29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Евгения
26 сен 2020 в 09:19

Девочке 9 лет , а не 3 года

Гость
26 сен 2020 в 09:22

Опеку надо запретить, закрыть, всех разогнать, на их месте построить детские спортивные секции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:01

Опека пришла, увидела мусор в квартире, могли бы как тимуровцы, взять и сходить на помойку выкинуть мусор - помочь тем самым уставшей женщине!

Злая Юля
26 сен 2020 в 10:06

У одной, за отсутствие спальных и рабочих мест, детей забирают. Другой за то же самое дом 400 кв дарят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 10:58

Не поняла... бабушка умерла, отец на коляске. Но виноваты всё равно они.
А бардак на кухне и отсутствие мебели в настоящий момент почему?..
Квартира огромная такая.

ЕленаЕкб
26 сен 2020 в 11:02

Какой кошмар. То есть антисоциальная алкашня (в 16этажке где живу пример), которая живет на пособия и все пропивает - поэтому могут чистоту быстро перед приходом опеки навести - пусть дальше воспитывают себе подобных, а тут за мусор лишили родительских прав. Это уже запредельно. Реально лучше тогда не рожать - никакой безопасности нормальным людям. До Путина это надо обязательно довести. Это уже бизнес на махинациях с детьми.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 11:05

А че органы опеки там вообще делали??? Добропорядочные соседи настучали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 11:52

какой кошмар. бедная мать. ведь она не алкашка, просто очень бедная, без мужа с двумя детьми, живет и тянет семью на нищенские зарплаты. Это позор, что в шаней стране олигархи не знают куда уже миллиарды на какие офшоры спрятать ,а простой народ вот так в страшной нищете живет ,и без просвета и перспектив. нет чтобы помочь жтой семье сделать ремонт и помогать матприально пособиями на детей нормальными, надо забрать детей. такие переживания и стресс для мама и деток. и ей всем миром помогали небольшой ремонт сделать, ну нет у нее на это денег. и посмотриет другие квартиры и дома в дервнях? что там евромремонты? так же все старое и обшарпанное. народ нищий и дальше беднеет, позор нашему правительству. и действия опеки соотеветсвующие

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 12:16

Как будут наказаны за такой беспредел?

Ольга
26 сен 2020 в 13:03

Который раз практика показывает, что от действий опеки намного больше за чем добра. Опека мало когда разбирается в проблеме и помогает на самом деле людям. Там работают бездушные винтики.

Лариса
26 сен 2020 в 17:32

Как же вы любите охать и вздыхать, - бедная, бедная. Та, у которой 12 детей еще к этим детям имеет полный двор скотины и огород. Ей помогли, на год взяли детей на гособеспечение, чтобы она могла наладить быт дома и как -то выстроить распорядок.

Лариса
26 сен 2020 в 17:34

Девять и четырнадцать лет, дети - то, по сути уже не только за собой могут убрать.

Кутюрье из Тугулыма
26 сен 2020 в 18:36

Засравшейся полоумной ТП детей доверять нельзя. Это даже мои любимые колхозники понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:18

Семья давно стояла на учете.
И они не бедные ни разу.

Гость
27 сен 2020 в 06:28

Раз она всё убрала и прибрала - всё нормально.