61 комментарий к публикации Александр Высокинский в прямом эфире отвечает на вопросы читателей E1.RU
Гостья
17 сент 2020 в 16:13
Пусть уважаемый мэр уже наконец ответит на вопрос: когда будет ЕДИНЫЙ стандарт для всех школ в плане справок о здоровье? в одной школе можно 3 дня без справки, в другой 5, в третьей и 1 день пропусти уже справка нужна, и так все предыдущие года - сколько школ столько и мнений. Неужели нельзя сделать 1 регламент для всех, подписать его, указ там издать???)
Почему город вчера поплыл?
Более правильный вопрос почему город всегда плывет во время сильных ливней.
Луначарского будто первый раз в жизни топит? Нет.
Как вы вобще думаете переделывать транспортную систему, если вчера трамваи на Ленина встали.
Аочему встали? А потому что образовалась пробка и машины тупо стояли на рельсах.
Ливневку сделайте уже вместо говорильни очередной!!! Потоки воды смывают просто везде! Стоит проти любому дождю более-менее серьёзному - и по колено в воде все. Ни ездить ни ходить не возможно. Я вам секрет открою - ливневая канализация для этого и нужна что бы справляться. Ваши отписки что "что-то там превысило" и "где-то там что-то обвалилось" вообще не интересны. Вы как раз за этим и "работаете", чтоб таких ситуаций не было. Мне не интересен ваш прямой эфир. Мне интересны свои ноги. Сухие ноги.
Неужели что новое про метро скажет. Вообще мне нравится его рвение все-таки выбить у Москвы финансирование на вторую ветку метро, упорством можно много добиться
Решите вопрос с залом на мира 42, а то с этих мошенников из Федерации НАП ничего не взять, даже анализов, привлеките вплоть до уголовной ответственности! То что они творят у себя в зале выходит за всякие рамки!
"""""""""""""""Вот этот эфир я не пропущу, наконец про метро поговорят""""""""""""""""""""
- Я готов поспорить с кем угодно на 1.000.000. евро. что в Екатеринбурге никакого нового метро в обозримом будущем строить не будут. Ни самой стройки, главное даже ее ЗАПАХА не будет!! Запаха! Почему? На это и Сахалинская коза знает ответ! А вы нет???
Какого уплотнительную застройку в Екатеринбурге разрешил? Чтобы у нас Коулун-город стена был? У нас нет столько народа. Хватит муравейники строить итак коммунальные сети перегружены. Вон у тебя, глава города, рядом с домом прорвало.
""Есть ли шанс, что в 2021 году все же начнут строить метро?почему Москва нас отфутболивает постоянно?""
- Нет никакого шанса! Но козырь есть - прямо у вас в руке!! Козырь - это отец Сергий. Если Сергий объявит о создании Уральской Православной церкви и запросит автокефалию и Томос у Вселенского владыки... (Знаете какой визг поднялся бы у маскалей? Представляете?). Деньги на метро - мигом найдутся. Сразу на 3 линии. Мало того, унитазы в общественных туалетах будут стоять позолоченные. В полном соответствии с предсказаниями В. И. Ленина! (Ешо бы надо шоб флаги УНР были развешаны по городу). Эх, был бы я вашим мэром! Я бы из вас сделал золотой Сан Франциско!!
Подготовленный клоун будет отвечать на подготовленные вопросы от подготовленных людей подготовленными ответами? Или будет фристайлить по принципу много слов мало толку? Все одно, за что ни возьмется невыбранный назначенец - все портит, т.к. не для людей делает, а создает видимость работы, которую выполнять некомпетентен.
1. Почему лужи там, где сделан "свежий" ремонт?
2. Почему при проведении ремонтных работ строители "ломают" тротуар, а временный не делают?
3. Почему после дождя выходят из строя новые светофоры?
Когда же больницу запустят на углу улиц Бажова и Декабристов, несколько лет стоит уже, оборудовали , а потом опять разоборудвали,а сейчас по новой уже ремонтируют, а в работе ещё не была, какое то бездонное растрачивание бюджетных денег
Что собираются строить после археологических раскопок на участке улиц Первомайская и Толмачёва, напротив Литературного квартала? Неужели 17-этажную гостиницу? Вырубили сад, устроили автостоянку на исторически культурном объекте, что теперь? Какой развлекательный центр ещё хотят построить рядом с Храмом? Если дело так пойдёт, то коронавирус - это только начало больших неприятностей.
Пусть уважаемый мэр уже наконец ответит на вопрос: когда будет ЕДИНЫЙ стандарт для всех школ в плане справок о здоровье? в одной школе можно 3 дня без справки, в другой 5, в третьей и 1 день пропусти уже справка нужна, и так все предыдущие года - сколько школ столько и мнений. Неужели нельзя сделать 1 регламент для всех, подписать его, указ там издать???)
Я иногда о том какой сегодня день недели узнаю из новостей: если намечается прямой эфир с мэром, значит сегодня четверг!
А чего про метро разговаривать? Понятно же, что федералы денег зажали...
Какой классный у нас мер или мэр (как там правильно), не то, что этот поганый Илон Маск, дай Бог каждому!
главный вопрос: когда в отставку?
другой вопрос: сколько нарубил бабла?
Была бы канатка, нам вчерашние ливни вообще неудобств не доставили бы
Когда показывают нашего мэра и он отвечает на вопросы, то чувствую, что мне лапшу на уши вешают...))
Почему город вчера поплыл?
Так вопросы про потопы будут или про метро?)хотя и в той и в этой теме уже все понятно давно
Есть ли шанс, что в 2021 году все же начнут строить метро?почему Москва нас отфутболивает постоянно?
Что такое стрим - эфир? Так и пишите, мы в России живем, дети уже только и знают что селфи, челенджи, пати и т.п.
МЭР почини асфальт на Фрунзе 100
Походу осень задепрессовала, уревелась в хлам
Ливневку сделайте уже вместо говорильни очередной!!! Потоки воды смывают просто везде! Стоит проти любому дождю более-менее серьёзному - и по колено в воде все. Ни ездить ни ходить не возможно. Я вам секрет открою - ливневая канализация для этого и нужна что бы справляться. Ваши отписки что "что-то там превысило" и "где-то там что-то обвалилось" вообще не интересны. Вы как раз за этим и "работаете", чтоб таких ситуаций не было. Мне не интересен ваш прямой эфир. Мне интересны свои ноги. Сухие ноги.
Неизменные эфиры, почему подземку выбрали? Связь будет не очень..
Неужели что новое про метро скажет. Вообще мне нравится его рвение все-таки выбить у Москвы финансирование на вторую ветку метро, упорством можно много добиться
Что полезного сделал для города за время от последнего интервью?
Решите вопрос с залом на мира 42, а то с этих мошенников из Федерации НАП ничего не взять, даже анализов, привлеките вплоть до уголовной ответственности! То что они творят у себя в зале выходит за всякие рамки!
Поставлю себе нароммналку, чтобы не пропустить. Видимо, этот эфир прям горячим будет. Не прощю себе, если пропущу))
когда новые трмаваи от увз будут поккпать,почему не покупают транспорт произведенный в свердловской области?
Вот этот эфир я не пропущу, наконец про метро поговорят
Когда будут сносить наш поселок?
"""""""""""""""Вот этот эфир я не пропущу, наконец про метро поговорят""""""""""""""""""""
- Я готов поспорить с кем угодно на 1.000.000. евро. что в Екатеринбурге никакого нового метро в обозримом будущем строить не будут. Ни самой стройки, главное даже ее ЗАПАХА не будет!! Запаха! Почему? На это и Сахалинская коза знает ответ! А вы нет???
У меня большая просьба наденьте на Маклакову микрофон дополнительный, а то ее в трансляции не слышно!!
Какого уплотнительную застройку в Екатеринбурге разрешил? Чтобы у нас Коулун-город стена был? У нас нет столько народа. Хватит муравейники строить итак коммунальные сети перегружены. Вон у тебя, глава города, рядом с домом прорвало.
Давно пора уже отвечать в другом месте и под протокол.
""Есть ли шанс, что в 2021 году все же начнут строить метро?почему Москва нас отфутболивает постоянно?""
- Нет никакого шанса! Но козырь есть - прямо у вас в руке!! Козырь - это отец Сергий. Если Сергий объявит о создании Уральской Православной церкви и запросит автокефалию и Томос у Вселенского владыки... (Знаете какой визг поднялся бы у маскалей? Представляете?). Деньги на метро - мигом найдутся. Сразу на 3 линии. Мало того, унитазы в общественных туалетах будут стоять позолоченные. В полном соответствии с предсказаниями В. И. Ленина! (Ешо бы надо шоб флаги УНР были развешаны по городу). Эх, был бы я вашим мэром! Я бы из вас сделал золотой Сан Франциско!!
Когда салют, товарищ мэр? Сколько можно жить без салюта?
Подготовленный клоун будет отвечать на подготовленные вопросы от подготовленных людей подготовленными ответами? Или будет фристайлить по принципу много слов мало толку? Все одно, за что ни возьмется невыбранный назначенец - все портит, т.к. не для людей делает, а создает видимость работы, которую выполнять некомпетентен.
Я думаю?! Все знают , чей ставленник" выся",и ВЫ продолжаете его слушать, и смотреть стримы? Люди - ОЧНИТЕСЬ!
1. Почему лужи там, где сделан "свежий" ремонт?
2. Почему при проведении ремонтных работ строители "ломают" тротуар, а временный не делают?
3. Почему после дождя выходят из строя новые светофоры?
Когда наконец-то построят мост на Водоемной? Взрослые люди и дети ходят по ж/д путям, уже какой год.
Высокинский, вы будете участвовать в выборах? Вы успеете к ним построить канатную дорогу и восстановить пруд у парка Маяковского?
Пусть с уралмаша ведет.
Когда откроются ЕРЦ
Много он говорит но мало делает
Очень интересно, но не фига непонятно 😭
Пусть в комментариях отвечает, тут все читатели)
Когда уберут лежачий полицейский на выезлес жби на Тюмени кий тракт
Когда же больницу запустят на углу улиц Бажова и Декабристов, несколько лет стоит уже, оборудовали , а потом опять разоборудвали,а сейчас по новой уже ремонтируют, а в работе ещё не была, какое то бездонное растрачивание бюджетных денег
Что собираются строить после археологических раскопок на участке улиц Первомайская и Толмачёва, напротив Литературного квартала? Неужели 17-этажную гостиницу? Вырубили сад, устроили автостоянку на исторически культурном объекте, что теперь? Какой развлекательный центр ещё хотят построить рядом с Храмом? Если дело так пойдёт, то коронавирус - это только начало больших неприятностей.
а сам высокинский БЕЗ МАСКИ, так кто у нас кого разводит?((((((
Уже привыкли все к эфирам. Даже грустно, когда их отменяют. Реальный способ узнать все важное из первых уст