18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

30 сен 2020 в 14:10

На этом месте всегда так
Уже был и салон красоты и что-то еще
С такой же историей....Продавали абонементы и закрывались.

Гость
30 сен 2020 в 14:39

В сорок лет жизнь только начинается

ОТВЕТИТЬ
Арм
30 сен 2020 в 14:52

Да ладно. Большинство все равно только покупает абонементы, а сами потом не ходят.

Меткий Шмайсер.
30 сен 2020 в 14:56

Во-первых, вам пожилым 40+ спорт не нужен
Во-вторых, на улице тепло там и бесплатно побегать можно.
В-третьих, бабу эту надо изловить и наказать.

Гость
30 сен 2020 в 14:57

Не вижу, где написано про пожилых 40летних? Большинство женщин за сорок. А то, что люди не защищены от таких вот Раскопиных. И полиция чуть ли не поощряет таких своим бездействие!

Гость
30 сен 2020 в 15:45

Школотрон что ли писал, для кого 30 лет- это старость?

гость
30 сен 2020 в 15:54

не надо платить за год вперед, плати помесячно, некоторые осаго только на лето делают что бы в сад и лес ездить, а зимой некуда, а тут на год - зачем ? зачем давать взаймы еще и без процентов, даже страхование жизни на год уже считай в займы даешь.

Аркадий Андреич
30 сен 2020 в 15:57

Она всем пообещала вернуть деньги за абонементы. Со многими из нас встретилась и написала расписку, что вернет все до мая 2020 года. Конечно, ничего не вернула, — говорит Анна.

стандартная схема коррупции с полициейскими - они так и советуют мошенникам: пишите, что рассчитаетесь, а мы отказ им. потом все на три буквы, суд, уж он вас рассудит 😂

Энна
30 сен 2020 в 16:30

Давно пора фитнес-центрам запретить продавать годовые абонементы. Первый раз, что ли они закрываются, собрав деньги с клиентов?

петр
30 сен 2020 в 17:24

судиться и отжимать все имущество у неё. из квартиры выселять. если нечего брать то 10 лет пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 18:05

Это Россия, срите друг на друга, обманывайте, ничего не будет. 😂

Гость
30 сен 2020 в 18:13

До сих пор проверка это пипец

Гость
30 сен 2020 в 18:27

На черепанова, 28 открылся фитнес ПФД директор там был Михаил, точно также собрал деньги и закрыл типа на ремонт, потом собирал всех и принимал заявления на возврат, но так ничего и не вернул, тоже ситуация была в 2017 году

Сабина
30 сен 2020 в 18:38

Знаю я эту мадам , и дочек ее обоих знаю. Также ее младшая дочь Анна Раскопина (Кондратьева) взяла у меня в долг денег и исчезла , также много историй слышала о том что Анна занимается хищением денежных средств

ОТВЕТИТЬ
иван
30 сен 2020 в 19:54

в 40 тетям надо уже рассадой заниматься, внуками, кошками

Гость
30 сен 2020 в 20:38

Сделайте новость с метро фитнеса о том, что клиенты массово не приходят по купленным ими годовым и полугодовым абонемента и их нет возможности найти, чтобы вернуть деньги за оплаченные, но не востребованные услуги!

бывший клиент
30 сен 2020 в 21:15

Еестаршая дочка Катя Шумкова открывала в Березовском на Анучина 1 спортивний клуб. Тоже закрыла и всех клиентов кинула. Потому что безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 00:21

Понятно, почему закрылись. У фитнес-клуба только один выход и был. Как сделать так, чтоб такая орава дам среднего возраста похудела?) Это ж утопия 😂

Гость
1 окт 2020 в 09:15

Мне Брайт фит тоже деньги уже год вернуть не может.

гость
1 окт 2020 в 18:53

Надо больше внимания общественности, чтобы фитнес бизнес был более предсказуем. Потому что таких случаев только у нас в городе за последние 10 лет несколько. А существующие залы тоже действуют на основании оферты, которые могут менять по своему усмотрению. Договоров нет. Ответсвенности тоже.