29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Стопэ
13 сен 2020 в 20:58

Я чего-то не понимаю? Они же ходят и просто разговаривают с людьми... Ни с кем не дерутся... То как люди их воспринимают, обижаются уже проблемы самих людей, больно нежинок много выросло у нас...

Глорихол
13 сен 2020 в 20:59

А это правда, что казаки любят лошадей?
0чень.
Сильно.

это, опа
13 сен 2020 в 21:00

вы все такие умные... достаточно разрешить видеосъемку из кармана.
Но нет - шпиёнство!

Фото пользователя
13 сен 2020 в 21:07

Екатерина очень хочет сменить жемчуг речной на японский черный или белый (из чистого синего моря который), например, MIKIMOTO. Как я ее понимаю и желаю ей успеха и удачи.

Гость
13 сен 2020 в 21:08

Ну они же не китайцы не на одно лицо, каждого можно найти если захотеть. Да и чуваки ничего такого то по сути не сделали, никого не убили, не ударили

Джон Галехи
13 сен 2020 в 21:09

в итоге столько шума из-за казаков.
а по сути, есть видео или хоть что-то, где видно как они докапываются?
Столько статей и не в одной толком не написано, что случилось, что они такого сказали вообще? И что молодёжь там при этом делала, может они заборы ходили ломали, или ещё чего делали противозаконного, вот их на место и поставили

Вал
13 сен 2020 в 21:11

Она вобще кто?

Гость
13 сен 2020 в 21:14

Они не просто ходят. Они проверяют документы. Кроме того они носят какие-то награды. В некоторых случаях за это можно схлопотать реальный срок. Так же как и за ношение формы не имея на это права.

гость
13 сен 2020 в 21:33

рыба гниёт с головы (это к слову о том, что Высокинский одобряет этот беспредел)

13 сен 2020 в 21:38

Какой то бред.
То есть, если беспорядки уже начались, но ходят какие то дяди в гражданском и дерутся с участниками беспорядков, то это оно же и привело изначально к беспорядкам?

Васиссуалий Лоханкин
13 сен 2020 в 21:39

А чё педикулёз закончился? Где все коменты против казачества? Я читал, что щас будут разборки, будут выявлять, кто за педов топил. По IP будут вычислять комментаторов, нарушавших законодательство, будут разбираться с нарушениями закона о СМИ.

13 сен 2020 в 21:49

кто ето?

Гость
13 сен 2020 в 21:57

казачество было уничтожено как класс в 1920 году .... вы можете хоть что на себя надевать ... и плясать что хотите

Lmao
13 сен 2020 в 21:59

18 году? А может надо было вспомнить 2019 и РМК бойцов которые оцепили стройку храма? И замечательных полицейских, которые стояли и хлопали глазами, на противоправные действия с их стороны.

Мирослава
13 сен 2020 в 22:02

Да отстаньте вы от казаков- следят за порядком и прекрасно! А ЛГБТ - мероприятия организуйте например, на день ВДВ, мне не страшно, у нас в основном нормальные люди

Гость
13 сен 2020 в 22:06

Никто не может спрашивать у вас документы, если это не полиция, —

'Это что такое?

Фото пользователя
13 сен 2020 в 22:10

Сегодня днём проезжал мимо фонтана (с Горького на Пушкина) и видел группу этих "казаков". Невольно вспомнился фильм "Свадьба в Малиновке"😂😂😂. Не, ну реально без слёз не взглянешь. Это же махновцы какие-то!😂😂😂

Гость
13 сен 2020 в 22:10

не которые "не полицейские" на законных основаниях могут забрать у Вас телефон, машину, а то и жизнь...если это потребуется.... не то что документы на улице проверить...

Гость
13 сен 2020 в 22:33

А по моему эта Шульман сама уже начинает подзуживать народ.

Гость
13 сен 2020 в 22:48

Её послушать так можно любое событие к беспорядкам притянуть. И кто эта особа, которая нас учит каким пальцем в носу ковырять?

Гость
13 сен 2020 в 22:51

Мне вот интересно, если эти "казаки-ряженые-обеспокоенные родители" так методично нравоучают простых горожан относительно того, с кем им спать физиологичнее, то они, наверное, имеют соответствующее профильное образование? Что-то я в этом очень сильно сомневаюсь.

Гость
13 сен 2020 в 22:58

это кто? она как ройзман что ли проплатила е1, что он ней уже пятую статью подряд пишут?..

13 сен 2020 в 22:59

«Так возникают массовые беспорядки». Наоборот. Так приходит порядок! Побольше бы казаков в каждом районе. Полиция не работает.

Гость
13 сен 2020 в 23:07

С чего ради эта тётка будет нам что-то объяснять, тем более, что её мнение никого не интересует?

Гость
13 сен 2020 в 23:22

Хотелось бы только добавить, что в истории существует множество подобных примеров, когда государство передавало свою монополию на насилие каким-то группам и в долгосрочной перспективе это всегда заканчивалось гибелью режима. Более того, как правило, погибель и приходила от рук тех, кому власть свои полномочия таким образом вручала.
Чиновники у нас все наперебой вопят о важности истории, но как видно сами её совершенно не знают и наступают на древнейшие грабли.

Лариса
13 сен 2020 в 23:22

Технологии которые она описывает были хорошо отработаны в Украине. Значит есть в Ебурге благодатная почва, на которую можно семена посеять.

Гость
13 сен 2020 в 23:25

Справочно. Екатерина Михайловна Шульман - российский политолог и публицист. Кандидат политических наук (2013), доцент кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС при Президенте РФ. С 2017 года — постоянная ведущая передачи «Статус» на радиостанции «Эхо Москвы». С декабря 2018 года по октябрь 2019 года входила в состав Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека. С 2016 года ведёт YouTube-канал "Екатерина Шульман" (по состоянию на 13.09.2020 количество подписчиков - 339 000 человек), где выкладывает свои публичные лекции в сфере политологии.

Гость
13 сен 2020 в 23:30

Так все люди клоуны, одни в казаков наряжаются, другие в попов, кто-то в милиционеров, кто-то в бандитов роль в жизни играют, кто-то в генерала нарядится, планета сумасшедших людей

Гость
13 сен 2020 в 23:48

Сдается мне власти Навальному замену нашли. Воду отменно мутит, толкает большие речи, где информации кот наплакал, и зп от Газпрома идет. Осталось только уточек закупить!

Гость
14 сен 2020 в 00:38

Ребят кто такая Шульман и почему мы должны ее слушать?

Март
14 сен 2020 в 08:53

Мнение этого политолог - полный бред

14 сен 2020 в 09:50

а поговорить? 😂

Фëкла
14 сен 2020 в 11:08

Она тоже из ЛГБТ? Просто на Е1 сейчас всë только ЛГБТшное пишут.

Семен
14 сен 2020 в 11:09

Почему у неë такой безумный взгляд?

Гость
14 сен 2020 в 13:04

Эта отвратительная демагогиня не лучше тех ряженых казаков

14 сен 2020 в 15:36

В Третьем Рейхе нацисты сначала тоже разобрались с "ненормалами" (первые жители концлагерей), народ их поддерживал, хорошо получилось. Потом уже по отработанной схеме взялись и за евреев, цыган и прочих. Странно, что Высокинский казачьи рейды поддерживает. Для казаков традиционнее погромы, но совсем не ЛГБТшные.