Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Дождливый апокалипсис: показываем засоренные ливневки Екатеринбурга
Дождливый апокалипсис: показываем засоренные ливневки Екатеринбурга

17 сент 2020 в 08:14

А вы видели что творится в многострадальном в Хабаровске? Ужас! Такого потопа не было никогда!

Гость
17 сент 2020 в 08:14

А где же Золотая Осень? Сухая, с разноцветными листьями и вкусным запахом? А не вот это вот всё...

Палка
17 сент 2020 в 08:17

Мусор сами бросаем на тротуар, из машин постоянно выкидывают бычки, обертки, сколько раз видела, все в ливневки и попадает

Гость
17 сент 2020 в 08:17

А что синоптики обещают нам - дождливую осень или сухую бабью, а не бабскую?))

Берн
17 сент 2020 в 08:22

А коммунальщикам почему не позвонили, не выяснили? Сюда я что угодно могу кинуть, но без комма с другой стороны это сотрясение воздуха

17 сент 2020 в 08:22

В Узбекистоне ливневки как ливневки, и чистить очень просто. Это такой железобетонный желоб вместо бордюра по краям дорог.

ВодицА
17 сент 2020 в 08:23

Скорее бы эти дожди закончились, надоело. Хотя,где сейчас дождей то нет?

Гость
17 сент 2020 в 08:25

Прокуроры и фсбшники могут очень хорошо подняться по службе, если начнут расследование этих хищений из бюджета. Там организованное преступное сообщество. Медали, погоны, звания обеспечены

Хлоя
17 сент 2020 в 08:31

С такими потоками воды справиться сложно, даже чистым ливневкам. А у нас каждый второй водители что нибудь да бросит из окна. Вот и результат

17 сент 2020 в 08:33

Погодка то конечно так себе. А этом году вообще все идет наперекосяк

Ольга
17 сент 2020 в 08:41

Помню ( в 70-е ) после ливней снимали обувь и босиком переходили дорогу...
Ничего не изменилось...

Андревна
17 сент 2020 в 08:59

В Грязьбурге по-другому и не может быть.

ПОЗОР
17 сент 2020 в 09:12

Бабки осваивают и пилят на ремонте одних и тех же дорог каждый год, ни фига не делают толком

Александр
17 сент 2020 в 10:28

Так почему прямо у мэра не спросить о том, что водоотводом у нас никто не занимается. Ведь все эти проблемы можно спокойно решить ливневками и разуклонкой. Может быть изучить вопрос, как принимаются работы подрядчиков после строительства дороги и какие им предъявляются требования?

🍐- нельзя скушать.
17 сент 2020 в 11:01

Это дело Следственного комитета. Конечно обман и распил. Какой засор? Какие бычки и бумажки из машин? Народ уже не раз писал, что это ливневки - обманки. Но за их устройство и дальнейшее обслуживание, кто-то в нашем городе хорошо поднимает денег. И уже давно. И это явно не нынешний мэр.

Гость
17 сент 2020 в 11:57

в ливневки лучше не лазить, там злобный клун ждет с красным шариком

Гость
17 сент 2020 в 12:23

для тех, кто в танке (мэр) - без ливнёвки воде стекать с дороги некуда

17 сент 2020 в 13:09

а всё при советах хуже жили 😂😂😂, какие глупые людишки неужели думаете что от фоток что либо изменится ?
Сидим в администрации и ржем над муравьми 😉😎😎😎