29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
10 сен 2020 в 21:06

Чё, совсем рехнулись? Вот у вас и будет Ковид от жары и повышенной температуры. Чего-то в июне-июле не было спада заболеваемости, а скорее наоборот. Температура должна быть комфортной, для учёбы это в среднем 20-22 градуса.

10 сен 2020 в 21:06

Заботливый какой

Гость
10 сен 2020 в 21:07

А на выходе будем иметь,тоже ОРВИ у детей. Целый день попробуйте сами посидите в форме,с отоплением при высокой плюсовой температуре,а затем на улицу,вот вам и орви.... Что за мода пошла детей в тепличный условиях выращивать...

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:13

И опять все та же ситуация: поздно включают - холодно, рано - жарко. А как выбрать идеальный день включения, если прогнозы меняются со скоростью света???

Глебыч
10 сен 2020 в 21:14

в холодном помещении подстыть тоже очень легко... у меня всегда простуда всякая вылезает

Маргарита
10 сен 2020 в 21:15

вот вам эфир с мэром сколько материала то дает, все пишите статьи, не напишитесь никак

Тельман
10 сен 2020 в 21:17

Так и от короны получается польза есть?? хоть отопление раньше дадут))

Луиджа
10 сен 2020 в 21:18

посмотрела сейчас прогноз, и вот так-то норм, вовремя тепло дадут, ребятишки мерзнуть не будут)

Визави
10 сен 2020 в 21:19

а мне тепло когда дадут?? я вот с августа в квартире подмерзаю( хоть бы тоже числа 15го...

Снюс
10 сен 2020 в 21:24

Из-за денег, а не из-за коронавируса, они готовы круглый год нам за деньги тепло подавать, эти сволочи из единой россии.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:25

Обычно в этих числах начинается отопительный сезон, хотя дома не холодно, ну можно и батареи перекрыть, не страшно

Гость
10 сен 2020 в 21:25

Я уже подмерзаю дома, а в садике у нас вообще пол ледяной, уже с соплями дома. ждем тепла по скорее.

тутси
10 сен 2020 в 21:26

ну, в школе должно быть тепло, детей много, не дай бог кто-то заболеет, сразу на карантин закроют

анонимка
10 сен 2020 в 21:27

А кто-то против отопления и отопительного сезона? удивительно. лично я только за, люблю тепло, особенно, когда тепло дома.

Марина
10 сен 2020 в 21:40

Если это еще совпадёт с похолоданием, будет идеально))

Маша
10 сен 2020 в 21:41

Все правильно!!! Пусть включают! На следующей неделе будет холодно и дожди.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 21:43

вот и верно садики топи, а нам до ноября не включай

Гость
10 сен 2020 в 21:59

Все правильно, на следующей неделе будет промозгло. А кому жарко... Так отапливать будут соцобъекты

Давид
10 сен 2020 в 22:09

Молодец, мэр! Нечего с соплями в холдоде ходить деткам. Все правильно, можно и сейчас уже включать отопление. Деньги не главное, главное здоровье граждан. Всячески поддерживаю

ветеран труда
10 сен 2020 в 22:19

во первых ни хрена не подадутся, во вторых всегда в СССР отпление начиналось 15 сентября и нечего, как великую милость подавать

Прокурор в законе
10 сен 2020 в 22:24

Че, чернила в авторучках замерзают ?

Горбунков Семен Семенычч
10 сен 2020 в 22:29

Зачем включать тепло в домах с 15 , вы что там !!!???? В дет.садах и школах , они потом двери и окна открыаают и в итоге чтооо ???? Сквозняк и усе приехали , ОРВ или ОРЗ , дайте установить в каждый дом и квартиру регулятор температуры ,возможность перекрывать отопление ,!!!! Нашему дому не надо отопление с 15 , СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО ВЫСОКИЙ.МЕР. А НЕ НЕ НАПОЛНЯЙТЕ КАЗНУ ЗА СЧЕТ НАЛОГО-КОМУНАЛЬНО ПЛАТЕЛЬЩИКОВ !!!!

Андрей
10 сен 2020 в 23:10

доехало таки

Гость
11 сен 2020 в 00:41

А мне по-фиг ... я в Сочи на месяц ...

11 сен 2020 в 01:29

Можно подумать ковидом болеют потому, что нет отопления.

11 сен 2020 в 06:30

для основного поставщика - ПАО ТПлюс- прошлый отопительнй сезон был провальным в плане прибыли, из-за относительно теплой погоды. Сейчас будут стараться наверстать упущенное, путем раннего включения отопления. Садики и школы- это бюджетные деньги. Просто кто-то сказал недомеру , что надо включить и заплатить из казны за счет средств налогоплательщиков.

сан: техник
11 сен 2020 в 06:52

Отопление на школы и садики идет от общих магистралей, проходящих по подвалам ваших домов. Если 15 сентября в магистрали дадут тепло, значит и теплоузлы в домах будут готовы для подачи тепла в квартиры- только задвижку открыть...

Гость
11 сен 2020 в 09:37

не вот тут он прав отопление нужно раньше потому иначе лекарства понадобятся раньше а зачем?)что так платить что так)

11 сен 2020 в 09:50

А в чем новость? Всегда так включают и об этом уже писали пару дней назад. И все точно так же разделились на два лагеря - одни орали что нефиг улицу обогревать, жара, вторые мерзнут и объясняют что включат хорошо если в конце месяца в жилых домах и к этому времени уже холодно становится. Почему мы это обсуждаем еще раз? У меня как дежавю

Маруся
11 сен 2020 в 09:51

Люди! вам все не так. Холодно плохо, тепло плохо.
к 15 числу погода будет мерзкой. как раз самое то. А вообще в СССР всегда было отопление с 15 сентября по 15 мая. И никто не спорил.

Гость
11 сен 2020 в 11:21

"но пойдем на лишние затраты...". Кто это из них пойдет? Это опять жители будут оплачиваться за жару в квартирах. вот если бы УК обязали следить за погодой и регулировать отопление при этом, то замечательная идея. Но у нас УК вообще не понятно на кой нужны жильцам.

Гость
11 сен 2020 в 11:26

Скорее б включили. У нас старый садик, группа на 1 этаже, там как в склепе: холодно и сыро. Дети весь день в двух штанах и кофтах На улицу выходят греться.

гость
11 сен 2020 в 18:54

Поддерживаю инициативу!