Комментарии к публикации «Вдоль улицы Блюхера, где растет жилой квартал, построят новый проезд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
тигр
18 сен 2020 в 18:18

То есть улица станет шире или как? Или длиннее?😁
Что с ней будет то? Не понял 😀

Деревня
18 сен 2020 в 18:17

Вот много же денег приходится тратить на обустройство дорог, и без них никуда. В некоторых районах реально нужно расширять полотно.

Блюменкранц
18 сен 2020 в 18:41

С одной стороны немного шумно будет, но зато и ездить будет проще

Булочка
18 сен 2020 в 18:40

На Блюхера это прям необходимо это, а когда сделают проезд? Там и пробок не будет, и трафик лучше

18 сен 2020 в 21:52

Что-то кроме ботов все пофиг эту "новость"...

Агент Моссада.
18 сен 2020 в 19:08

Да там не проезд, а полноценная дорожная сеть нужна! Вы посмотрите сколько там строят жилья.

18 сен 2020 в 19:18

Китайцев бы наняли....они мосты за неделю строят.Но нет...нашим надо,что бы по мимо кварталов, росли еще и животы.

Ботный бот
18 сен 2020 в 19:31

Город на глазах хорошеет! Зеленеет, цветет и пахнет. Правда, зелень -- это баксы в карманах городских чиновников, цветет мздоимство и кумовство, а пахнет город выхлопными газами.

Лёлик
18 сен 2020 в 20:00

В отставку навязанного мэра!

Бармалей
18 сен 2020 в 21:20

Как то запоздалое решение....Распорядился....
А когда еще начали строить дам - дорог не надо было?
На кой тогда все эти комплексные развития территорий?

Бармалей
18 сен 2020 в 21:24

Если смотреть как мэрия сделала проезд по Рощинской и Светлый...так это при полном отсутствии мозгов сделать эдакое. А вы жители дышите выхлопами.....весь транзитный поток идет у ваших окон.

Мимокрокодил
18 сен 2020 в 22:48

"Глава Екатеринбурга Александр Высокинский разрешил застройщикам подготовить проекты "

А главный архитектор города где? Умер?

Гость
19 сен 2020 в 08:47

В этом жк жили вынужденно временно пару месяцев знакомые, там вообще не понятно как люди столько времени после сдачи нескольких домов жили без нормального заезда. Чтоб подъехать на машине нужно было пару кругов ада намахнуть вокруг, из серии так близко и так далеко. Воткнули на пустыре целый жк, а ездите люди как хотите..

дома уже построили. а дороги еще будут только!
через пять лет пока построят утвердят. уже и дома сносить надо.
материя первична. сознание вторично. Сначала делаем. потом думаем.

Гость
19 сен 2020 в 13:42

Все через задницу!!!!! Сначала дороги строят а потом дома......😎😎😎

Волька
18 сен 2020 в 18:19

были бы исполнители проектов ответственно и не корячили так часто может и мэру лично не пришлось контролить эти процессы, есть и более важные дела для него,,,

Друзья
18 сен 2020 в 18:22

А когда сам проект будет готов? И выбрали уже подрядчиков или ещё нет? Рано наверное, сначала проект

Гость
18 сен 2020 в 23:02

И канатную дорогу! И канатную дорогу туда!!!

Гость
19 сен 2020 в 00:16

А на ЖБИ мэр не хочет расширить дороги? Или добавить выезд? Уж там явно, побольше человейников будет.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 09:19

Под мостом Б

Гость
1 окт 2020 в 11:04

на месте этой новой дороги под мостом Блюхера уже нелегальная парковка возникла и землю окупировала, с жильцов дань собирает, заборчик появился. Как Администрация их выгонять с насиженного места собирается? если на все обращения жильцов в Администрацию по поводу нелегальной парковки одни отписки приходят?

питер
18 сен 2020 в 18:18

в первую очередь строители всех жилых комплексов должны продумывать подъездные пути, парковки и пешеходные зоны рядом. А ведь многие плюют на эти элементарные факты...

Гость