2 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
27 сен 2020 в 20:24

5 лет реконструкция такого маленького моста 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
27 сен 2020 в 20:37

Нашли чем хвастаться...это ж мировое ПОЗОРИЩЕ/////////////

27 сен 2020 в 20:22

То что они будут делать 3 года, можно сделать за 1.5 максимум.. Пригласите китайцев. ОНи и дешевле и быстрее сделают

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 сен 2020 в 20:01

Три года, опять 3 годы грязи шума и воровства

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 21:39

В китае за год с нуля строят небоскреб 100+ этажей, в дырявом ЕКБ маленький мост строят несколько лет. Отсталая убогая страна.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
27 сен 2020 в 20:14

Ни башни, ни моста... Уходят символы города

ОТВЕТИТЬ
В лесу живу
27 сен 2020 в 21:06

Я не понял, или я дурак ??? Ширина нового моста 10,5 метра ?!?!? Это что ? Три полосы для машин ??? По одной в каждую сторону ???? Это не мост, это мостОк .... и строить ещё ТРИ ГОДА ????? А че не 33 ??????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
27 сен 2020 в 20:30

Пригласили бы китайцев, они за месяц построили бы весь мост. Позор нашим строителям и чиновникам. Путина и всё правительство в отставку. За новый социализм с Платошкиным Н.Н.

ОТВЕТИТЬ
Жопуня
27 сен 2020 в 20:58

А где можно усзнать стоимость всех этих чудес многолетней реконструкции. Можно в крымских мостах.

Гость
27 сен 2020 в 20:08

"Готовят к сдаче Макаровский мост..."-- такой должна быть новость. Воруют внаглую.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 22:16

Я просто поражаюсь этим срокам. В Китае за 3 года сделали мост для скоростного поезда длинной в несколько тысяч километров. У нас 300 метров не могут сделать. Про Арамиль вообще молчу. Мост длиной 15 метров делают год.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
27 сен 2020 в 20:24

Обьясните мне почему это надо делать когда пришли морозы и руки мерзнут и короткий день.
На деревне это бы сделали летом. КОгда комфортно и день длинный.

ОТВЕТИТЬ
Евген
27 сен 2020 в 22:10

Посмотрел видео.
Возник простой вопрос:
На какой помойке они эту технику нашли?
Экскаватор времен царя-гороха.
Гидромолот просто мертвый.
Там же утечки гсм и гидравлики ручьями текут!

27 сен 2020 в 22:19

Жителям «Макоровского» элитного жилья теперь не позавидуешь, ближайшая перспектива это пыль, шум и т.п.

Мэр ЖБИ
27 сен 2020 в 20:21

Когда воду в рек вернут? С этим ремонтом все обмелело.

ОТВЕТИТЬ
123
27 сен 2020 в 20:02

только че-то построили и уже разбирать? 😁

Гость.
27 сен 2020 в 22:28

Однако, первую очередь ДнепроГЭС построили быстрее чем ,какой то мостик через реку. И где 1927 год и где 2020, Завод УРАЛМАШ строили тоже быстрее , а ведь эти объекты гораздо технологичнее моста. А ведь в те времена не было столь технологичной техники.

Милашка
27 сен 2020 в 20:15

Уже везде про это написали) и не один раз между прочим) хватит писать про одно и тоже 10 раз подряд) мы уже поняли его делают) не надо нам 20 раз про мост говорить)))

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 08:42

Почему демонтаж так много времени занимает? и почему был летний простой? раньше начали, быстрее сдали

Читатель
27 сен 2020 в 20:24

скорее бы 23, посмотреть как они облажаются

Вячеслав
28 сен 2020 в 06:58

То что можно сделать и делают в других странах за год, мы сделаем за 5 лет. Пора Путину писать про наш мост.

ОТВЕТИТЬ
Тип Лёнчик
27 сен 2020 в 20:11

Не думал что на мосту ещё и тротуар будут делать... Скорее бы 23, посмотреть как мост сделают

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
27 сен 2020 в 21:00

Пустите паром, ироды! Или поставьте пантоны

гость
28 сен 2020 в 08:40

Крымский мост быстрее построили, с нуля. А тут... мэру абсолютно чихать, что люди мучаются столько лет

28 сен 2020 в 10:14

Шестилетний долгострой по осваиванию бюджетных средств в действии!

Фото пользователя
27 сен 2020 в 20:04

Я верю, что пацаны справятся с работой и быстрее, чем ожидается сейчас. Разбирать как говорится не строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:14

До 2023 года время быстро пролетит. Уже не заметим как мост построят. Вот так вся жизнь пролетает. А мосты всю жизнь строятся, не только на дорогах

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 20:25

Опять?! Что, так плохо в прошлый раз отремонтировали или денег еще решили освоить?

Гость
28 сен 2020 в 09:44

Огромные человейники ЖК клепают за несколько месяцев, а один несчатный короткий мост годами строят?! Несчастный уродец рядом, ЖК Макаровский, постоили быстрее половины моста!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2020 в 23:05

Вечные стройки удобны для ...... сами знаете для чего.

Гость
27 сен 2020 в 21:40

Ширина моста 25,2 м (I этап строительства) ....

анонимно