18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
30 сен 2020 в 15:00

(Задумчиво)
Городок мы построим. Но бывать в нем запретим. Будем там устраивать выступления артистов и демонстрировать по ящику.

30 сен 2020 в 14:52

У взрослых могут быть любые проблемы, от кризисов финансовых до коронавируса. Только дети от этого страдать не должны! И забирать у них главный праздник Новый год мы не вправе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:05

Оооочень трудно отказаться от удовольствия собрать старый новогодний конус за 20 +- лямов. Пилы-то уже заточены.

ОТВЕТИТЬ
Тигр
30 сен 2020 в 14:48

Интересно,как выглядел бы ледовый город на коронавирусную тематику)

Олоф
30 сен 2020 в 14:52

Самая крутая тема для ледового городка, а если вспомнить еще и остальные части, то можно и дракона сделать, корабль пришельцев

Гость
30 сен 2020 в 14:53

Не знаю как вирус, но нас ничто не остановит пойти в ледовый городок. Тем более зимой на морозе все маски до носа с удовольствием натягивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:32

Что курят редакторы создавая такие заголовки? Поделитесь со всеми 😁

Беорн
30 сен 2020 в 17:00

"Высокинский объяснил, почему не отказывается открывать развлекательную площадку в период пандемии" (с). Все по той же причине, почему не отказывается от салютов, парадов, ночей музыки и прочего... ДЕНЬГИ!

Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:08

Хорошо что хоть не пандемия дизентерии .

Гость
30 сен 2020 в 15:40

О! Скульптура мэра?! Креативненько

Ученик Невзорова
30 сен 2020 в 19:52

Вирус вирусом а распилы и откаты по расписанию!

30 сен 2020 в 22:43

Да просто деньги освоить надо им. У них если за год выделенные деньги не освоены, то в следующем году дадут меньше

Гость
30 сен 2020 в 14:53

Ну что теперь, из-за коронавируса жизнь заканчивается? Ледовый городок то тут причём?!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 15:19

Совсем с дуба рухнули... Ну почему жадность с глупостью в приоритете у власти нашего города...Там и в лучшие года делать и смотреть не на что. Ещё салют запустите с трёх точек города... Куда катимся....Придумали бы более важное , куда деньги потратить, в бюджете ведь много лишних денег

Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:47

Правда будет тема коронавируса? Вроде и интересно, но коронавирус как то за год немного поднадоел 😄

ОТВЕТИТЬ
Жук
30 сен 2020 в 14:47

Какую бы не выбрала мэрия тематику, она не была бы проигрышной. Не повторилась бы прошлогодняя тема,а так все норм)

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2020 в 15:37

Почему не в маске?

Гость
30 сен 2020 в 17:00

Победила тема Чудо Нового года и Рождества! Изумрудный город в пустыне и другом измерении!

Гость
30 сен 2020 в 19:07

может уже корона закончиться, будем надеяться.

Юрист
30 сен 2020 в 14:48

Не вижу смысла отказываться от ледового городка, в этом году и так много от чего отказались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:35

как мама мледшешкольника, скажу что мне очень сложно было объяснить в апреле почему в лесопаркепарке стоит полиция и всех гуляющих запихивает в бобик. С тех пор она не любит полицию. Она сидела дома и вопила дурниной на весь дом о том что хочет гулять, а ей не разрешают выйти из квартиры.
А ледовый городок детям - нафиг не сдался. Что там есть такого чего нет в любом дворе??

ОТВЕТИТЬ