20 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Киса
25 сен 2020 в 19:28

Начать то начали, а закончат когда? Дело то не за хлебом сходить

Нортвест
25 сен 2020 в 19:22

Самое главное что пока мост будут разбирать, движение никак не будет ограничено. Мне кажется в статье нужно было немного больше акцента на это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Чертёнок
25 сен 2020 в 19:25

Хоть кто-то за это взялся, убирайте уже нафиг этот старую часть

Николай.
25 сен 2020 в 19:34

За это время можно два крымских моста построить.

Бигва
25 сен 2020 в 20:47

Уже мэрских ботов подогнали? Или бота - уж больно похоже пишет

Гость
25 сен 2020 в 23:49

Позорище! Столько лет один мост менять. В городе милионнике, это просто чудеса.
Пыль в глаза только кидают. А, народ, это кушает и думают, что, так и должно быть. Так и живём.

Гость
26 сен 2020 в 00:19

Согласен. Это позор для города миллионника. Текущие управленцы совершенно неспособны управлять городом. Максимум деревня в 100 жителей. Караси какие-нибудь

Гость
25 сен 2020 в 23:49

Мэр наверное себе на дачу уже дорогу заасфальтировал на 3 раза вместо строительства второй очереди моста

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:25

Главное, что играли целый год кто будет разбирать . Неужели коррупция?

Гость
25 сен 2020 в 20:11

Каждый год уже 7 лет - Этот мост был непростым...😁

26 сен 2020 в 00:02

Опять три строителя будут сидеть и курить пару лет.

Дядя
26 сен 2020 в 01:06

Как зима на носу, возня начинается. Где же вы весной и летом были, когда и пробок не было и погода позволяла? Не было возможности бабло пилить?

Гость
25 сен 2020 в 19:25

Так. Когда именно закончат разбирать? Пускай строители носят маски. И от коронавируса защищаться и от пыли можно

ОТВЕТИТЬ
сообщение
25 сен 2020 в 19:35

в скором времени уже мост будет новее некуда, так что ещё немного потерпите)

ОТВЕТИТЬ
Оучки
25 сен 2020 в 19:23

Статью ну уж то писали дети в школе) очень уж на это похоже по стилистике) блин, надо было пофотаться со старым мостом пока его ещё разбирать не начали)

Вот это прогресс!

Иван Сусанин
25 сен 2020 в 21:11

Джамшуты и Равшаны строили мост ? Долго как и столько же будут достраивать !!!

сам
25 сен 2020 в 21:34

нахрена?? лишь бы рушить ,этот мэрчик. оставили бы его для мягких\, тратуаром

гость
26 сен 2020 в 08:55

ждёмс

Фото пользователя
25 сен 2020 в 19:34

Так его же давно начали ремонтировать. К чему собственно говоря новость? Начали разбирать, так пусть занимаются работой

ОТВЕТИТЬ
Мила
25 сен 2020 в 19:24

Зато отмучаемся и пробок не будет, а то по часу раньше стояли

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
25 сен 2020 в 19:36

Полностью разобран? Это как? Прям реально будет дыра в мосту и не проехать там не пройти?

Гость
25 сен 2020 в 22:09

Только меня уже задолбали новости про этот долбаный мост?

26 сен 2020 в 00:18

если бы наняли бы китайцев, то давно бы по готовому мосту ездили.

Loading...