,а мэр во всеуслышанье их поддерживает,то скоро начнутся и факельные шествия и все остальные прелести ....

11 сен 2020 в 00:17

Ну так они и хотят, чтобы геи на них напали и победили!

10 сен 2020 в 22:08

Че они там расходились и какие полномочия они имеют вообще кого то останавливать задерживать где указ???

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
10 сен 2020 в 21:03

Надо гражданам выйти и спросить с Казачков по полной: а чего это они свои порядки в городе наводят?!

Гость
10 сен 2020 в 21:09

Ну эти , как убивший девушек на уктусе. В школе гнобили, по жизни демоны, чем заняться? Идти и на более слабых отыгрыватся. Фу! Из них казаки, как из гумна пуля.

пущай идут около таганчика патрулировать. Человек по 10, чтоб не страшно было.

Гость
10 сен 2020 в 21:57

Власти и силовики в очередной раз расписываются в собственном бессилии и фактически уступают охранные полномочия каким-то ряженым. Народу пора уже организовываться и собственную охрану создавать пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ

Что делают в нашем городе приезжие бездельники и почему наш мэр их защищает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 21:31

Раженые клоуны, убирайтесь туда, откуда прибыли! Здесь вам не там! А ходят, потому что "сверху" добро дали, просто так эти обормоты в камуфляже сюда бы не приперлись.

Гость
10 сен 2020 в 22:05

Чета реально так переживают эти ряженые, может реально просто пару ищут?

10 сен 2020 в 22:10

Если нет указа то это просто гопники в камуфляже с корочками не поймешь чего

антошка
10 сен 2020 в 23:13

казак это не казак мы не знаем что это такое мы не знаем что это такое

10 сен 2020 в 23:46

Почему ни кто из структур власти, не могут пояснить: кто такие казаки, почему их не гоняют за самоуправство? Кто эти лешие/ряженые и какие их права? Может пришло время "докапываться" до них? Или те стрелки с цыганского, что так красиво отстрелялись и разогнали гопоту, по части с трупаками и разбежавшиеся по кубани имеют какие-то другие права? Кто эти самовольники? Где Высокинский, Куйвышев, что происходит? Если они решили бороться с неправильно одетыми, так почему этих клоунов-казаков не считают такими же?

Гость
10 сен 2020 в 23:52

Эти несчастные наверное и в армии вряд ли служили. Все в настоящих мужчин играют. Пора взрослеть наверное. А как не знают. Жалкое конечно зрелище.

Гость
10 сен 2020 в 20:50

Крашеные гаситесь, ряженые идут.

нннууу
10 сен 2020 в 22:38

авот мне интересно - почему эти казаки никогда с женщинами не ходят, а только друг с другом... чё, тоже летку-еньку группами пляшут на сходах?

ОТВЕТИТЬ
21 век
10 сен 2020 в 21:22

Полицейские так понимаю игнорируют проблему, как и разборки на Сортировке?

10 сен 2020 в 21:35

ряженые ищут крашеных

ветеран труда
10 сен 2020 в 21:58

вы же понимаете, что они выполняют роль страшил против народного свободомыслия и волнений. Это призрак дома инженера ипатьева покоя ворам не дает

Гость
10 сен 2020 в 22:04

Логичнее будет пусть казаки и полицией вместе потрулируют. Один гость правильно написал, потрулировать криминальные районы, в центре камер много

Житель Екб
10 сен 2020 в 22:34

Ряженые сами похоже пропагандирует радужных) т.к вижу только однополых на фото🤣

Antivirus
10 сен 2020 в 22:40

на шахты их надо отправить и пахать на них

Кацуба расправил плечи
10 сен 2020 в 21:13

Кто спонсор? Алтушкин или Симановский?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 22:39

Теперь непонятно кто на кого охоту объявил. Сейчас этих казаков будут ловить. Появится движение типа скинхедов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:26

Концерт за чьи деньги. И скока, ряженым платят? Где закосить?

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
10 сен 2020 в 21:35

Клоуны беспомощные ...

хохо
10 сен 2020 в 22:40

приставали бы к рокерам штоле

правда, с нагайкой или погонами в жеппе, наверное, было бы трудно патрулировать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 07:45

не удивлюсь, если у них под формой розовые стринги

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 08:53

Клоуны патрулируют центр города😄😄😄ещё бы в кольчуге и с мечами были архаровцы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 22:39

Такое средневековье

Фото пользователя
10 сен 2020 в 22:44

Толька, Сашка казаку во степи падруга!
Толька, Сашка казаку во степи жона!

Гость
10 сен 2020 в 23:18

Эй ряженые, мушку спилите!

антиг
10 сен 2020 в 23:43

ненашев снова полную импотенцию свою демонстрирует, иначе бы вломил уже этим скоморохам и шутам

Семен
10 сен 2020 в 23:58

Пора собираться, народ, попинать папахи заблудившихся гаражно-диванных вояк с украинским названием.

Гость
10 сен 2020 в 23:57

Люди без определённого рода деятельности. Гопота , только в папахах вместо кепок )

Гость
11 сен 2020 в 00:05

Мы в Китае или в Корее живём? Это тоже не мои любимые... Но какое я имею право диктовать людям... Как им жить, что носить, как красить... Или не красить волосы...

Фото пользователя
11 сен 2020 в 07:16

разрешили бы оружие носить и применять, дак и на окраине бы стали ходить там где милиция боится лишний раз показаться.

Гость
11 сен 2020 в 09:12

О какие смелые мужчины, много ума и силы надо до малолеток докапываться! Грои блин. Прекрасное светлое будущее, гопники терерь в законе и моде! Тьфу, куда катимся.

Гость
11 сен 2020 в 09:11

Мало властьимущим многочисленной росгвардии, чтобы защищать их от народа, ещё вот этих вот прикармливают из бюджета, чтобы выполняли идиотские пропагандисткие задачи, отупляя нищее население.

Гость
11 сен 2020 в 10:47

Казаки которых мы заслужили!
Нет ни одной новости о там как доблестные "Казаки" борются с алкашнёй на детских площадках Уралмаша и Эльмаша.
Нет новостей как "Казаки" патрулируют дворы Широкой речки, где девочек 17 летних ножом режут.
есть новости как они гоняют и гоп стопят молодёжь в центре города.

А почему???
Потому что не надо мужества и доблести малолеток гонять, а там где действительно нужна их помощь сыкотно казакам ходить, потому что отберут нагайки да по шапкам настучат.

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!

Офигеть
10 сен 2020 в 20:49

Неделя позора ЛГБТ в самом разгаре.

Свидетель
10 сен 2020 в 21:33

Это город бесов, а ещё это мегаполис.
В воскресенье Я пойду гулять.
Только вздумайте потеряться.

Гость
10 сен 2020 в 22:33

Накрасился, пошёл в центр- ждите

Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:42

Девушку вон на Широкой Речке ножом пырнули и где же были эти доблестные казаки?!😠

ОТВЕТИТЬ
Дулин
10 сен 2020 в 22:05

От лица всех геев и лесбиянок, ОНК "Голубая лагуна" выражает огромную благодарность порталу Е1 за активную пропаганду однополых отношений среди молодежи Екатеринбурга! Вы действительно помогли нам гордиться своей ориентацией! Е1+ЛГБТ=❤

Ирина
11 сен 2020 в 07:02

А законы в нашем городе должны соблюдаться?

ОТВЕТИТЬ
Глашай
11 сен 2020 в 10:01

Е1 хватит гомосятню разводить, все уже поняли, что вы их этих же. Волосëшки окрасили. Осталось радугу на лбу выколоть! !!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 сен 2020 в 10:22

Сегодня первоклашку в школу провожала, обратила внимание что много парней с крашеными волосами, при чем даже маленьких, которым лет по 14. У меня старший сын сам выкрасился, но у него есть девочка. Что за бред несут эти казаки?

ОТВЕТИТЬ
Екат
10 сен 2020 в 21:16

МВД, почему до сих пор Е1 не привлекли к ответственности за агрессивную пропаганду гомосексуальных отношений и травлю казаков?

ОТВЕТИТЬ