Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На Карла Либкнехта снесли пятиэтажку, на месте которой построят новый зал филармонии
На Карла Либкнехта снесли пятиэтажку, на месте которой построят новый зал филармонии

24 сент 2020 в 14:35

Я, может быть, что-то не понимаю в архитектуре, но , сдаётся мне, что в этой пятиэтажке этажей, однако, шесть.

Войс
24 сент 2020 в 14:35

Говорят : ломать не строить. Но мне вот кажется, что у филармонии подготовительные работы займут больше времени, чем сам строительство))

пенсионер
24 сент 2020 в 14:47

Было много шума из-за нечего!!!

Фома
24 сент 2020 в 15:09

Только пусть свои шаловливые ручонки к парку Вайнера не протягивают! Руки прочь от деревьев!

Бочка
24 сент 2020 в 15:19

20 миллиардов отдадим на Золотую жабу, где будут лабать на скрипочках

Пьяный йож
24 сент 2020 в 15:39

откуда инфа про то, что недавно дом капитально ремонтировали? четко помню новость о том, что дом попал в список на кап.ремонт и должны ыбли сделать это в будущем

24 сент 2020 в 15:41

Капец легендарному дому

Гость
24 сент 2020 в 15:46

Ждем строительства очередной жилой высотки с консерваторией на 1м этаже. Пусть озвучат стоимость квадратного метра в этой новостройке. Тыс. 200-300 наверно за прекрасный вид на город

24 сент 2020 в 15:59

И филармонию тоже снести. А на её месте построить высотку с планом на уплотнительную застройку. Нафига нам филармония? Кто туда вообще ходит? А высотки украшают город своей однотипностью и похожестью.

Николай
24 сент 2020 в 16:10

я вообще не понимаю почему нельзя было построить в другом районе широкая речка-академ-унц где есть место. зачем это строить в центре. ну было бы два здания в городе. хорошо же. больше концертов было бы

Гость
24 сент 2020 в 16:11

Торжественно обязуюсь в филармонию больше не ходить

24 сент 2020 в 16:13

лучше бы еще один храм построили !

=)))
24 сент 2020 в 16:45

А Где Бабуля????😉

ЕленаЕкб
24 сент 2020 в 18:44

Эта филармония будет символом беспредела власти. Взбрендило тут построить - выгнали собственников из любимого жилья, района, плевали на чувства людей, ощущения, переживания, на их историю - бабки надо окучить и вперед по головам. До Высокинского таких наглых мэров продажных не помню. Лучше бы трущобами и захолустьями города занялся, которых в городе хватает. Противно вообще на это смотреть - уничтожили добротный дом по своей прихоти и власти, а кому нужна эта филармония новая - старой хватало.

ЕленаЕкб
24 сент 2020 в 18:47

Город заселяется жителями из аулов, Африки и прочих с периферии мира, страны и области, для которых культура нечто непотребное в принципе - поясните, для кого эта помпезная филармония??..

Гость
24 сент 2020 в 19:45

Ну, вот и все! Теперь будем музыку слушать! Голые и голодные, но с музыкой!🤓

Гость
24 сент 2020 в 19:52

С каким бы удовольствием прочитал, что начали строить новую больницу! Или даже две...

Гость
24 сент 2020 в 21:50

А ты не болей!

Гость
24 сент 2020 в 23:16

Хороший был дом, жалко, что снесли

25 сент 2020 в 05:44

Скорее всего в результате не будет ни дома и не получится построить филармонию. "Где деньги Зин?"

Назар
25 сент 2020 в 10:57

Наших застройщиков вместе с их карманной властью надо сажать глубоко и надолго. Это что смозгом надо сотворить, что бы снести ТАКОЙ дом?! Сталинка с железобетонными перекрытиями! Он простоял бы ещё 100 лет.. Но....Земля золотая. Кто слюни пустил....

Гость
16 дек 2023 в 13:28

Ну вот и построили.