E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Блогер Варламов нашел на Урале «самый уродливый мост в России»

Блогер Варламов нашел на Урале «самый уродливый мост в России»

Он находится под Нижним Тагилом и появился совсем недавно

Илья Варламов предложил снимать на этом мосту артхаусные фильмы

Блогер Илья Варламов назвал мост под Нижним Тагилом самым уродливым в России. Об этом он написал в своем блоге. Мост находится в поселке Висимо-Уткинске с населением чуть больше 600 человек.

— После ремонта открыли целый мост. Разумеется, не обошлось без мэра, алой ленты, шариков и попов. Чтобы мост сразу не развалился, был задействован настоятель прихода во имя святого мученика Иакинфа Римского иерей Сергий. Просто навалили какого-то строительного мусора и забили ***. При этом, как рассказывает глава администрации, смета была готова еще в 2011 году. Вы что, девять лет не могли найти строительный мусор? Или вы обломки старого моста не убрали просто? — написал Варламов.

Блогер предложил администрации поселка сдавать мост в аренду для киносъемок, например, для ремейка скандинавского сериала «Мост».

— На роль Саги Норен я бы выдвинул Яну Троянову. Под мостом как раз идеальное место, чтобы спрятать труп, и не один — готовый сюжет пилотной серии, — пишет урбанист.

Илья Варламов часто высказывается о проблемах Екатеринбурга в своем блоге. Например, недавно он раскритиковал общежитие УрФУ за его внешний вид. Он также жестко комментировал проект школы Симановского на Вторчермете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления