22 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

23 сен 2020 в 05:55

Владельцы магазинов недостачи в т.ч. от краж вычитают из зарплаты сотрудников магазинов в том числе и охранников,а надзорные органы обратили бы внимание на законность вычитов из зарплат

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 06:48

Также и клоуны из сил транспортной безопасности в метро не имеют никаких прав по досмотру. Только сотрудники полиции могут вас досмотреть. С понятыми. Поэтому в метро идёт такое же адское нарушение законности. Если бы даже каждый 10ый пассажир метро подал так в суд и выиграл 10к₽, то они бы прекратили эти показушные шмоны на входе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 06:49

Мне продавщица знакомая рассказывала, что в продуктовых воруют в основном малолетки, алкаши и очень состоятельные люди. На вопрос - а богатым то зачем это? - ответила, что для интереса им это нужно, нервы пощекотать хочется. Одна дама всё сворованное тут же в мусорку у магазина и выкидывает. Мне их никогда не понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 06:50

Молодец какая! Хороший пример и урок! Спасибо!

23 сен 2020 в 07:45

Надо охранников было привлечь еще сумку забрали у бабушки это вообще статьей попахивает, а вдруг бы у бабушки кандратий случился

Фото пользователя
23 сен 2020 в 07:51

Сетевые монстры типа мг,пт и монетки не обеднеют. Сатрапы.

Гость
23 сен 2020 в 08:03

Ничего подобного не может произойти в цивилизованном демократическом государстве. Это происходит там где полицаи могут безнаказанно убивать за рулон обоев, а потом на пенсии идти работать вот такими охранниками.

Гость
23 сен 2020 в 08:28

Нужно каждого покупателя обыскивать при выходе из магазина! Повадились каждый день по магазинам шастать!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 сен 2020 в 08:41

Буду теперь себя подозрительно вести.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 08:52

Мошеники потому что совсем обнаглели. Знают что их охраники не могут шмонать и пользуются этим. А потом вычитаются недостачи с продавцов и охраников.

При мне несколько раз внаглую корзинами продукты выносили, пока на кассах очереди. И ведь все молчат. Мы сказали кассиру, она как заорала: куда блэт пошёл.

А там вообще наглость такая у вора была. Прям ващееее.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
23 сен 2020 в 09:36

Цены двойные не надо наворачивать на продукты - тогда купить будет выгоднее, чем украсть))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:53

Мало как-то попросила, они бы и 100т.р. заплатили, при очевидной неправоте.
Что хоть за сеть такая, где даже администраторы магазина на уровне бабок базарных?

Гость
23 сен 2020 в 10:33

Однажды в Магните (у многих ихних магазинов зона входа и выхода никак не выделена (турникеты, загородки...) зашла тётка. Деловая такая, сразу типа шухер подняла насчет ценников неправильных, выкладки товаров.... Короче говоря набрала сумку, на выходе (зона не выделена) положила сумку в камеру хранения и вышла из магазина. Дальше сценарий можно догадаться- придет, откроет камеру, возьмет сумку и уйдет. Я конечно настучал продавцам, сумку они вытащили из камеры...

Снюс
23 сен 2020 в 10:44

Ребя я недавно фильм смотрел 18+, дак там охранник девушку в подсобку ведет и там такое жегово начинается. Может он просто не оправдал ее надежды

Гость
23 сен 2020 в 11:57

"Полицейские могут досмотреть ваши вещи, но только с соблюдением закона — при понятых, с составлением протокола. При этом полицейские тоже должны обосновать, почему они подозревают вас в нарушении, — отметили в Роспотребнадзоре."

Не могут. Досмотр - мера обеспечения производства ПО ДЕЛУ! Сперва дело надо возбудить, о чем протокол составить, а потом уже досматривать. А для этого нужны основания.

СБ СПП
23 сен 2020 в 12:22

Службы безопасности сетевого ритейла следят за кассирами и другими сотрудниками магазинов.
Сотрудники магазинов похищают во много-много раз больше, чем покупатели.
В советские времена расстреливали за хищения директоров магазинов. С тех пор ничего не изменилось (только масштабы хищений больше).

Гость
23 сен 2020 в 12:43

Вообще бесят эти охранники, консьержи, коменды. Ими рождаются, по ходу. Ни один еще нормальный не попался. Все как овчарки.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 13:07

С одной стороны, молодец, что не сглотнула с другой стороны надо добиваться увольнения сесурити и администратора, штрафа магазину и извинений от руководства, а не мирового соглашения. Как минимум, чтобы обиженным не повадно было чувствовать власть.
Иначе выходит, что за 10 тыс можно шмонать сумки без последствий.

Loading...