20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
22 сен 2020 в 11:31

Академический - тепло дали, юхууу!! Можно в носках не ходить, почему в прошлых годах давали поздно

ОТВЕТИТЬ
Диана
22 сен 2020 в 11:32

Я даже летом хожу в шортах и вязаных носках, представляете, насколько таким как я важно было тепло

Каждая треть?
22 сен 2020 в 11:39

Бажова — нет, Блюхера — нет, Луначарского — нет.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 сен 2020 в 11:55

Агрономическая 4б тепла нет, Опять перерыли теплотрассу где только недавно сделали благоустройство на Агрономической... Новые бордюры угробили, асфальт продавили.... Сколько можно???

Гость
22 сен 2020 в 11:58

Как красиво звучит "в каждом третьем доме". А побоялись написать, что подключено всего треть домов после того как выпал снег.

Гость
22 сен 2020 в 12:19

а что не показали какие города уже с теплом опять врут друг другу

Гость
22 сен 2020 в 12:19

Мне вот вообще непонятно. Откуда то взят абсолютно нереальный график подключений. Но даже и на него не смотрит никто - все хотят в первую очередь. Люди запомните - в первую очередь подключают социально значимые объекты: детсады, школы, больницы.
После этого подключают жилой фонд.
Да и вообще - график подключения от ТПлюс - это по идее график начала циркуляции теплоносителя. Для подключения конкретного объекта нужен целый комплекс мероприятий и на все оформляются документы.
Банальная вещь - нужен протокол ответственного за теплохозяйство. Он выдается в Ростехнадзоре. Но в связи с этой чертовой пандемией все графики экзаменов сдвинуты на несколько месяцев. В июне допустим можно было в планах попасть на экзамен в декабре только. А ТПлюс требует этот протокол при оформлении заявки на включение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 13:01

Ну если чуть теплые стояки можно считать подачей отопления, то наверно можно считать, что тепло дали, ну в платежках посчитают однозначно)

Гость
22 сен 2020 в 13:05

ждем с нетерпением 1октября-я думаю,как обычно,у нас раньше не подключат-днем приходится жечь газ и эл.обогреватель а утром дубак страшный и сопли!зачем спать в пижаме-на дворе 21век,кто нибудь наконец задумается над технологиями подключения-ау,ученые!неужели нельзя придумать как можно город на 100%подключить за пару дней?!а ведь это и темп развития ОРЗ и короны и гриппа!

22 сен 2020 в 13:21

Ну что за график, замерзли нафиг. (ЧАЙФ)

Аленький цветочек
22 сен 2020 в 13:22

Волгоградская.. зашумели батареи, ура!

Loading...