29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
14 сен 2020 в 11:23

напомните, пожалуйста, когда мы успели победить коронавирус?

Тупак
14 сен 2020 в 11:26

Туалеты дело нужное, особенно на всевозможных событиях. Не в лесок же бегать нужду справлять. Так что плюсую

14 сен 2020 в 11:26

с такой погодой они не понадобятся

14 сен 2020 в 11:26

А что? Самое необходимое! Пришёл со стаканчиком кофе, выбросил в урну, пошел справил нужду в туалет, а не за кустики))) все для людей!

Гость
14 сен 2020 в 11:27

Чернь всегда и везде гадит, поэтому правильное решение.

Палочка выручалочка
14 сен 2020 в 11:29

Поставят туалеты и наши свиньи их сразу же загадят. Так себе затея. Но необходимость определенная в них есть

Гость
14 сен 2020 в 11:29

но 0*6 все равно будет 0
😐😐😐😐

Мда
14 сен 2020 в 11:32

Ага, чтобы не жаловались))))) Ценник то наверно на поход в туалет будет 198.43 рубля. Вот и будут танцевать с ноги на ногу, пока будут отчитывать мелочь хаха

Гость
14 сен 2020 в 11:32

Пива меньше пейте и не нужны будут туалеты) музыкой можно трезво наслаждаться

т.е. поставят на 2 кабинки, а целых 12 !!!!
Ура товарищи! :super:

Гость
14 сен 2020 в 11:34

У нас такой народ, что жалко лишнюю мелочь, пойдут дворы обоссыкать. Даже несмотря на то что для них специально туалеты наставили

Фото пользователя
14 сен 2020 в 11:36

Что-то мне подсказывает, что дело не в количестве кабинок, а в количестве идиотов, которым лень дойти до нужного места..

Анонимно
14 сен 2020 в 11:37

А кто выступать будет на ночь музыки? Ещё неизвестно или на официальном сайте есть инфа уже?

Фото пользователя
14 сен 2020 в 12:07

К чему такие расходы?, пусть пруться в подгузниках или гадят в говнотечку.

Гость
14 сен 2020 в 13:04

Был один туалет, а станет целых четыре!!! Отличное решение

Меткий Шмайсер
14 сен 2020 в 13:04

Один большой туалет сделайте и в нем концерты проводите.

Гость
14 сен 2020 в 13:34

Пандемия видимо закончилась в мозгах устроителей. Лишь бы бабки состричь , на все наплевать? Может быть лечить заболевших будут на средства устроителей?

Лэсся
14 сен 2020 в 14:18

Дороги то перекроют? Или опять под автобусы бросаться?

Дуся
14 сен 2020 в 14:18

Чо за скотный двор ?

Гость
14 сен 2020 в 15:39

Казаков дежурить отправьте.. вон сколько цветных и длиноволосых. Засцанцев пусть ловят вот где угроза обществу

Александр
14 сен 2020 в 15:41

В таком большом мегаполисе как Екатеринбург практически нет стационарных туалетов, а туалетные кабинки выставляются только на время проведения массовых мероприятий. В то же время, среди жителей города много таких, кому туалет необходим довольно часто. Мне кажется, что в городе давно назрела необходимость разработки и внедрения программы развития туалетов.

Расл
14 сен 2020 в 17:41

Мда. 180 кабинок на миллионый город. О да. Кусты готовьтесь принимать очередную порцию отходов жизнидеятельности человека. И дворники запасайтесь мусорными мешками.

Гость
19 сен 2020 в 01:52

Чем туалеты помогут?Если сама ночь музыки,как большой туалет.