26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
18 сен 2020 в 15:14

надо заново в домах культуры вводить кружки для детей, дле пенсионеров развлечения, встречи по интересам для молодежи, даже психологические занятия, проблема одиночества в городах очень актуальна

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
18 сен 2020 в 15:42

Меньше бы рисовался, больше делал, обещалкин.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:58

Темп уронили и этот дк туда же))😁

Яша
18 сен 2020 в 14:53

На Володарского здание РПЦ принадлежит, чего уж умолчал.

Плюшевый кот
18 сен 2020 в 14:59

Может я спрошу глупость, но все же подскажите, а ДК по какому назначению сейчас используются?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 сен 2020 в 15:32

Ремонт в ЦК Орджоникидзевский давно уже идет, а сгоревший зал - он уже второй раз сгорел. Вот и хорошо, что решили наконец-то сделать это крыло здания. Это настоящий Центр культуры, там масса секций, коллективов и для детей, и для взрослых, жизнь там очень насыщенная, люди работают не для галочки, а с душой. Занимаюсь там уже 8-й год, это настоящий очаг культуры для Уралмаша.

18 сен 2020 в 15:34

А кто будет ремонт там делать? Надеюсь ответственные подрядчики?

Чужой среди чужих
18 сен 2020 в 16:17

Хорошая новость. Надо беречь, то что построили наши деды.

Гость
18 сен 2020 в 19:00

Это старое ДК, позднее это был Дом пионеров

19 сен 2020 в 02:03

Башню восстанови и Сквер Малышева у ДОСААФ!!! Зал подождет.

Фото пользователя
18 сен 2020 в 14:58

Существуют архитектурные памятники, которые и правда не режут глаз своим видом, такие надо поддерживать и благоустраивать.

ОТВЕТИТЬ
Рюмка
18 сен 2020 в 15:00

Ну и правильно, нужно не быстро делать, а качественно. Как никак памятник архитектуры

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
18 сен 2020 в 22:58

Господа Алтушкин, Козицин, Симановский! не могли бы вы выкупить и восстановить здание ДК Свердлова?
Это наша с вами молодость, уверен вы тоже когда-то слушали Наутилус, Настю, Урфин Джюс, Апрельский марш....
Дайте нам шанс опять посидеть в этом культовом зале. Это важно для нас и наших детей.☝️
Спасибо если услышали.🙏

ОТВЕТИТЬ
Олд
18 сен 2020 в 15:01

А можно где-нибудь посмотреть на пророет? Очень д интересно,как будет выглядеть

Алёна
18 сен 2020 в 15:05

Будет повод обновить оборудование и вообще внешний вид

Катя Катерина
18 сен 2020 в 15:05

После пожара сложно восстановить здание, там и гарь, и повреждения. С учётом, что не заложены были деньги, понятно, что к работам не приступили

Гена
18 сен 2020 в 15:03

А его уже начали делать или только начнут в 21 году? Вид тот же оставят?

Фото пользователя
18 сен 2020 в 15:16

Помню как в дк водила меня бабушка на занятия, она спала после смены пока я занималась, храпела во весь голос), но учитель ничего не говорила, понимала, а после мне брала бутерброд с копченой колбасой))

Гость
18 сен 2020 в 15:17

и когда восстановите, назовите по другому. ДК звучит по совковому, в такой никто из молодых не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:23

Этому зданию под сто лет,ещё задолго до войны строили, легче снести его,там потолки вот-вот рухнут,серьёзного ремонта никогда не было.Народ , особенно дети,здорово рискуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 14:45

Ремонтируйте только нормально, качественно. И новое дк у белой башни тоже желательно сделать, а то стоит советский памятник ни кому не нужный. Сколько в нем можно проводить мероприятий, народ собирать.

Падают листья
18 сен 2020 в 15:01

Ну вот кто там просил восстановить это здание, пожалуйста, все для вас ) или снова будете чем то недовольны ?

Вперёд Россия!
18 сен 2020 в 21:57

Кому он нужен то.....?