21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Маугли
18 сен 2020 в 16:45

А с чего вы решили что это именно нефть? Засрать могли хоть чем? Жутковато

Петрович
18 сен 2020 в 16:29

Хоть бы обошлось, а то от этого 2020го года уже и не знаю, что можно ожидать. Такая дичь в мире творится...

Космос
18 сен 2020 в 16:47

Ну да ну да, Гретта турнберг уже летит 😂😂😂 нифига это не нефть, она гуще намного

Гусь
18 сен 2020 в 16:41

Появление нефтяных пятен на пруду уже третий год подряд чудесным образом совпадает с началом работ тяжелой техники на реконструкции моста. При этом строители начинают нести какой-то бред про грязный ил или жителей. Посмотрите внимательно, до Макаровского моста никакой мазуты нет. Просто кое-кто соляру сливает в пруд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:35

Засрали всё вокруг. Люди хуже свиней, пакеты с мусором донести не могут до мусорки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 16:27

Это казаки туда пернули у них гавно даже радужное

Васятка
18 сен 2020 в 16:31

И вот как скоро в таком случае будет готов результат экспертизы? Так ведь будут проверять? Я в этом не очень понимаю ((

ОТВЕТИТЬ
Гусь
18 сен 2020 в 16:47

Рекрут
Я там плаваю. Соляра на пруду уже неделю и что-то никуда не девается.

Мелиссау
18 сен 2020 в 16:46

Ээээ !! Это фотошоп 100%, че вы мне чешете! Мы же не челяба какая-то чтоб такие проблемы с экологией были

Гость
18 сен 2020 в 17:28

Вот такую "радугу" и делают настоящие ***, а не те кто в ухе серьгу носит. Вот этих *** и надо ловить и жестко наказывать.

Гость
18 сен 2020 в 17:37

Работы начали, нефтепродукты в акватории городского пруда, Роспотребнадзор в суд и подрядчика на 2_3 миллиарда рублей штрафа

Гость
18 сен 2020 в 18:13

Вызывайте казаков 😂😂😂

Пример
18 сен 2020 в 16:28

Вот хоть убей, а был уверен, что нефтянное пятно выглядит, как розлив густой массы, а не как это

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
18 сен 2020 в 17:08

Радуга? Дак понятно же что какие-то ЛГБТ повинны!

Гость
18 сен 2020 в 17:09

А еще везут отходы урановые, "здорово ведь"!? Как власти заботятся о здоровье населения, чтобы оно приносило прибыль...

Гость
18 сен 2020 в 17:19

Фекалии проплаченных комментаторов

Гость
18 сен 2020 в 18:39

Это конец "недели гордости ЛГБТ"! Не зря казаки там ходили! Да беда пришла откуда не ждали!

Гость
18 сен 2020 в 19:37

Надо гадалку и экстрасенса привести и показать пятно. Они сразу скажут что оно от работающей у моста техники! А то в прошлый раз вроде долго не могли определить источник появления подобного пятна в пруду. 🤓

Введите имя