29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

"нахлобучил", "прилетает из-за угла - значит за дело"... Гопник подзаборный. Дичь.

Гость
13 сен 2020 в 05:59

Ничего удивительного, гопота 90-х в двухтысячных стала чиновниками и "бизнесменами" - это и называется стабильностью.

Рабинович
13 сен 2020 в 07:23

УК-ашки давно пора запрещать, это кормушки для криминала и не более.😠

Жорж
13 сен 2020 в 07:51

Никто их не запретит, так же как парковки нелегалки

13 сен 2020 в 08:06

Читаешь ответы Дубова и диву даешься! Это ж какой "Уж" ползучий:). Он, наверно, уже скоро сам начнет верить в свое вранье. А лексикон всей его "компании" - это, конечно, отдельная тема:) Тут и поржать, и поплакать есть над чем. М-даа... И эти люди называют себя бизнесменами:))

ГламуРРный Ёж
13 сен 2020 в 08:18

Вот что за страна?
Как всегда-закон есть о смене УК,а сенить ее нельзя,а полиция и прокуратура только глазками хлопать может.Хрен от кого избсвишься!!!

Гость
13 сен 2020 в 08:26

Ну чего вы удивляетесь? Всем известно что 99% УК смотрят на всех живущих в домах под их юрисдикцией как на скот с которого можно стричь и не более.

Гость
13 сен 2020 в 08:39

Полу-наркоманы??? Это вообще что за слово такое новое?
Это как наполовину беременная что-ли?

Ирина 2010
13 сен 2020 в 08:50

Ну когда этот Дубов уже угомонится. Реально уже только одно отвращение вызывает у жильцов. Читаешь его комментарии и высказывания и понимаешь, что человек абсолютно не тот кем себя хочет выдать. Быдло из 90х!!!

миха
13 сен 2020 в 08:56

дубов мечет по фене, как щипач по карманам. от такого базара воняет, как от скотного двора

Гост
13 сен 2020 в 09:21

А как он запоет когда выяснится что на эту почту с его компа заходили? Почта не моя я ничего не знаю, детсктй сад не больше.

112
13 сен 2020 в 09:27

"Мы работаем исключительно в законном поле", а про выбивание камер уже позабыл ? Необходимо на законодательном уровне установить наличие специального образования для занятия подобных должностей. И периодическая сдача экзаменов на подтверждение квалификации. Что бы поменьше подобных кадров было в системе ЖКХ!

Саня Горшенин
13 сен 2020 в 09:40

Рома завязывай, мы с Лехой Скрипко не хотим на нары..

Гость
13 сен 2020 в 09:40

Полунаркоман - это как?

Фото пользователя
13 сен 2020 в 09:57

Такое ощущение, что этот господин все время пьяный

Любитель правды
13 сен 2020 в 10:37

Дубов, ты нормальный вообще? Называешь жителей ЖК "Перемена" полунаркоманами.
Хватит уже приставать к нашему дому!!! Ты просрал этот бизнес!!!

Как можно писать эту чушь
13 сен 2020 в 10:49

Статья явный заказ))) некто Анастасия)) а где фамилия? У Дубова главное и имя и фамилия, а Анастасия обезличенна))))) когда пишите Заказы хотя бы старайтесь делать чтобы верили))))

Ромашка Дубов
13 сен 2020 в 10:54

Опять я какую-то дичь наговорил.
Как же стыдно.
Простите меня собственники ЖК "ПеремеННа".
Журналисты, вы меня в серьёз не воспринимайте пожалуйста.
Я когда бухой, постояННо дичь несу.
И да, я бухой 6 дней в неделю.
Воскресенье отходННой.

Как можно писать эту чушь
13 сен 2020 в 11:00

Клоуны. Вы всерьёз считаете что это поменяет суть событий??? Что написав куча говна на Дубова лодка поплывет вспять? Или то что прикрывая себя за страницами рунета, накидывая галочьи на людей, вы стали сильнее и смелее??? Рад что продал и уехал с перемены, такого быдла как вас я ещё не встречал!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 11:11

А дак зачем они тогда хотят владеть домом в котором живут Полунаркоманы - по его мнению? Может тогда стоит его отдать ГринСервису, раз не нравится.

Гость
13 сен 2020 в 11:13

Мне интересно, Дубов до сих пор всем дает пустое купеческое слово или уже начал давать дворянское? Явно у человека проблемы с самооценкой.

Гест
13 сен 2020 в 11:18

Типичный стиль Синары. Точно так же они продали ЖК Крылов абсолютно криминальной УК, которая при передаче квартир подсовывала людям кабальные договоры со ставкой за обслуживание 93 р/квм. Далее были нападения, драки, осада ЖК уголовниками и спортсменами. Это СИНАРА!

1937
13 сен 2020 в 12:10

Клоуны, полунаркоманы, жаргончик фраера! Синара и Дубов нашли друг друга! Полная деградация и развал !

Напридумывали всякие
13 сен 2020 в 12:44

Они везде Анастасией бесфамильной подписываются 😂

🪐💫🪐
13 сен 2020 в 12:52

искренне сочувствую представителям УК , что им приходится работать с подобными людьми(жильцами). По комментариям видно , что ума и воспитания у них 0. Не удивительно , что таким хамят , по другому такие люди не способны понимать. Жители Будьте добрее и воспитаннее. Очень стремно читать вашу грязь. Желаю Вам добра, воспитанности и поменьше извергать желчь. Решайте свои вопросы в судах , а не на просторах интернета

Глава района
13 сен 2020 в 13:03

Настенька , ты у нас вообще умничка. Хрупкая , красивая девочка разносит негодяев. А тем ответить нечего, кроме как дубовой кислотой брызгать в разные стороны

Фото пользователя
13 сен 2020 в 14:09

Кто все эти люди и где находится этот ЖК, в области?

13 сен 2020 в 14:18

Если ты честный человек , тебе нечего бояться , что кто-то узнает , что Иванов Иван Иванович живет в такой-то квартире. Все эти законы о неразглашении персональных данных придумали жулики и воры .
Недоброжелатели - же , на раз узнают все данные о вас и без управляющей компании.
Вам не нравятся рассылки - занесите их адрес в спам.

Гость
13 сен 2020 в 14:20

и застройщик и эта ук - очень похожи по качеству, образу жизни и поведению своего руководства и персонала

Goose
13 сен 2020 в 17:30

«Мы купили предприятие, которое сегодня через суды пытаемся вернуть себе. Когда вернем, предъявим иски, связанные с потерей материальной выгоды», Р. Дубов никто твою паршивую УК у тебя не забирает, собственники хотят чтобы отстал уже от дома. Не вводи аудиторию в заблуждение!

Гость
14 сен 2020 в 10:16

Работал когда-то в управляющей компании, помню этого Дубова, пытался дом вывести из-под управления этой УК. На собраниях громче всех орал. У самого интеллекта как у пенька. В итоге все суды проиграл и продал квартиру в этом доме. Но видимо все-таки где-то смог втереться в ЖКХ-бизнес.

ипб
15 сен 2020 в 01:50

А разве Дубов до сих пор имеет отношение к СД? Нужно гнать и ту и ту УКашку , пусть власти назначат независимую и люди будут знать, что платят и куда платят. А то поди еще и по две квитанции получают. Глядишь и Анастасия тоже угомонится