27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
26 сен 2020 в 18:02

Какой молодец!!!
Как читать-то об этом приятно.

ЕленаЕкб
26 сен 2020 в 18:34

Супер. И ведь обошелся без всяких вырубок, раскопок, новостроек. И денег не взял. Вот это и есть благоустройство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:57

Спасибо Вам, добрый человек!👏👏👏

Гость
26 сен 2020 в 18:22

Если это все в свободном доступе то конечно приятно уважаю таких людей.А о том что ребенок может получить травму, дак у ребенка есть родители если они поменьше в телефоне будут сидеть то и ребенок в порядке будет. Наконец-то что-то хорошее о Уктусе.

Гость
26 сен 2020 в 18:48

Дай бог здоровья этому человеку

Гость
26 сен 2020 в 18:32

Браво👍👍👍

Гость
26 сен 2020 в 19:00

достоин уважения

Фото пользователя
26 сен 2020 в 19:18

У человека руки из нужного места

Гость
26 сен 2020 в 19:09

класс стройте дальше и побольше .красота молодец, есть чем заняться .а другие в это время пьют. берите пример. браво.

Гость
26 сен 2020 в 21:20

Не только руки золотые, но и голова на месте: есть чем детишкам заняться - и красиво и увлекательно. Пример отцам, хорошо бы и подростков привлекать: мастерству научатся и человечности. Чиновники и доброжелатели только бы всё не испортили!

Андрей
26 сен 2020 в 20:05

Офигенно. В разы круче Ксиловского неподтребства. Уважуха мужику

26 сен 2020 в 21:38

Жителю Екатеринбурга - Ура!!! :)

Гость
26 сен 2020 в 21:39

Управляющие компании крадут деньги. Вот и приходится самим все делать. Плати УК и забудь про эти деньги.

житель местный
27 сен 2020 в 01:18

Браво!!!!
Вот тока набегут щас всяки.потреб надзоры,санопиды, квартальные,
Ну и всяка гниль, яж мамок, и желочные подтянутся, чтоб все обгадить!!
А так Респект, не кого не слушайте, всем бы так! Пример берите, ЛЮДИ..

житель местный
27 сен 2020 в 01:21

Надо поддержать этого человека!!!
Если будут напедки,со стороны властеимущих,кто за??

Гость
26 сен 2020 в 19:24

Завидую Уктусу ☺️вот бы к нам во двор такую площадку 😊

Фото пользователя
26 сен 2020 в 23:46

Вот это действительно Человек с большой буквы!

26 сен 2020 в 18:38

Подписи к фото г-на Румянцева?
Только из-за них стоило прочитать заметку.

Гость
26 сен 2020 в 23:13

Огорчает один момент сосед Федоров вечеслав забрал Марсель с этой площадки железную и установил у себя возле дома огородов ее забором было бы здорово если вернул дом этого зладея алтайская24

Гость
26 сен 2020 в 23:17

Извините качель

Гость
26 сен 2020 в 23:31

Все своими руками, значит куплено, то, что считалось нужным, Вы вместо того чтобы обсуждать и в чужой карман лести, хоть бы один камень принесли, не благодарные!!!

Гость
26 сен 2020 в 23:44

У меня друг тоже построил детскую площадку в Арамиле , а мериЯ сказала что это не надо и сейчас всё это превратилось в помойку.

Гость
27 сен 2020 в 10:38

У этого человека погиб сын в память о нем он сделал эту площадку чтоб был детский смех там всё безопасно а за детьми нужно присматривать на любой площадке

Гость
27 сен 2020 в 14:28

Качель была железная ее Федоров сосед забрал себе обокрал детей сейчас у него жена на ней касается а ты углы смотришь за три года не поранился не один малыш если такой умный добудьте качель ипомагите установить больше спасибо

Фото пользователя
26 сен 2020 в 18:17

Теперь детям есть чем заняться в частном секторе

Ага, разломать всё к чертям. дети щас беспардонные совсем пошли.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
26 сен 2020 в 18:02

А если ребёнок на этом несертифицированом месте голову расшибёт, кто отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
26 сен 2020 в 18:42

Ждем демонтажа из за несогласования с властями....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:08

постапокалиптичненько

27 сен 2020 в 08:28

Молодец, впечатляющее зрелище 👍🏽

Гость
27 сен 2020 в 12:00

На любой площадке можно голову расшебить что мало случаев

Гость
27 сен 2020 в 12:36

Кто самый умный за камни?! Камни из земли, значит государственные.. Теперь смотри самый умный:Яшма, Абсидиан - это поделочный камень. Абсидиан-это вулканическое, окаменевшее дерево из угольной Шахты г. Коркино Чел. Обл. Такие камни могут в земле лежать??! Камни со старого Сибирского Тракта, Екатеринбург - Златоуст по которым гнали на каторгу людей в кандалах пешком!!!

Мда
27 сен 2020 в 13:14

Нужно всё это сносить, так как чиновники не получили ни копейки за это. Взял такой молодец и всё сделал как захотел без бюрократии, кучи справок платных и чеков - не порядок. Смотрю фотки и мне кажется, что всё не по госту сделано. Качель деревянная - может сломаться и навредить детям. У фонтана много острых углов - то ведь не безопасно. Всё снести, мужика оштрафовать и посадить надо.

Гость
27 сен 2020 в 14:14

Ты сможешь это делается не для тебя свой угол острый оставьте в штанах а без вас могут разобраться это в первую очередь делается для себя а если люди хотят ходить и отдыхать то пожалуйста некто не запрещает.

Гость
27 сен 2020 в 14:19

Штрафы наложить каждый может и снести все кчертовой матери человек доброе дело заделал а ты что заделал чтоб такое писать лежиш на диване жирок копиш к зиме

27 сен 2020 в 20:37

Даже не верится,что такие люди ещё есть. Расскажите об этом человеке,может кому то тоже захочется сделать доброе дело.

Полина
26 сен 2020 в 19:59

Вот я уже 15 летняя школьница понимаю что сейчас бюрократы потребуют снести площадку и оштрафуют человека. Ведь на площадку нет бумажек, нет откатов,чиновники ничего не попилили. В этой го....ой стране ничего нельзя делать хорошего - оштрафуют и уничтожат. Вот например в США , из-за бюрократических проволочек было задержано строительство смытого паводком моста. Так местные жители собрались и починили мост сами. За это власти полностью оплатили жителям расходы на стройматериалы и даже наградили инициаторов стройки. А в этой ненавистной мне стране наверняка бы оштрафовали и посадили. Здесь нельзя делать добрых дел

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:18

А за камешки то оплатил? В земле лежит не значит что всяк добывать может.

ОТВЕТИТЬ
В лесу живу
26 сен 2020 в 19:53

Сейчас налетит саранча - Ростехнадзор, СЭС, МЧС... налоговая , УК.... ещё и палицАев натравят. И налог впендюрят мужику на недвижимость .

Лесник
26 сен 2020 в 18:16

Зимой все на растопку пойдет

Loading...