Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Ливневки справились»: мэр Екатеринбурга заявил, что город выдержал испытание сильным дождем
«Ливневки справились»: мэр Екатеринбурга заявил, что город выдержал испытание сильным дождем

17 сент 2020 в 22:45

Мэр через СМИ нелепо оправдывается. Малышева улица от Московской до 8 Марта была на расстоянии полутора метров от бордюрного камня залита потоками. Т.е, не замочив обувь с захлестом воды через край её невозможно. Такая же картина на Шейнкмана, Ванцетти и Хрякова в сторону Ленина.
Джинсы по колено мокрые от преодоления бродом самых центральных улиц.
Конечно, ливневка справилась. 😠
Самое поганое, что идеально уложенную плитку на Вайнера от Пассажа до Попова переклали в сотый раз недавно так, что лужи там просто стоят!

Алиса в стране чудес
17 сент 2020 в 23:07

Интересно откуда столько ботов? Ну не может быть столько довольных бездействием власти людей!

Гость
17 сент 2020 в 23:37

На Восточной вода колёса автомобилей скрывала, с трудом проезжали. Транспортную реформу забыли подводными лодками дополнить.
Не беда, главное, чтобы мэр был своей работой доволен

Читатель
18 сент 2020 в 00:17

Просто поясните, он... вообще видел что творилось вчера в городе???? Что там справилось??? Сколько уже городом будет управлять этот.... блин, слов нет...

Выдержит ли мэр испытание золотым дождём?

🍐- нельзя скушать.
18 сент 2020 в 01:30

А интересно, у него один бот под разными никами строчит или бригаду за наши деньги содержит?

18 сент 2020 в 07:13

Великий сказочник Высокинский!

Яша
18 сент 2020 в 09:07

Как у Александра Геннадьевича получается одновременно давать интервью и писать столько комментариев на е1 и в соцсетях?

Гость
18 сент 2020 в 11:16

такой сильный дождь что даже слышно его не было?! Вчера весь день чтото моросило, я без зонта целый день на улице...

Гость
18 сент 2020 в 11:18

В комментариях все таки затопило. верю больше людям, чем мэру. А дождь вчера был мелкий, моросящий - и затопило!

Гость
18 сент 2020 в 11:20

надо на все управляющие городом дожности когда принимают, отбирать служебную поповозку!