3 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

сосед
1 окт 2020 в 20:07

у него бред пора на 8 км.

Сталин
1 окт 2020 в 20:09

Правильно так: Высокинский призвал всех соблюдать масочный режим и дистанцию в 1 километр.

Жилет
1 окт 2020 в 20:12

Просто нужно было маски носить своевременно, сейчас бы не было прироста больных... Так, вы как хотите, а я на самоизоляцию...

ОТВЕТИТЬ
Сталин
1 окт 2020 в 20:13

Правильно так: у него бред пора на 8 км. знаменитой колымской трассы.

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:13

Бла-бла-бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:13

Больше всего беспокоюсь за свою бабушку ((( Я очень не хочу чтобы она заболела ((( мы ей продукты приносим, просим никуда не выходить(((

Гость
1 окт 2020 в 20:14

Когда все поймут главный смысл коронавируса? Болезнь учит нас думать сообща, принимать все решения сообща! Давайте будем предохраняться от коронавируса тоже сообща!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
1 окт 2020 в 20:14

Цирк возвращается ?

ОТВЕТИТЬ
Маршрутчик
1 окт 2020 в 20:18

Но ужесточения не планируется же? Если так, то маски лучше поносить, чем на самоизоляцию сесть обратнр

ОТВЕТИТЬ

Шо, "мэр" умеет говорить!?

Гость
1 окт 2020 в 20:24

Тебя никто не выбирал.

Гость
1 окт 2020 в 20:26

Чего это встрепенулись паникеры? Лекарство пятидесятилетней давности от японцев за 12 тыщ не распродано, али вакцину надо продавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:27

Отправляйте пока не поздно,уже огромный рост даже в маленьких городах

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:29

В городе канашкой воняет до блевоты, на улице дышать нечем, в данном случае актуальность масок обоснована, а в остальном задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Жпо
1 окт 2020 в 20:30

Вечер кудряша на еодине ))))

Гость
1 окт 2020 в 20:33

а то что глава ВОЗ сказал буквально что маска от короновируса, как забор для комара, не принимается во внимание? дело не в масках, а в том, какое скопление людей в общественных местах. Всё это фикция, хоть 10 масок носи . кто в метро ездит подтвердят , что там ни о какой соц. дистанции не может идти речи. надо регулировать скопление людей по-серьезному, а не маски заставлять носить, хотя это от того же орви или гриппа-действительно защищает. интрес в ношении масок у того, кому масочный завод в новоуральске принадлежит

ОТВЕТИТЬ
Виталий
1 окт 2020 в 20:37

Неделькин заговорил об ужесточении контроля масочного режима, а у нас на предприятии по разнорядке роспотребнадзора нужно вновь отправить сотрудников на удаленку. Итого получаем возврат к ситуации с конца марта за исключением того, что пока работают промышленные магазины и аэропорт по России гоняет самолеты.

Ученик Невзорова
1 окт 2020 в 20:37

Нужно носить не только маски но еще и бахилы, спасжилеты, наколенники, резиновые перчатки шапочку для басейна и презерватив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:41

Город уродов! В общественном транспорте едут, как сельди в бочке, и только 2-3 человека в масках. В магазинах разметки-нет, жмутся вплотную, дышат в ухо! Ещё и нагло огрызаются, особенно те, кто без масок! Кассир на кассе просит надеть маску-нагло хомят и качают права! Да блин, эта наглая молодёжь и сама сдохнет, и стариков за собой утащит!!! Пора принимать строгие меры!!! Мэр, хватит любезничать!!! Штрафуй уже всех, кто без масок!!!!

ОТВЕТИТЬ
Любовь Т.
1 окт 2020 в 20:43

Нам этот режим удаленки не подходит. От слова совсем, моя работа никак не перенесёт я домой, я пеку выпечку. А как карантин обозначится, тау без работы и останусь ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:43

В Бельгии групповуху запретили, вот это серьезно)))

Берлин
1 окт 2020 в 20:43

Ну как минимум контроль со стороны власти чувствуется, ведь как ни крути а в миллионнике живём и пока нет критичных значений.)

ОТВЕТИТЬ
Ленин всегда с тобой!
1 окт 2020 в 20:47

да оне не за нас беспокоятся, за себя! Леворюция того гляди грянет. А сами ни шиша не делают. Демонстративно игнорируют тотальный экономический кризис в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:50

Однозначно, должна быть удаленка!

ОТВЕТИТЬ
маня
1 окт 2020 в 20:53

Народ вы в своем уме, вы считаете что маска за 3 рубля вас защитит? серьездно ? у нас на работе 4 человека, один заболел орви, пришел на пол дня, все ходят реально в масках, дезинфекция и тому подобное... и что думаете спасла маска, заболели все ! А как в масках трудно дышать, разве это полезно ? Считаю, что должны носить маски больные и не ходить на работу в таком положении. У нас сознательности у некоторых совсем нет. Чихают и кашляют и едут без макси в общественном транспорте, другие аж в машине все закутаны, в маске сидят, ну что с головой у людей ?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:53

Шоу начинается) как и говорили

Гость
1 окт 2020 в 21:01

Пусть отправляет. Пробок не будет, красотаааа.

1 окт 2020 в 21:04

Вопрос на самом деле не в маске. А в правильном её использовании. Роспотребнадзор так и не удосужился донести эту информацию в массы. 👎

Гость
1 окт 2020 в 21:09

Количество заболевших растёт. Хамить мэру- замечательное качество((( . Лучше, когда в магазин идёте- маски оденьте и сохраните этими масками своих бабушек и дедушек. Надо повторять полностью Москву- закрывать, по максимуму всех « на удаленьку».

1 окт 2020 в 21:14

Когда следующую ночь музыки устроим, Высокинский и Куйвашев? Рады, очень... ночи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:19

Ваша маска вас спасёт, ну вот и носите сами! Вы защищены от всех вирусов! Мне можете не отвечать, ответы не принимаю. Ваша логика правильная, вот и носите свои маски. Могу повторить ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:23

маска - от коронавируса, презерватив - от СПИДА. Чего то еще не хватает?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 окт 2020 в 21:27

Сколько будем терпеть этот бред 🦹‍♂️🥴🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:45

Какой тупизм, до сих пор мусолят крестный ход, ночь музыки ахаха и смешно и ужасно от глупости людей((( . Осень пришла, погода поменялась! Утром +5 ветер и сопли надует вы посмотрите какие ветра идут второй или третий год , климат меняется! ,а днём +15, а к вечеру +5 , а ночью и до минуса доходит . Одеться днём в +15 и идти вечером в +5 в этой же одежде! Что? Не холодно? Не продует? Ну смешно ребята. Всегда осень - зима лезут гриппы и прочии вирусы , причем тут крестные ходы. Не знают на кого списать и кого виноватым выставить , не успеешь чихнуть на тебя как на чумного смотрят , вооооот он развал психологический населения что ты враг что ты опасен на тебя негатив идёт и на костре сжечь хотят, все верно и работает это. Отстой . Одумайтесь.

Гость тут я
1 окт 2020 в 21:46

Сначала все ржали про друга из Алминстрации про 20 сентября , что прикроют ,, теперь этот цирк просто перенесли на октябрь ! Браво ! Клоуны!

Гость
1 окт 2020 в 21:48

Даже в поликлинике не соблюдается дистанция. Стоят толпой и кашляющие, и выздоравливающие выписываться. Одними масками здоров не будешь

Гость
1 окт 2020 в 21:59

Давай удаленку! хоть ремонт дома зделаю!!!🤣🤣🤣🤣Летом нас удаленка не коснулась, не успел ....😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:00

Куйвашев разрешил ночь музыки. Почему там никто не контролировал дистанцию и маски?

Мама Наташа
1 окт 2020 в 22:04

У меня дети тоже хотят каникул как Москве. Почему там заботятся о детях, а у моих в классе все без масок, 3-4 уже чихают

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 окт 2020 в 22:19

отправляй. закрывай все торговые центры и кафе. спокойно переживем. побольше курьеров будет и таксистов

Таня
1 окт 2020 в 22:21

"Show must go on..."- классная песня! Прям на все времена! А такие времена в России постоянно! Так что , шоу продолжается,товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2020 в 22:30

В маске покроешься чем-нибудь кожно-нехорошим на лице. Я все понимаю, но 6 месяцев такой фигни это перебор. Еще в морозы в маске - ага. Чтоб уж примерзла так примерзла. А с транспортом власти - дурики. Дистанция полтора метра - ок, но зачем было в первые месяцы транспорт пускать по расписанию выходного дня (в 2-3 раза реже обычного), а ехать-то надо всем, кушать все хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:37

Почитайте бумажку из упаковки с масками. Там русским по белому написано, что толку от этой маски никакого и она не более чем сборщик всякой заразы

Гость
1 окт 2020 в 22:54

Началось коронобесие. Сейчас баранов в стойло будут загонять, а они и пойдут. Маразм полный.

Гость
1 окт 2020 в 23:04

🖕

1 окт 2020 в 23:15

Евгений владимирович , ведет разговоры?! Он только и может языком молоть, а действий - НЕТ! Смешно! Не власти, а театр обсурда!

Гость
1 окт 2020 в 23:29

Когда тц и тошниловки закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 23:34

Старую паненку запели. А многие уши развесили. Опять сейчас паникёры начнут в трёх масках ходить, мыться антисептиком, в лифты не пускать , и за три километра просить отойти. Страна дураков.

Олга
1 окт 2020 в 23:46

Что делать людям у кого одышка после ковида и нос заложен уже 3 месяца, в маске дышать не могу даже сидя, не то что при ходьбе. Ковидом уже болела и маска не спасла? Ходить со справкой?

Гост
2 окт 2020 в 06:19

Отправте егт уже куда нибудь.