Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Логотип Универсиады, который уже сравнили с пиццей и хот-догом, обошелся в 2,2 млн рублей
Логотип Универсиады, который уже сравнили с пиццей и хот-догом, обошелся в 2,2 млн рублей

Липка
22 сент 2020 в 18:04

А вот сколько стоит логотип адидаса? А аедь там тоже нет совсем ничего шедеврального, 3 полоски. 3, Карл!! И никто не говорит, что лого бренда не должно стоить несколько миллионов.

Тиндер)
22 сент 2020 в 18:05

Хорошо, что свои делали логотип. А то можно было разработчикам зарубеж заказать, а там совсем другой стиль, мода и представления о спорте)

гость
22 сент 2020 в 18:05

Похоже на абстракцию немного
Минималистично. Это уже на 100% утверждено?

...
22 сент 2020 в 18:06

Да хватит вам всем уже, у нас из-за универсиады в городе много нового строят, хватит ныть как первоклассники перед девочкой...

22 сент 2020 в 18:06

Картинку из инструкции к УШМ содрали

22 сент 2020 в 18:14

колесо с кисточкой и две зажигалки

Гость
22 сент 2020 в 18:15

Напишите название города правильно на английском! А то иностранцы будут говорить, что были в Экатеринбурге 😆

Илья Соколов
22 сент 2020 в 18:17

90% не понимают в дизайне. Логотип хороший.

Вовка из тридесятого царства
22 сент 2020 в 18:21

Сейчас прям какая то любовь к геометрии везде прослеживается. Может это общемировой тренд? Но в общем мне нравится

22 сент 2020 в 18:22

Интересно было бы глянуть на остальные 23 варианта. Так просто, из любопытства))

Дюха
22 сент 2020 в 18:26

Логотип должен быть запоминающимся. Чтобы все, кто участвовал, сразу вспоминали, как увидят что-то похожее

22 сент 2020 в 18:27

никому не понравилось судя по тесту. но все равно за это барахло вывалили два ляма!

Гость
22 сент 2020 в 18:29

Полный отстой

Гость
22 сент 2020 в 18:29

Такое убожество только наши за 2.2 млн могут нарисовать и хвастаться этим "произведением искусства". Полнейшая деградация. Это ж сколько надо травы выкурить чтоб так изобразить

Гость
22 сент 2020 в 18:40

За нарисовать это за 2,2 ляма ? Сильно.... Это должно войти в аналы истории 🔥

Что мешало просто конкурс объявить, 50-100 т.р. бы хватило с лихвой, студенты бы вам нарисовали за 10 мин.

Гость
22 сент 2020 в 18:51

У меня соседка - сумасшедшая немного, ну вот у нее есть сумка-тележка на колесиках с которой она по церквям и магазинам ходит. Точь-в-точь так же выглядит этот логотипчик как эта тележка😁

22 сент 2020 в 19:15

Быстрый логотип от студии Лебедева за 100к и то был бы лучше.

Эльмаш
22 сент 2020 в 19:18

Нельзя было что-нибудь не столь авангардное придумать?
Жаль что после спартакиады это логотип нигде не применить на благо города. Его никто не запомнит. У лого тоже должно быть наследие как у олимпиады 80 (лого с кремлём и звездой до сих пор все помнят)☝️
Видимо современные дизайнеры на такое не способны.🤷‍♂️

Читатель Е1
22 сент 2020 в 19:26

Я просто в шоке’ что за шлак!

Парацетамол
22 сент 2020 в 20:17

За что 2,2 лимона ???? Бендер отдыхает.... я б за 500 рублей нарисовал!

Снюс
22 сент 2020 в 20:27

Я бы челягу нарисовал

Житель
22 сент 2020 в 20:30

Есть детали от логотипа программы Шеремета 9/2 😂

Всезнайка
22 сент 2020 в 20:36

Надо ж такой бред из себя выдавить!
Это как в истории высокого искусства:
Смотрите-смотрите! Он творит! Видите на холсте? Как рвота его легла красиво! И такие краски! Их не подобрать! Художник! Дизайнер! Гений своего времени! Он, кстати, сегодня винегретом творил!

Гость
22 сент 2020 в 20:45

Я раскрою секрет создания логотипа. Пришли в детский садик и объявили конкурс на лучшую каляку-маляку. Приз шоколадка. Себе в карман 2,2 ляма.

Григорий
22 сент 2020 в 21:20

Мне логотип напомнил "шереметовские новости" 9.5, там в зазтавке такие же круги и полукруги 😃😃😃

Гость
22 сент 2020 в 21:25

Гроша ломаного этот символ не стоит! За что такие деньги, за фантазию дизайнера? Дайте мне эти деньги ,я вам нарисую куда больше вариантов)

Гость
22 сент 2020 в 22:57

Ну вот зачем вы это афишируете? Сейчас мой мелкий племянник увидит, что его каляки-маляки могут стоить 2,2 млн. и у него сразу стимул к дальнейшему развитию пропадет...

Григорий
22 сент 2020 в 22:58

А почему так дорого? - А потому:
Фирма ООО Максат инн1655323075 она же в народе Лориен, принадлежит, по уставному копиталу, одному дядьке, а он в свою очередь работает исполнительным директором в фирме ООО "ФИРМА "АГОРА-ТРЕЙД", которая принадлежит другому дядьке, которому пренадлежат ещё пара фирм. В итоге все эти фирмы нужно кормить и стоит это 2,2 лимона за каракульку. Хотя был всероссийский конкурс среди молодых художников, для этого даже создали сайт(на него скорее всего тоже выделили около 2.2 ) где призом было приглашение на универсиаду. На сайте, по задумке должны были голосовать всей Россией, но почему то это не зашло и решили пригласить Лориен.

Гость
23 сент 2020 в 01:19

Ага!!! Я знал, что Остап Бендер жив!!!

Гость
23 сент 2020 в 09:23

🤦‍♂️За два милиона такое Г.... нарисовать! Слов нет! Да за 500 тысяч вам по конкурсу молодые ребята из институтов и техникумов шедеврами завалят!

Коррумпированный Дворник
23 сент 2020 в 16:53

За такие "логопиты" харю надо разбивать ногами и лопатой! Фото и ФИО тех кто это чуханское гонево согласовывал и оплачивал за счет бюджета - в студию!!!