30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
16 сен 2020 в 11:02

Изумрудный город конечно, всегда в детстве любил эту книгу и мультик, пересматривал по много раз. Хотелось бы посмотреть как сделают ледовый городок в этой теме.

Гость
16 сен 2020 в 11:03

Я за городок по мотивам произведений Крапивина.

Введите имя
16 сен 2020 в 11:03

До нового года, как и до постройки городка есть ещё времени море. Так что выберут какой нибудь в итоге вариант, лично мне без разницы, оба звучат нормально

Герра
16 сен 2020 в 11:03

А ведь следующие масштабные праздники это только новогодние! А до них еще так далеко... и в отпуск никто не отпустит... эх, привет осенняя хандра!

Гость
16 сен 2020 в 11:07

Любая из указанных тем хорошая, вопрос только в исполнении. Нужны хорошие мастера, чтобы сделали красивые скульптуры

Эльмаш
16 сен 2020 в 11:08

Что на сайте мэрии спрашивать то?
Там не бывает детей🤦‍♂️
Проведите опрос в школах города, пусть дети выбирают.

Гость
16 сен 2020 в 11:09

Рождество - это к ХнК.

Гость
16 сен 2020 в 11:10

И, кстати, да. Почему бы не сделать по Крапивину?

Жучка
16 сен 2020 в 11:16

Ребят,не зря выбрали эти темы, каждый вариант хорош по своему. Предлагаю построить стразу два варианта)

Гость
16 сен 2020 в 11:22

Только Изумрудный Город т.к . живем в изумрудной стране.

Гость
16 сен 2020 в 11:23

Фиолетово, лишь бы не на площади.
На плотинке много места. А площадь пусть под парковку останется.

ветеран труда
16 сен 2020 в 12:08

Крапивин!!!Необходима еще Анти - елка - в карикатурах ледянных и снежных изобразить античеловеческие выходки руководства города и области, чиновников и пусть любой желающий кинет в них снежком!

Гость
16 сен 2020 в 12:13

Главное бабла поднять на ледовом городке, продать лед задорохо, а тема неважна...😂

Дана
16 сен 2020 в 13:31

Да нужен ли этот городок, эти миллионы потраченные в воздух как и салюты!!!! Лучше б помогали детям-сиротам, пенсионерам и выплаты медикам/учителям/полицейским

Удивленный прохожий
16 сен 2020 в 15:28

Огласите целевую аудиторию, посещающую этот городок

Лариса
16 сен 2020 в 17:14

Городок в центре не нужен, при обсуждении уже вслух сказали, громко, - что снаружи смотреть можно, а внутрь лучше не заходить. Почему не разделить по тематике. Нет такой территории в центре города, куда можно было бы все запихнуть, - качели карусели, елку. Значит елку на гору к УПИ, карусели , каток в парк, ледовые персонажи к храму На Крови. А тема хоть какая будь. не все ли равно, пусть пилят.

Гость
16 сен 2020 в 21:26

Предлагаю, не делать городок, а лучше эти деньги пустить в медицину. Медикам раздать, которые борются с коронавирусом. Я вот уже лет 15 не был в городке, зачем он нужен?