E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Не знал, что можно выбрать дом»: екатеринбуржец — о том, как выиграл в лотерею 600 тысяч

«Не знал, что можно выбрать дом»: екатеринбуржец — о том, как выиграл в лотерею 600 тысяч

Александр Чураков участвует в розыгрышах каждую неделю

Андрей Чураков — сын мужчины, который выиграл в лотерею. Деньги приехал забирать именно он 

Екатеринбуржец Александр Чураков рассказал E1.RU о том, как выиграл в лотерею 600 тысяч рублей и на что собирается их потратить. Напомним, сегодня стало известно, что он выиграл в розыгрыше коттедж, но предпочел забрать приз деньгами. Однако оказалось, что он и сам не знал, что можно было получить дом.

— О победе узнал прямо во время розыгрыша. Я каждое воскресенье покупаю лотерейные билеты, и это мой первый большой выигрыш. До этого выигрывал только небольшие суммы — 100 рублей, 200. По-моему, выбрать можно было только деньги, мне сразу так написали. Выбора у меня не было, — сказал счастливый обладатель денег.

Сам Чураков деньги пока не получил. Он сидит дома на самоизоляции, а приз надо забирать в Москве. Для этого он отправил в столицу своего сына. У Александра большая семья, с ним в квартире живут двое внуков. Так что, куда потратить деньги, он решил сразу.

— У меня внуки, дети, так что у меня есть куда потратить деньги. Потрачу их на семью, никаких больших покупок пока не буду делать. Они сейчас очень кстати, деньги вообще всегда нужны, тем более что у меня большая семья.

По его словам, его жизнь пока никак не изменилась. Не появилось даже неизвестных далеких родственников, которые обычно объявляются, когда у человека оказывается большая сумма денег.

Один из самых крупных выигрышей, который получали жители Екатеринбурга, — 500 миллионов рублей. Их получила скромная семья, где муж работал молоковозом, а жена — водителем трамвая. В этом году мы общались с обладательницей такой огромной суммы и рассказывали вам, как она живет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления