29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
14 сен 2020 в 04:08

Чемодан-вокзал-Израиль

Оля
14 сен 2020 в 04:35

Шульман уже три раза высказалась. Теперь дайте слово Шпульман, Дульман и Мульман!

Ольга
14 сен 2020 в 04:50

Жду антисемитские комментарии

Гость
14 сен 2020 в 05:01

На грантах, видимо, тетенька сидит.

Евген
14 сен 2020 в 05:05

Её специально раскручивают или она забашляла еодину?

Бочка
14 сен 2020 в 05:14

Давайдосвиданья

Парни с крашеными волосами
14 сен 2020 в 05:31

Все верно, за свои права нужно бороться!!

Гость
14 сен 2020 в 05:38

верующая в эльфов и единорогов
и зачем ее е1 пиарит???? фамилия у нее такая чтоб ее пиарить??

Фото пользователя
14 сен 2020 в 06:39

пол- бюджета идет на охрану Бункера .. страна в жопе

Гост
14 сен 2020 в 06:40

Сейчас то им чего уже бояться?. Все самое страшное уже произошло, сына им не вернуть...

14 сен 2020 в 07:00

Ученица Пашаева наверно.

Линда
14 сен 2020 в 07:04

Где Ивановы , Петровы , Сидоровы наконец ? Дайте им сказать !

14 сен 2020 в 07:17

ЕСПЧ хорошо конечно, но надеюсь вы не забыли, что недавно проголосовали за главенство Российских законов над международным правом. Будет Вам сейчас и ЕСПЧ и др.

Нуну
14 сен 2020 в 07:23

Сколько злобных комментариев! Проснитесь и подумайте, прежде, чем слюной брызгать.
Человек дело говорит.

Гость
14 сен 2020 в 07:46

Ну, что собр, как вы там поживаете? Поймали мужчину, который напал на женщину с ножом? Весь Химмаш гудит, только об этом говорят. Или вам это неинтересно?

14 сен 2020 в 08:14

Мы следим за развитием событий. Интересно куда дальше пойдут, после того как ЕСПЧ признает применение оружия правомерным?

14 сен 2020 в 08:17

Да ничего это не даст. И в Страсбурге они ничего не добьются.
Родителей просто раскручивают на бабки.

Гость
14 сен 2020 в 09:00

нет нада идти сразу к пашаеву... он поможет и защитит....

Гость
14 сен 2020 в 09:14

Ну вот и пусть эта Шульман их профинансирует! Страны советов так-то уже 30 лет как нет, а советчики остались.

Дмитрий
14 сен 2020 в 09:34

уже третья статья с этой дамой, пришлось зайти в википедию ) и что мы видим, да то что и ожидалось) выступает на "эхе москвы" , телеканал "дождь", цетр карнеги) и "грани" выступающее в поддержку оппозиционеров и политзаключенных) полный либироидный набор)

Гость
14 сен 2020 в 09:44

Сколько же защитников стрелков/майора! НЕ нравится, что ПРИДЕТСЯ отвечать???

Майор и генерал
14 сен 2020 в 10:09

Столько защитников у того неадеквата, ну а скинуться родителям в помощь слабо? Или только ядом в коментах брызгать можете?)

Гость
14 сен 2020 в 10:15

Шульман права в одном: в рашке нет суда, есть судилище. В массе своей судьи - это бывшие секретутки, ничего не понимающие в юриспруденции.

Регион 96
14 сен 2020 в 10:58

Много и складно говорит, Тимошенко напоминает. Та тоже везде, с деньгами и ничего особо не делала. Типичная работа политологов лить в уши, сидеть на выборных бюджетах или на грантах.
Взяла бы и оформила родителям иск в ЕСПЧ. Ах да, простите, это же заняться надо, а не просто говорить ртом.

Гость
14 сен 2020 в 11:15

Ну вот чтобы потом власть не говорила нам, что это агенты запада
Сами не захотели по-человечески разобраться в ситуации, открытое расследование провести с выкладкой всех видеозаписей - естественно, на этом сейчас оппозиция и пропиарится
Одна команда играет хорошо на столько, на сколько позволяет ей это делать другая команда

гость
14 сен 2020 в 17:31

вы там определитесь уже, нужно ли полиции что-то делать или не нужно!!! а то одни шульманы пишут про америку, что там в нарушителя уже бы всю обойму выпустили,что наши с вооруженными преступниками ещё разговаривают, другие шульманы пишут, что убивать не нужно, что нужно разговаривать в вооруженными преступниками. Может вы не будете мешать полиции работать?