31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Введите имя
18 сен 2020 в 21:03

Не понимаю о каких деньгах в комментариях идёт речь. Там же вроде как все бесплатно было всегда

ОТВЕТИТЬ
Прохор
18 сен 2020 в 21:34

мы пожалуй с девушкой из дома посмотрим, лишний раз не хочется выходить из дома, с короной стали мнительнее)

Маринад
18 сен 2020 в 21:04

Офигенное мероприятие! Крутая атмосфера, хотим ещё! Было горячо, весело, увлекательно

Снюс
18 сен 2020 в 20:39

Намордники надеть не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 22:12

Ну, что здравствуй, Ковид? 😁 А ещё приехавшие колхозники его по своим селам развезут.

Жду лета
18 сен 2020 в 20:41

Там народ- то есть? В такую холодрыгу

Гость
18 сен 2020 в 20:45

А тем временем весь Израиль ушел на карантин по ковиду.

В лесу живу
18 сен 2020 в 20:52

Денег дайте , приду посмотрю . Даром - могу дома на диване отдохнуть, в тепле.

Гость
18 сен 2020 в 23:26

Кто одобрил это убожество?

Гость
18 сен 2020 в 23:25

Как можно плевать,так в душу врачам,которые борются с этим опасным заболеванием??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2020 в 21:52

А у меня каждый вечер ночь музыки, в наушниках, колонки не включаю, соседей жалко, т.к. тихо слушать не могу, а уши свои пока терпят, наушники по звуку класс, никакие колонки не нужны!

амр
18 сен 2020 в 23:00

Что там на регистрации перекупы хорошо заработали?

Гость
18 сен 2020 в 23:14

сделайте потише этот набор звуков который вы называете музыкой - спать охота людям!

Петро
18 сен 2020 в 23:30

Шляпа

Гость
18 сен 2020 в 23:48

Это не ночь музыки.Это режущие слух звуки и сборище пьяни.

Гость
19 сен 2020 в 00:09

Ведущая не очень приятная особа...

19 сен 2020 в 00:23

Особенно "обрадовало" это празднество людей, которые в пятницу вечером с работы приехали домой. Пятница, вечер. Желание купить пива после рабочей недели. Набираем в магазине пива, сыра, рыбы, отстаиваем очередь. Кассир извиняется, типа, не можно продавать пиво по распоряжению администрации. Тогда и закусь не нужна, проклятия и лучи поноса авторам этого запрещения. Сотрудники магазина и покупатели аплодировали матерной тираде по этому поводу. Не все, но одобрили все. Все купили в ста метрах и без очереди. Тот же центр, но за границей периметра сухой зоны. 100 метров. Мэрия - нет слов! Есть, но забанят!

Гость
19 сен 2020 в 00:24

Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец

Гость
19 сен 2020 в 00:33

Такое впечатление что жизнь пошла в полный разнос - анархия мать порядка

Романс
18 сен 2020 в 21:05

Так приятно видеть сразу такое большое количество людей, все вместе и радуются ! Отвыкла от этого, 2020-ты ужас!

ОТВЕТИТЬ
Елизабет Флинтон
18 сен 2020 в 21:02

Как жаль, что я не смогла посетить ночь музыки в этом году. Каждый год хожу..
Заболела и не получилось прийти (

ОТВЕТИТЬ
Вискас
18 сен 2020 в 21:35

пока летом проходил, мы ходили , раза 2 было так. Но в этот раз они сильно промахнулись с временем года, породной и зябко..

Что происходит
18 сен 2020 в 21:41

Колхоз приехал, зарегистрироваться, сами не знают куда 😒

Гость
18 сен 2020 в 23:31

Что с трансляцией? Все тормозит, там люди есть? Стоит ехать?

Эльмаш
19 сен 2020 в 01:50

Привет меломаны! А слабо "ночь музыки 2021" провести под девизом "восстановим дк Свердлова"?
Всего то нужно собрать по 100 рублей с каждого прошедшего на концертные площадки в эту ночь.
Это реально культовое место для неформального Екатеринбурга 80-х, 90-х. Там всё начиналось....
Давайте попробуем не просто веселится/наслаждаться музыкой в нашем любимом городе, но и что то сделаем и для города.
Кто "ЗА" ставим лайк 👍

Гость
19 сен 2020 в 04:23

разочарование. это стыд.

Гость
19 сен 2020 в 10:36

этот фестиваль нужно проводить только летом, осенью не очень, наш климат не подходит. Каждый год ходила, а в этом не пойду.

Гость
19 сен 2020 в 12:34

Самое убогое зрелище! 5 раз посещали этот фестиваль, но в этом году - это что то... Толпы людей бродят в темноте.. Если бы не студенты, которым в силу возраста и задора все равно, где зажигать, все было бы совсем грустно. Кстати, пьяных почти не было, туалетов много поставили, буквально на каждой площадке. Но сама атмосфера убожества еще дополнялась неимоверным количеством заборов. Зачем??? Зачем столько?? Люди перемещаются от одной площадки к другой толпами и везде упираются в заборы! Очередная попытка снять с себя ответственность за массовые заражения? Все как всегда нелепо и убого. Кого за это благодарить? Хорошо хоть местные музыканты на платине остались, они реально скрасили мероприятие))

Давид
19 сен 2020 в 19:31

Кто за это "пиршество" ответит?

Мимокрокодил
19 сен 2020 в 06:14

Стоят люди за решеткой с плакатиком "Своода...", живут в рабовладельческом строе, рвут жизни за копейки, умирают не доживая до пенсии, под лозунги вечно и все обьясняющих. Свобода... ухахаха