Комментарии к публикации «Больше половины детсадов, школ и больниц Екатеринбурга получили тепло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
18 сен 2020 в 20:31

Я тут тоже на работу пришёл, а у нас уже отопление включили, было неожиданно и приятно, а то мы там все в пледах сидели и чаем грелись

теория большого взрыва
18 сен 2020 в 20:33

Первыми всегда подключали садики, школы да больницы. Тем более это куда важнее, все таки детей надо беречь, ну и больных естественно тоже))

Фото пользователя
18 сен 2020 в 23:50

На Татищева тоже дали вечером тепло, я рада, но зная как у нас его включают, радуюсь тихо, а то как бы снова не выключили. Бывало уже такое

Соска
18 сен 2020 в 20:46

Да я сама уже жду отопление, хожу в кофте и носках, ночью вообще с лоджии сквозит и дует

мамаша
18 сен 2020 в 20:33

блин, у нас ещё не включили отопление, жду очень, пол холодный, живём на первом этаже, холодно до жути 🥶

Гость
19 сен 2020 в 08:17

А наша УК сказала что ещё не было отмашки от администрации.

Кола кока
18 сен 2020 в 20:32

нас! нас ! подключили! я когда заветный шум труб, вернее в трубах услышала, то просто такая счастливая стала, кажись все в мире пороло на равне с этой новостью)))))

Фото пользователя
18 сен 2020 в 20:34

Надеюсь у меня тепло появится завтра
Пусть и эгоистично, но мы дико мерзнем
И я и кот))
а если чесноках пол просто ледяной, приходится в теплых(очень) носках ходить.

Маринад
18 сен 2020 в 20:47

Давайте простым смертным тоже тепло! Калорифер уже задолбался включать

вратарь
18 сен 2020 в 20:35

у нас и без отопления нормальная ситуация, сейчас скорее всего даже первое время будем перекрывать тепло, чтоб не спечься)

Блюменкранц
18 сен 2020 в 20:45

Успокойтесь черти сраные, это же дети. Радоваться надо, что мерзнуть не будут, а то заболеют и капец

гость
18 сен 2020 в 21:09

у нас ни отопления, ни горячей воды... ребенок ходит в холодный садик. Нынче капец

Гость
18 сен 2020 в 21:20

Вы это пишете стакой гордостью, при то что почти половина детсадов и школ без тепла

Анастасия
18 сен 2020 в 23:25

Дали сегодня отопление!!! Ура, подумала я. Но, радость была недолгой. Через полчаса батареи перестали быть горячими во всех комнатах, кроме одной. Позвонила. Сказали не хватает мощностей. Ждите среды. Потом звоните и подавайте заявку. Ну хоть в одной комнате тепло. Все греемся в ней.

Мимокрокодил
19 сен 2020 в 06:00

Новость достойная газетных полос 20х годов, начала прошлого века.

Гость
18 сен 2020 в 20:57

Через неделю +16, снова начнете ныть, но уже про жару дома.

Новости РЎРњР?2