3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 окт 2020 в 00:49

Модератор спит?

Вперёд Россия!
2 окт 2020 в 00:50

Засуди их Александр, чтобы другим, кто выполняет заказы, неповадно было!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 00:58

Я своими ушами и глазами видел как Новиков говорил что он гарант и что никаких проколов не будет. А потом начал саднею давать. Можно все что угодно писать но вывод любой нормальный человек сделает правильный.

гость
2 окт 2020 в 00:59

Это не аппаратуру в ДК слямьзить

Гость
2 окт 2020 в 01:04

Мужику за яички меньше дали. Куда катится мир!

Гость
2 окт 2020 в 01:08

Саша, ты все перечеркнул, колени отмыл?

Продажный суд присудил слишком мало, это Пушкин наших дней, как смеют всякие мерзавцы возводить на него напраслину?, столь чистому, светлому, талантливому и не порочному русскому человеку должно воздаваться десятикратно его страданиям, не меньше.

Помпянский
2 окт 2020 в 02:38

Ха-ха. Опять про бухту квинс вспомнили. Тут место проклятое. Вон рядом в очередной раз собираются строить таунхаусы. Теперь проспект во главе с моисеенко юрой, который уже кидал дольщиков на похожей стройке , только тогда еще в скб банке работал, не с петровым, но все кидальщики в одном месте опять сошлись. Их видимо тянет друг к другу. Новый проект назвали проспект золотой камень. Символичненько. Интересно, гаряев в курсе?

Илья
2 окт 2020 в 03:04

У него такие связи,что любое дело перевернут,как можно Великого шансона обидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 04:20

Шоу продолжается

Фото пользователя
2 окт 2020 в 05:16

Рожа неприятная.

Гость
2 окт 2020 в 06:32

так теперь Новиков инвалид и что интересно у него не работает,поэтому он свою машину где попало ставит,ну надо же инвалид,а я думал ,что он здоровый.

Гость
2 окт 2020 в 06:55

Инвалидам надо о здоровье своем думать,а не о следователях,а говорят,что Новиков ставит у себя в театре ''Голубой щенок''.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:39

Десятки миллионов потерял их за концертов? Кто то ходит на его концерты?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 08:42

Следаков хочет привлечь? Ну ну, потом где нибудь с девочкой на диване посидит и все.

Гость
2 окт 2020 в 09:34

Бедолага, с ровного места лям поднял за свои страдания и мучения, как людей без жилья оставил с красивыми обещаниями получения жилья. Лям тяжелый, боюсь, не унесет.

Гость
2 окт 2020 в 10:24

Новиков инвалид,вот это новость и сейчас че,на новый год ему тросточку придется дарить,а то до полиции не дойдет,пусть ему губер именную подарит,чтоб все видели их дружбу.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
2 окт 2020 в 10:50

Думается все это песня долгая! Есть всякие апелляции! Пипифакции! Корпоративность Унутренних органов никто не отменял! Обидеть слуг государевых!! Ну, ну!! Тем более, что народ страдал за свои то деньги! И какие концерты в пандемию? Месть дело то святое! Только следами в этом процессе- инструменты! С таким же успехом можно судиться с молотком и перфоратором! Не верю про проплаченные статьи!? Сильный нуждающимся не мстит! Некогда! Не по понятиям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:11

вот нехорошие люди... обидели наичеснейшего.. ни чё.. он вам отомстит и опять будет наичеснейший...

Гость
3 окт 2020 в 22:27

Задолго предсказывали А.В.Н. - НЕ НУЖНО НАХОДИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ ВАС НЕ ЛЮБЯТ!!