30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

!!!
16 сен 2020 в 12:54

Ага,Хабаровску это расскажите,там митинги уже,который месяц проводят и риска нет!

Гость
16 сен 2020 в 12:56

Эпидемиолог - трус!

16 сен 2020 в 12:56

В игровые автоматы вообще не стоит водить детей т.к это бесполезная трата денег и обогощение другого взрослого за счёт несовершеннолетнего

Д нет
16 сен 2020 в 13:11

А ходить за справкой в больницу из-за одного пропущенного по семейным обстоятельствам дня в школе - не большой риск?
Достали: здесь играем, здесь - не играем, реально достали!

Гость
16 сен 2020 в 13:24

Как же мы сами то выросли ?

Гость
16 сен 2020 в 13:27

Закрыть ребенка дома и антисептиками все мыть и мыть . Че за бред? А социализироваться ребенок как должен? А иммунитет нарабатывать как он должен? В садике , в школе, в лифте, магазине, подьезде , везде! все тем же самым можно заразиться и не ходя в детские комнаты

Гость
16 сен 2020 в 13:27

Паникёр какой-то. Если уходить в крайности, то давайте детей до достижения совершеннолетия держать в герметичных отсеках, куда подаётся стерильный воздух и кормить их через трубочки. А что, ведь жить так опасно, прям жуть какая. У детей должен вырабатываться иммунитет. А без контактов с другими людьми, никакого иммунитета не будет. И так уже такие паникёры вырастили поклонение "снежинок".

Гость
16 сен 2020 в 13:34

У иммунолога лучше спросите, а не эпидемиолога

Ольга
16 сен 2020 в 13:38

Про спдики верно только если дети посещают только садик и дом.А у нас детей куда только не таскают после и вместо садика.Так что не надо тут про закрытый организовпнный коллектив.мы после карантина 2 дня в садик сходили.7человек на больничном теперь...а кто то своих соплюшников приводит..ну им же на работу надо.

Ку ку
16 сен 2020 в 13:52

Сразу видно что сговорились . Народ превращают с стадо .

Гость
16 сен 2020 в 13:52

Ни чем!!!!!!!!!!! Все уже открыто и все забили.....

Зоя
16 сен 2020 в 13:53

Видите что происходит ? Мировой заговор !!!

Илья
16 сен 2020 в 13:54

Сегодня самый высокий прирост заболевших с 25 июля. Рост продолжается. А вы игровые комнаты открываете. И говорите что туда идти не стоит. Это очень опасно.

Роза
16 сен 2020 в 13:56

Значит больницы новые не строят если все так ужасно . Главное намордник одеть и шарахаться ото всех а лучше закрыться и сидеть как мышь . Это же сговор по уничтожению ясно как день .

Гость
16 сен 2020 в 14:09

А зачем разрешили открыть??? ❓❓❓❓❓

Гость
16 сен 2020 в 14:15

А зачем открыли фитнес клубы по сути тот же самый инфекционный так сказать «инфекционный коридор», а ну да там люди взрослые они не болеют!

Погост
16 сен 2020 в 14:17

Это юровских или нет говорил?

Гость
16 сен 2020 в 14:44

У нас, в городе Новоуральск, разного рода службы безопасности, бегают по городу и брызгают из-под тишка в гражан всякой дрянью!! Дай им руки covid19 , за пару дней всё население инфецируют!!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:41

Это собственники ТЦ позиционируют их, как семейный отдых. Здоровый образ жизни у нас некому толкать, с него денег не получишь. Вот и таскаются с колясками, постарше детей "сдают" в эти комнаты.

житель местный
17 сен 2020 в 10:48

Какой бред!! Водил своих детей, и буду водить,