21 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

3 окт 2020 в 16:14

Маску ему на рожу и штраф выкатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 16:18

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты! (с)

Гость
3 окт 2020 в 16:21

Сигал, видимо, не знает специфики ЗАМКАДья и как относятся к его другу из Кремля. Ему бы крайне поостеречься ходить по вечерам на Уралмаше или Сортировке, при этом анансируя какбэ дружбу с путеным...😂

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 16:23

Такими друзьями лучше не козырять

И чо ?
3 окт 2020 в 16:40

РМК зашквар.

Гость
3 окт 2020 в 16:41

Норм мужик, дожил до 60 десятка.

Гость
3 окт 2020 в 16:43

Ниче у него шайба стала. Сигал уже не тот

ОТВЕТИТЬ
Дружбан
3 окт 2020 в 16:49

Зря вы о дружбе упомянули.У совестливого человека конечно же это вызовет негативную реакцию.Или это сделано намеренно?

Гость
3 окт 2020 в 16:50

Над этой "звездой" в Голливуде и Америке все смеются, потому он и приковылял в Россию, так как нигде больше не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Жаль
3 окт 2020 в 17:09

Дружба с бедоносцем всегда плохо заканчивается.Замечено по всему миру,список огромен.Улюкаев тому яркий пример.Пошатнувшееся здоровье нашего опухшего героя-только начало его бед.

стилист
3 окт 2020 в 17:13

Зачем Стив красит волосы, седина всегда к лицу пожилому мушчине.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:17

сигал.
иди домой..
не разноси заразу...

Свинопотам
3 окт 2020 в 17:21

Царский дружочек-пирожочек

Жду лета
3 окт 2020 в 17:30

Сигал нам поможет!😂

3 окт 2020 в 17:31

Звезда Голливуда- это круто, но вот "друг" Путина- это уже совсем херово, ему, что, в Москве никто не объяснил!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:32

Блин прикиньте прочитал заголовок и не правильно, показалось что он друг Панина и читая комментарии понять ничего не могу причет тут Путин, потом перечитал и только тогда все понял!

Гость
3 окт 2020 в 17:52

Друзья путина миллиардеры! Скажите стивке, что его обманули.

Гость
3 окт 2020 в 17:54

Не надо заблуждаться, у Путина нет друзей!

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 17:56

Норм мужик...✌️🤘актер хороший.... Россиянин так то..! Жаль Лидер Наш Володимир не приедет в этом году

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 17:59

такого уродства я не и не слышал. Стивен регендальный уникальный актер.а вы налители как будт перед вами актеришка бездарность.стыдно за вас .

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 18:22

Дайте ему двух бездомных брошенных собак и кошек домой, в США, хоть какая-то польза от его праздных катаний.

Денис
3 окт 2020 в 18:46

зашквар с ним общаться. он получается и лукашенко друг. фу

Гость
3 окт 2020 в 19:26

я бы ему посоветовал шибко не рекламировать что он друг путина😜

Алиса
3 окт 2020 в 20:06

В расее своих друзей путина девать некуда, этот ещё прикатил... 🙄

Гость
3 окт 2020 в 20:56

И что? Что за новость?

Гость
3 окт 2020 в 20:56

РМК пожалели денег на нормального переводчика? С таким произношением он сам себя поди не понимает, не говоря уж об окружающих)))

урал
3 окт 2020 в 21:09

хоспадя, до чего противно, сигал всегда казался двуличным и продажным

3 окт 2020 в 21:16

Если Путин ему друг то с персонажем Сигалом все ясно.

гость
3 окт 2020 в 21:26

Вы, писающие кипятком на власть, посмотрите на себя (можно через зеркало) неужели вы думаете, что при другой власти вы будете успешными, миллионерами, руководителями.... Не льстите себе, ваш удел быть на дне ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ. Поэтому смысла вам критиковать существующую власть нет никакого. Остыньте и радуйтесь жизни...

Гость
3 окт 2020 в 23:48

Сигал это легенда кино США, мне нравится смотреть фильмы с его участием. Но годы... Посмотрел сейчас на него, очень полный, кушает много или болеет.

Екат
4 окт 2020 в 00:24

Такое ощущение, что эту статью читали практически одни дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 02:59

Да не просто показал, а ещё в узел завязал!

Зорро
4 окт 2020 в 05:21

Ну и дружка он себе нашёл? За какие заслуги царёк попал к нему в дружки? У него же только воры друзья, Сигал тоже обворовывает граждан своей страны?

Гость
4 окт 2020 в 15:56

.Скажи ..кто твой друг и я скажу................😂😂😂😂😂😂😂

Гость