17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Клавдия
20 сен 2020 в 06:51

И где наше гаи спят, могут только по утрам людей с запахом отлавливать бездельники

ГламуРРный Ёж
20 сен 2020 в 08:39

Нееееее,гибдд может только по видео найти и оштрафовать никому не интересных блогеров.А этих даже пальцем не тронут.Хотя сейчас все явки и пароли есть-засаду в кустах с видео.Все заснять,чтоб потом не отмазывались,и сразу мигалки с матюгальником!
Но неееее,это только в фильмах про американских копов может быть,но не в России!

Гость
20 сен 2020 в 06:01

За дристование, на городских улицах, надо лишать прав, на два года!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 07:54

Нарциссы, ожидающие восхищения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:50

Все эти бэмэве в ближайший месяц на сто потянутся пол машины нужно будет менять после быстрых ускорений. Задиры в цилиндрах, подклинивающие передачи в коробках, сцепление и шины тоже нужны новые. А так та дрифтанули. Тысяч на 200 рублей минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 07:42

А где профессиональные ГИБДД ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:08

Нелепое зрелище, зря колёса жгут, фуфло🤮🤮🤮

20 сен 2020 в 09:58

Это не дрифтеры, это дешёвые понторезчики!

Храмовник
20 сен 2020 в 06:31

Где тут дрифт? Я его не чувчтвую. Ах да, тут его нет.

Добро
20 сен 2020 в 12:20

Дрифта особо нет, какое-то жалкое подобие.

20 сен 2020 в 12:29

Малолетки на родительских тачках сикух своих катают выеживаются.Полосатых как обычно нет рядом.А за опасное вождение так то штрафы от 5000 либо лишение прав от 6 до 12 месяцев.Это как бы хрен с ними.Только вот из за таких выкрутасов другие участники дорожного движения страдают.Где то не подрасчитал с газком ,закоцал другие машины,уже довольно неприятная схема вырисовывается,ладно машина железо выправить можно.А как же люди ?Как раз вот такие горе водители игнорируют всех и водил и пешеходов и случаев миллионы когда по вине таких у...в гибли не в чем не винные люди.Потому к таким горе водителям нужно применять более жесткие наказания,чтоб впредь думали.Хочешь по выпендриваться,так езжай на трэк и там хоть до усёру выпендривайся,а в городе нехрен.Вы не одни на дороге!

Гость
20 сен 2020 в 09:37

полиции в городе нет
делай что хочешь!

Финик
20 сен 2020 в 12:59

Это очередные дебилы на каких-нибудь Субару, что ещё могу сказать, адекватные дрифтеры делают это за городом, там полно хороших площадок, особенно зимой. И людям ночью не мешаешь спать, и закон не нарушаешь, и хоть удрифтуйся до самого утра!

ОТВЕТИТЬ

Весь город в камерах, но опять полицаи глухи и слепы и ни кого не найдут.

ОТВЕТИТЬ
Рейв
20 сен 2020 в 13:44

А может не будем путать уличных мамкиных гонщиков с дрифтерами?

Есть чудная Российская дрифт серия, которая признана миром, с этого года дрифт признали спортом.
На прошлых выходных были организованы соревнования в Пышме, за что спасибо УГМК и всем причастным.

Из-за таких заголовков и гениев таксистов страдают лицензированные РАФ пилоты.

Так и пишите- дурачки на иномарках с задним приводом.
Уровень вождения настоящего дрифтера гораздо выше и ездим мы на голову безопаснее любого среднего водителя, исполняем только на трассах и площадках.
А на автоматной коробке нажать в пол и руль выкрутить сможет любое одомашненное животное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:57

Где дрифт то? Что за тупая статья?

Гость
20 сен 2020 в 08:52

Возможно это водители чиновников из адмнистрации?

петя
20 сен 2020 в 08:01

власти как всегда нечего не видят и не слышат как ванн дизеля ездят как заходят давно все прогнило и не кому нечего не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 06:57

Не включать поворотники при перестроении- нормально
Не соблюдать дистанцию - нормально
Таксовать уставшим после работы - ничего страшного
Не перечитывать ПДД каждый год - не зачем, ведь права уже есть
Пройти курсы контраварийного вождения на скользкой дорогой - не надо ведь в автошколе научили водить (хоть и не больше30км/ч)
Покупать техосмотр осаго - "а все так делают!"
Зато если увидел как кто-то неловко буксует в повороте - АААА МАНЬЯК, ОН ЖИ ЩАС ВСЕХ ПЕРЕДАВИТ НАДО СРОЧНО ЗАСНЯТЬ И НАЯБЕДНЕЧАТЬ
Как решить проблему???
Нужно срочно подъехать к гоночному треку и оштрафовать все жигули у которых есть наклейки,
Потом снять об этом репортаж по тв и отчитаться, что город спасен от опасных водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:36

ну увидели люди вас выпендрёжников и что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 11:15

Автор как будто вчера родился, я начал водить 15 лет назад и такое уже было на кольце, да и не дрифт тут а так немного угла дают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 13:06

Такое ощущение, что ГИБДД в "домике". Что только алкашню по утрам вылавливают. Сообщить на е1 быстрее, чем в 112 позвонить?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
20 сен 2020 в 10:39

Шо за корявый дрифт? Это не дрифт!

Фото пользователя
20 сен 2020 в 11:18

Мнение "обеспокоенного таксиста", конечно, всем очень важно знать😁

ОТВЕТИТЬ
Гостт
20 сен 2020 в 10:15

..Их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть..

Галя
20 сен 2020 в 15:01

Такое ощущение. Что в городе полиции нет.

Гость
20 сен 2020 в 06:17

Да вы просто не понимаете - эта же автаспарцмены! Они не дристуют, они борятся с кавид19!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 12:44

В ГИБДД сейчас нормальных инспекторов не осталось,им только смену спокойно отработать и все на этом.

Финик
20 сен 2020 в 13:08

Дрифтуют ужасно, это скорее дрист, чем дрифт..

Гость
20 сен 2020 в 18:27

Полицаев упразднили теперь можно что хошь делать)!!! На газон, пожалуйста, дристовать, пожалуйста, даже осаго можно не делать, всё равно не смотрят

Гость
20 сен 2020 в 18:26

Отморозки мажоры,сынки папиков,накласть им всем на других горожан и на все ПДД..их зона лишь исправит,и то не факт!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 авг 2021 в 21:22

Кому не нравится может просто не возникать?) Постоянно катаемся так, все нормально

Гость
20 сен 2020 в 12:14

Один лежачий полицейский и конец истории.

Гость
20 сен 2020 в 08:54

Бмв норм, Инфинити 👎

ОТВЕТИТЬ
анри
20 сен 2020 в 15:06

саморезы под колеса им бросить а потом уже гвоздики четные
надоели

Гость
20 сен 2020 в 19:39

Да он просто второй ран в роли чейзера проиграл, и побежал стучать

Гость
21 сен 2020 в 16:17

И это по вашему Дрифт! Мамкины дрифтеры, на папкиных тачках...Либо на откатных Афто горцуют!

Гость
20 сен 2020 в 15:50

Читаю последний клиент и просто смеюсь)) вы че люди? 21 век)) чем вам помешали то они?) я вот уверен многие ездят так как будто это из личные дороги) дороги ОБЩИЕ и то что у нас нет специально отведённых месть под дрифт и гонки это не вина автомобилистов) за собой смотрите а ее за другими .

ОТВЕТИТЬ
Агрессор
20 сен 2020 в 13:58

Собралось сборище людей которое сидит и ноет тут, вот мол срифтеры бла-бла, вы сами когда молодые были вспомните что вытворяли, а если и ничего не делали, то и молодости то у вас и не было.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
20 сен 2020 в 09:53

Пугливые у нас водители.

Закисший азот
20 сен 2020 в 19:59

Норвежского гаишника на них не хватает из фильма Скандинавский форсаж, он бы их изловил и турьма посадил на 2 года за опасное вождение

Гость
20 сен 2020 в 15:32

Ой ой ой, напугали бедного водителя, он наверное обиделя.
С начала надо сдачу прав сделать больше полугода, и за глупость на дороге на переучивание отправлять. А потом на водителей с опытом бочку гнать.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 10:01

а чо, таксистская нищенка понимает , что никогда не купит себе нормальный таз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 18:46

"Напугали водителей" это тех которые дождя боятся что ли?

20 сен 2020 в 21:41

Это не дрифт, так, баловство. Дрифтом называлось бы это, если бы полностью кольцо в заносе прошли, но на их шушлайках дорогих коробка рыгнет от такого.

Loading...