E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город live Александр Высокинский в прямом эфире отвечает на вопросы читателей E1.RU

Александр Высокинский в прямом эфире отвечает на вопросы читателей E1.RU

Глава Екатеринбурга ведет диалог с горожанами

Александр Высокинский расскажет о причинах потопа в Екатеринбурге

Александр Высокинский отвечает на вопросы горожан в прямом эфире E1.RU. Стримы с мэром по четвергам стали традицией, и сегодняшний — не исключение. В 19:00 главный редактор Оксана Маклакова выведет главу города в прямой эфир на сайте и во всех социальных сетях нашего портала.

Мэр расскажет, почему Екатеринбург «поплыл» во время вчерашнего дождя и что город делает, чтобы ливневая канализация работала как положено. Поговорим с ним также о второй волне коронавируса и работе школ и садиков во время пандемии.

Эфир с Александром Высокинским вы можете также посмотреть в наших группах во «ВКонтакте», в «Одноклассниках», на YouTube-канале и в Instagram. Не пропустите!

Предыдущее общение Александра Высокинского с читателями E1.RU прошло в троллейбусном парке, в котором спасают городской электротранспорт. Большую реформу системы общественного транспорта в Екатеринбурге мы подробно разбирали на прошлой неделе. Почитайте, что рассказал в интервью разработчик изменений Павел Чистяков. Общественники ожидают, что транспортники откажутся от маленьких автобусов и маршруток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления