12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Красовченко
18 сен 2020 в 11:26

Детский лепет какой то! Отвечать надо по полной программе вплоть до оргвыводов и кадровых решений!

Уля
18 сен 2020 в 11:29

Какая же у нас открытость всех процессов. Даже ливневку чистят в прямом эфире))

Гость
18 сен 2020 в 11:30

Я бы посмотрел, как чистят ливневки и вообще что они из себя представляют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:30

С такими бешеными осадками никакие ливневые канализации моментально не справятся со своей функцией.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
18 сен 2020 в 11:31

Я вам говорю что власти постоянно и легко врут и пилят деньги.
Навальный говорит тоже самое.

Видно что ливневка не справляется.
Асфальт - это просто кривой намаз от гастарбайтеров.
Денег на очистке ливневки не попилишь.
Ума у содержантов во власти генетически хватает только на вранье и рвать деньги.
Чего вы к ним пристали - гопникам в гетто.

Союзмультфильм
18 сен 2020 в 11:31

Да ладно вам,такая проблема встречается в каждом втором городе. Полностью от этого не избавишься. Постепенно решают проблему

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:31

Для экстремальных ливней никакая ливневка не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:31

Я представляю, сколько мусора мы увидим в ливневках, который попадает с дорог, с тротуаров: бычки, фантики, пакеты и прочее

ОТВЕТИТЬ
Золото
18 сен 2020 в 11:31

Когда строили дороги то? Тогда видимо и не думали куда вся вода будет уходить, ну ничего, на новых то дорогах сделают все как следует.

Батарейка
18 сен 2020 в 11:32

Как по мне,так больше усугубляют проблему. Лично я пару раз сталкивался с таким,и то после сильных ливней

Фото пользователя
18 сен 2020 в 11:33

С синоптиками поговорите, как они прогнозы делают - за день говорят что будет сухо, а утром смотришь - ливни уже обещают

ОТВЕТИТЬ
Африка
18 сен 2020 в 11:34

Сколько роликов на ютюбе, где по улицам во время наводнений гоняют на чем вздумается, причем видео набирают множество просмотров, а у нас то почему никто до этого не догадался.

Войс
18 сен 2020 в 11:34

Иногда мне кажется, что при такой чистке можно найти сокровища =)

Честер
18 сен 2020 в 11:35

Во всем надо видеть плюсы) зато чистые улицы после такого, иметь не надо)

18 сен 2020 в 11:45

Ситуация не приятная была, но не смертельная. Через пару часов после окончания дождя все более менее пришло в норму

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 11:46

На Восточной под мостом надо что то сделать,там топит уже лет 40.А остальное решат легче.

Андревна
18 сен 2020 в 11:56

Можно сколько угодно утверждать, что всё работает, стоя по колено в воде. Но кто в итоге будет прав?
Бригад по очистке у нас объективно очень мало, ливнёвки забиты грязью и мусором (привет тем, кто говорит, что улицы мыть не надо), и то, что улицы заливает от обычного ливня, не от тайфуна или муссона, говорит о том, что система устарела, а заниматься ей властям неохота. Они же там не ходят.
Куда удобнее закрыть глаза на проблему.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 12:06

После такого нужно увольнять, но все сидят и улыбаются. Какая третья столица? Какое Экспо? Какая Универсиада? Сделайте так что бы город по шею в воде не стоял....

Гость
18 сен 2020 в 12:18

О чем рапортуют власти😱, сами там не ходят и не ездят.
На переулке Встречном как была ливневка забита глиной, так и после этих ливней забита осталась. Весь переулок метров 600, но каждый год копают одно и тоже место, а на перекресток с Белореченской забили давно: ни людям в дождь и ливень не перейти ни машинам нормально проехать.

Будем наблюдать
18 сен 2020 в 12:41

На улице Горького такую реконструкцию устроили, что после дождя из ливневки фекалии фонтаном бьют. Говорят, что по проекту сделали. Либо проектировщики на улице ни разу не были, либо подрядчик криво сделал.

Гость
18 сен 2020 в 12:48

Годами после дождя невозможно подойти к трамвайной остановке Сухоложская. Несмотря на такое название-потоки воды преграждают путь. Решение простое-спасла бы и небольшая канава. Видимо чиновники на ретроавтомобилях на землю не спускаются, а оправдываются только

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 12:55

Логично, что нужно больше рабочих для чистки от мусора, больше илососных машин. Разговаривать то работягам в это время некогда

Гость
18 сен 2020 в 12:59

Надо таких машин еще штук пять купить!!! Кстати называется такие каналопромывочные машины Kroll

Гость
18 сен 2020 в 13:07

В прямом эфире это эфективно!

Гость
18 сен 2020 в 14:49

на дублёре Блюхера, вдоль домов Блюхера 51,57 год уже как заявку сделал, всё ещё едут. А по Ленина на углу с Вайнера, напротив KFC вообще нет ливнёвки.

Loading...