17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
26 сен 2020 в 08:49

А его точно поймали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:25

М-да.
Есть ли жизнь на Марсе.......... (и далее по тексту).
Предлагаю тему следующей публикации:
"Будет ли шанс поймать уктусского стрелка в 40-е: мнение будущего начальника угрозыска Свердловска."

ОТВЕТИТЬ
Вал
26 сен 2020 в 08:36

Пока сверху звонка не было все репу чесали.
Полиграф есть?
Обои?

Гость
26 сен 2020 в 08:24

Тимониченко пусть расскажет как вместо насильника Фефелова Титова задушили в камере а Хабарова расстреляли \однофамилец ОПС Уралмаш\

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:07

"Контроль" у них был за пневматикой😁😁😁 да нафига бы ему пневматика в 90-е, он бы тт или калаш достал легко. Как эти любят выставить себя рэмбами, но при этом почти каждый день заказные убийства были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 08:52

Два десятка лет назад тактика следователей в корне отличалась от современной

Ну ,да. надо было зад от стула оторвать и ножками потопать. А щас видеокамеры, базы данных и интернет. Обленились совсем и процент раскрываемости низкий.

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 сен 2020 в 08:28

На дворе утро а еодин уже на посту, пробивает.

Гость
26 сен 2020 в 09:21

Скучно. Быстрей бы новость про монастырь.

26 сен 2020 в 10:34

Пусть ТимонИченко расскажет, как они ловили другого "уктусского" стрелка, который Клементьева расстрелял из пулемета на Самолетной и помог ли в поиске поквартирный обход. Поймал ли он стрелка в конечном итоге)))) дед щукарь

Недовольный
26 сен 2020 в 08:59

Всë это конечно очень интересно, но когда же поймают настоящего убийцу?

ОТВЕТИТЬ
Моня
26 сен 2020 в 08:42

вот и шерлоки просыпаются с комментами,ну как же без этих знатоков сыска....умора!

Гость
26 сен 2020 в 09:48

Ну, даже если это он, почему ему нельзя ждать суда на домашнем аресте? Если у него забрать станок, он же не будет представлять опасность? Как вам такая идея? А то сидит там в СИЗО, ест на наши налоги

26 сен 2020 в 09:03

Напрягает не молчание следствие, а откровенное вранье! Например что он сознался под тяжестью неопровержимых улик! А в итоге улик ВООБЩЕ НИКАКИХ нет! Все только косвенное, какой то станок в гараже, то что он стрельбой увлекался. Все построено на признании неадеквата. Это не может не вызывать сомнения и недоверия. Хотя бы на детекторе лжи его чтоли проверили бы для приличия, хотя на ненормальных он вроде не работает.... Я тоже увлекаюсь стрельбой и у меня тоже есть станок, так что тема для меня актуальна.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 08:19

Странное это дело. Мне до сих пор кажется что нашли какого-то пришибленного. Он и взял вину на себя. А сейчас начинают мотив высасывать из пальца. Типа обижали его 20 лет тому назад. Может надавили на него, сказали за невменяемого сойдешь.. Не прокатило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:28

А ОН ли тот убийца???

ОТВЕТИТЬ
Громовая
26 сен 2020 в 08:56

Терпилу поймали не виновного и нам лапшу вешают

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:42

Отпустите его под домашний арест!

ОТВЕТИТЬ
сосед
26 сен 2020 в 15:52

ранение не насесло вреда

Вперёд Россия!
26 сен 2020 в 17:48

20 лет назад искали....а сейчас предполагают...!

26 сен 2020 в 09:23

Еодин хватит негативить!👎👎

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
26 сен 2020 в 22:00

Да у наших ищеек и сейчас то шанс поймать этого стрелка был бы равен НУЛЮ. Если кто то, все знают кто,не приказал, и не установил конкретные сроки

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 сен 2020 в 03:49

Внешне очень похож на маньячиллу!!

Фото пользователя
26 сен 2020 в 09:47

Возможно ли, чтобы Святая Инквизиция ошибалась? Конечно же нет! Признался — значит, ты ведьма, которая ночью украла стадо, следствие окончено, суд уже назначил наказание. И да, по самооговору сажали и в 90-е, и в 30-е...

Loading...